Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ужасы в детских садах, на которые жалуются родители: кошмарные условия и нереальные поборы

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

В современных детских садах творится настоящий беспредел, после которого хочется забрать ребенка домой, уволиться с работы, и заниматься с малышом самостоятельно. Ведь нет ничего важнее его здоровья, как физического, так и морального. Что же творится за закрытыми дверьми детских садов?

От F1 до F12: только полезные функции

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Никаких бестолковых советов вроде F1 — вызовите справку. Кто вообще вызывает справку? 20 по-настоящему полезных функций, о которых вы могли не знать.
P.S. пост также посвящается всем тем, кто не удалил Total Commander

Забавные особенности абхазского языка

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Кто бы мог подумать, что абхазский язык настолько сложен, что на нем тяжело говорить даже абхазам. В данном видео абхазский актер Тимур Тания, получивший широкую известность в качестве капитана команды КВН «Нарты из Абхазии», провел небольшой позитивный урок абхазского языка.

Парень кинулся на середину озера, чтобы спасти свой падающий дрон

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Сети появилось видео драматического спасения падающего дрона. Дело в том, что у гаджета села батарея и он начал стремительно снижаться к воде. Осознав всю серьезность ситуации владелец бросился в озеро и, распугивая по пути птиц, поймал дорогую игрушку в самый последний момент. Снижающийся гаджет запечатлел героизм своего хозяина.

«Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Работаю на стрельбище в Коста-Рике. Пришёл на днях клиент. Узнав, что русский, спросил: знаком ли я с Александром? — «Незнаком», говорю. «Да ты что! Он же местная легенда!»

Семья подыскала друга-котёнка для своего щенка

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Семья планировала взять котёнка из приюта, чтобы у их щеночка появился друг и напарник. Никто не подозревал, что вскоре новый питомец сам проложит дорогу в их дом.

Сейчас строится в России. Пост номер 33. Особая экономическая зона «Лотос»

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Лотос» учреждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2014 года. Зарегистрировано 8 резидентов.

Сельчане возвращаются домой в ковше погрузчика: видео

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

XXI век, поселок Зырянка, Верхнеколымский район, Якутия. После затопления паводковыми водами - это единственный способ передвижения. Лодка не пройдет, Яндекс-такси не проедет, вся надежда на погрузчик.

Письмо европейцам о "русской боли"

6 лет назад

Довольно известный российский писатель Дмитрий Глуховский написал "письмо европейцам".

Мама на глазах у детей решила выпустить на волю бабочку, но жизнь насекомого оказалась очень коротка

Сообщество
Fidel
734184
6 лет назад

Жительница Нью-Джерси решила выпустить на волю красивую бабочку, которую она вместе с детьми вырастила из гусеницы. Однако что-то пошло не так.

Любопытные факты и мифы о сале

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

Этот продукт незаслуженно клеймили вредным много десятилетий. Однако оказалось, что он не только не вреден, но даже очень полезен! Реабилитация произошла мгновенно. Ведь даже во времена гонений мало кто мог отказаться от ломтика вкусного, нежного сала в пользу «здорового образа жизни». Так что же это такое, сало?…

Станции метро в Санкт-Петербурге

6 лет назад · 7 фото

После выхода первой части появилось множество других мнений. Все это натолкнуло меня на создание продолжения.

Что нужно знать о греческих ордерах

hetrick
7506.5
6 лет назад · 9 фото

Слово происходит от латинского «ordo» — строй, порядок, впервые было употреблено теоретиком архитектуры второй половины I века до н. э. Витрувием

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Школьница сняла бюстгальтер, чтобы пройти на ЕГЭ

Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Чтобы попасть на экзамен, старшеклассница из Нижнекамска была вынуждена пройти через рамку металлоискателя без лифчика в прозрачной шифоновой блузке. Все это происходило на глазах охранников и других учеников школы.

loading...

На что жалуетесь?