Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Волга", как у Путина: на продажу выставили ГАЗ-21 выпущенный в 2004 году

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

В сайте объявлений появился очень необычный лот: в Санкт-Петербурге выставили на продажу автомобиль ГАЗ-21 «Волга», выпущенный специально для президента России.

Герои Советского Союза. Александр Павлович Болтушкин

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Наводнение в пустыне

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Оказывается, это возможно.
В Омане ураган Mekunu принес в один день осадки, уровень которых в среднем оказался 28 см – это трехлетняя норма осадков в этом месте.

Музей космонавтики и ракетной техники в СПб. Часть 2

6 лет назад · 48 фото

В первой части были показаны довольно древние экспонаты, вернее, в основной массе - их макеты. Во второй (и завершающей) части речь пойдёт о послевоенной истории русского космоса - что будет поинтереснее предыдущих, не очень успешных, попыток добиться чего-то прорывного.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Закрыто навсегда: кафе, рестораны и бары, где мы уже ничего не закажем

6 лет назад · 45 фото

О, самое бессильное и позорное время в жизни моего народа — время от рассвета до открытия магазинов! — сетовал лирический герой Венедикта Ерофеева. Интересно, как бы он отреагировал, если бы любимая рюмочная закрылась навсегда? В общем, если вы хотя бы немного разделяете взгляды Венички, не заглядывайте в эту подборку, ибо в ней собраны места, где уже никогда не подадут ни выпивки, ни салатов, ни мясного, ни лёгких закусок — ничего.

Фееричный бред тупой курицы или скорее ТП, в ЖЖ под слоганом "3 ошибки женщин на свидании"

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

Автор Лена Миро, в миру Елена Владимировна Мироненко. Вот ее вы...ер.
*****
Первая и главная ошибка, которую может совершить женщина на первом свидании, -- это, в принципе, на него прийти.

Не надо.


Наш мужик женским вниманием избалован. К тому же, он больше оценит приключение, чем предсказуемость. Женщина, которая на свидание не пришла, предлагает вызов и приключение. Курица, которая туда припёрлась, -- предсказуемость.

Австрийская цепея и интересные факты о ней

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Итак у меня завелся новый зверь, а именно австрийская цепея (Cepaea vindobonensis ) вот и решил Вам о ней рассказать и показать поближе.

Авария дня. Начальник ГИБДД Протвино устроил ДТП и скрылся

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вечером, 27 мая близ Серпухова черный Мерседес с номерами "999" не вписался в поворот, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с легковым Hyundai. Виновник даже не остановился и поспешил скрыться с места ДТП.
Предыдущая часть

Жуткая находка в теле саранчи

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

При вскрытии тела саранчи мужчина обнаружил огромное количество паразитов внутри. Страшно представить, какие мучение испытывало насекомое с такими гостями внутри себя.

Бородина и жена Джигана копируют идеи нарядов с Ali Express

Result
792908
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Когда вдохновение ушло в отпуск, а в плане стоит новая коллекция одежды, за вдохновением идут... на Ali Express! Взгляните на модели от кутюр "а-ля рюс" и товары из популярного интернет-магазина. Один в один - различаются лишь цены! Вот тебе и модельеры...

В Англии прошла традиционная сырная гонка

Fidel
733292
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Недалеко от английского города Глостер на днях прошла ежегодная сырная гонка, во время которой участники залезают на вершину холма, а затем пускаются в погоню за головкой сыра Глостер, которая катится вниз. Тот, кто первый достигнет финиша и поймает сыр, получает его в качестве приза.

Природа, не знающая преград: "яжематери" среди птиц, которым виднее

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Однажды с родителями, когда я была еще маленькой, мы приехали на дачу. Это было весной: снег растаял, потеплело, травы наросло - жуть, такая высоченная была, что мне - по пояс. Отправили меня, естественно, как самую молодую, ее полоть. Что-то меня дернуло в этой траве порыться, и на земле, в зарослях, я обнаружила птичье гнездо. Это было неожиданно и очень волнующего. Повезло, что до него не добрались кошки или собаки!

Почему в 80-е и 90-е люди так странно одевались?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Мы часто смеемся над модниками из 80-х и 90-х, рассматривая фото тех лет. Что за прически? Они не знали свой размер? Каких только комментариев не отпускали о жителях СССР. Да вот только веяния рождались из каталогов одежды, на которые и ориентировались советские жители. Предлагаем посмотреть на модные каталоги одежды в СССР, диктовавшие всей стране, что носить.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Потрясающие автомобили с конкурса элегантности на Вилле д'Эсте 2018

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 50 фото

Конкурс элегантности (Concorso d’Eleganza) на Вилле д’Эсте - это знаковое событие в мире классических автомобилей и современного автодизайна. Здесь, в Италии, близ озера Комо, раз в год собираются по-настоящему красивые машины!

Беспилотные аппараты России

Сообщество
6 лет назад · 49 фото

БПЛА могут обладать разной степенью автономности — от управляемых дистанционно до полностью автоматических, а также различаться по конструкции, назначению и множеству других параметров. Управление БПЛА может осуществляться эпизодической подачей команд или непрерывно — в последнем случае БПЛА называют дистанционно-пилотируемым летательным аппаратом (ДПЛА)

loading...

На что жалуетесь?