Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жизненные открытки-адреналинки

Сообщество
GoodNeon
465390
6 лет назад · 30 фото

Как глоток свежего воздуха с альпийских лугов, как заряд бодрости и куча энергии, как восторг от нежного полета бабочки и внеземная радость - наши вам открытки!

Подборка демотиваторов для хорошего настроения

Сообщество
Aion
183570
6 лет назад · 35 фото

Подборка демотиваторов с просторов, надеюсь не баяны.

Пациент играет на гитаре во время операции на мозге

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

31-летний музыкант Таскин Ибна Али страдает фокальной дистонией, также называемой "дистонией гитариста". Его пальцы во время игры на гитаре двигаются с трудом и как будто по собственной воле. Врачи из госпиталя Бхагаван Махавир Джайн в индийском Бангалоре решили провести операцию, которая восстановит подвижность в пальцах. Во время операции на мозге Али постоянно перебирал струны: так медики проверяли чувствительность в его пальцах.

Впечатляющий спуск на лыжах

6 лет назад

Отчаянный экстремал продемонстрировал потрясающий спуск на лыжах через водоем. Завораживающие кадры!

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 21 фото

Очередная подборка наиболее интересного и смешного из сети.

Ура. ребята! В Мурманске расцвела черемуха

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Ура. ребята! В Мурманске расцвела черемуха.

Бизнесмен, создавший искусственные собачьи тестикулы, заработал на них миллионы

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

64-летний Грег Миллер - владелец уникального бизнеса. Он производит искусственные собачьи тестикулы. Владельцы кастрированных псов имплантируют искусственный орган на место настоящего, и их любимцы выглядят так же, как и до операции. Блажь? Возможно. Но, тем не менее, Миллер продал уже более полумиллиона комплектов, заработав миллионы долларов. И продажи растут с каждым днем!

Доплата за водителей-славян понравилась не всем москвичам

6 лет назад · 3 фото

Новая услуга транспортной компании «Газелькин», предполагающая выбор за доплату национальность водителя, неожиданно привела к бурным дискуссиям в социальных сетях.

90-е. Было весело и страшно

6 лет назад · 51 фото

У меня тут накопилось немного картинок связанных с 90-ми. Удалять жаль, так что выложу. Картинки хорошие и показательные. Я комментировать особо ничего не буду. Рассуждать тут не о чем. 90-е, слава богу, стали уже историей. Собственно заглавная сделана в столице в 1995 году.

А в вашем телефоне есть нечто непонятное?

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Вы никогда не задавались вопросом - зачем вы это сфотографировали и главное сохранили? Какой-то мимолетный порыв души, запечатлеть что-то такое, о чем забудете буквально через минуту? Или просто желание фотографировать все подряд? Я не знаю, что двигало мной, но у меня тоже есть такие фотографии. Более того о таких фотографиях создан целый паблик, где люди смеются над подобными снимками. А у вас есть бесполезные фото?

Во Владивосток прибыл японский парусник Kaiwo Maru

6 лет назад · 3 фото

В эти выходные жителям Владивостока выпал шанс полюбоваться японским парусником Kaiwo Maru. Четырехмачтовый барк прибыл в приморскую столицу для совместных учений японских курсантов с курсантами МГУ имени адмирала Г.И. Невельского в рамках перекрестного года Японии в России и России в Японии.

Вакавака: Пакман жив, хотя его создатель уже умер

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Год назад умер Масая Накамура, основатель компании Namco. Но его детища (Pac-Man, танчики) до сих пор живее всех живых.

Хлебоминаты, БДСМ-щики и прочие секты хлебоедов и их паства

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Да, хлеб всему голова, даже юмору. Многие не представляют еду без хлеба и потому отдают дань этому всеми любимому продукту. Иногда дань выглядит реально смешно. Посмеемся вместе , беззлобно и с удовольствием?

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

ТОП самых сумасшедших чехлов для чемоданов

6 лет назад · 17 фото

Встречайте, главный хит отпускного сезона 2018 года - креативные чехлы для чемоданов. Хотите подарить вторую жизнь своей таре для багажа, сохранить новенький чемодан в целости, легко находить свои вещи в аэропорту и просто быть в тренде? Тогда этот пост для вас!

loading...

На что жалуетесь?