Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прекрасное - ретро-автобус из детства

6 лет назад · 3 фото

Все-таки, 50-60-70 это была эра прекрасного дизайна. И встретить заботливо сохраненный экземпляр советского streamline design - большая удача. Знакомьтесь - "Тобик" ПАЗ-672.

Почему дача убивает

6 лет назад

Вы заметили, что в метро, в магазинах, в офисах появились сонные люди? Они ловят любую минуту, чтобы заснуть.

Наглый медведь съел продукты отправившегося в поход сибиряка

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отправившийся в поход в тайгу сибиряк заснял возле своей палатки медведя, решившего полакомиться его едой. Мужчина попытался отогнать наглеца и заодно сделал оригинальную «себяшку» (селфи) на его фоне.

Последний марсианин

Сообщество
6 лет назад

6 лет назад в Лос-Анджелесе умер писатель Рэй Брэдбери.

В Таджикистане нашли нового Иисуса

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Несложно догадаться, что этим именем нарекли президента Эмомали Рахмона. Таджикский поэт Ато Мирходжа в своей новой поэме назвал его "Исой", а также "Али священного мира". Когда лидер произносит свои речи, говорится в произведении, все небесные светила останавливаются, а Трамп, Путин и Си Цзиньпин пытаются уловить смысл его посланий.

Чиновники из МИДа и госкомпаний закупили на бюджетные деньги билеты на ЧМ-2018

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 3 фото

Государственная "Мордовская ипотечная корпорация" и главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД закупили билеты на чемпионат мира по футболу через сайт госзакупок.

6-летняя девочка сделала невероятно точный удар по мячу

Fidel
734286
6 лет назад

Юная фанатка футбола Брук Марклэнд практиковалась бить по мячу на заднем дворе своего дома, как вдруг ей удалось выполнить блистательный удар в верхний угол ворот и попасть в висевшее там зеленое ведро.

Мексиканские футболисты перед ЧМ-2018 устроили 24-часовой секс-марафон

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Игроки сборной напоследок решили расслабиться и устроили зажигательную оргию с 30 девушками легкого поведения.

Бисквитный заварной рулет с кремом

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Рецепт бисквитного рулета с кремом который можно приготовить всего за 30 минут. Не нужно ожидать когда он пропитается. Как только бисквит остынет, можно смазывать кремом и нарезать. Сочный бисквит на основе заварного теста не нуждается в пропитке, он достаточно нежный сам по себе. Сладкий ванильный крем уравновешивается умеренным количеством сахара в бисквите. Десерт получается не приторным, в меру сладким, с приятным шоколадно-ванильным вкусом.

Угадайте, что это?

Adat
310323
6 лет назад · 4 фото

То что вы видите на этом фото может показаться не совсем приятным на вид, однако не стоит бояться, ничего противного в этом нет.

Важная профессия: РАФ-977Д в качестве маршрутного такси

6 лет назад · 10 фото

Несмотря на то, что первые маршрутки появились в нашей стране в 30-х годах прошлого века, наибольшее распространение этот вид транспорта получил в 60-х.

Для чего нужно это бамбуковое изделие?

Adat
310323
6 лет назад · 4 фото

Попробуйте угадать, что это за бамбуковое изделие и для чего оно нужно?

Скелеты на помойке, сериал "Викинги", блютуз и многое другое... Мумии и скелеты

6 лет назад · 16 фото

В 2008 году перед началом строительства студенческого общежития в одном из колледжей Оксфордского университета археологи были вызваны для исследования места будущей стройки. Вскоре они обнаружили древний ров, заполненный обломками керамики, остатками пищи и прочим мусором.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Самая знаменитая пионерка Советского Союза

6 лет назад · 3 фото

Фильм про пионеров, по знаменитой повести Гайдара, он должен был стать – и стал! – настольным киноуроком для всех юных ленинцев страны.

loading...

На что жалуетесь?