Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Впервые за 20 лет детские пособия обещают поднять

6 лет назад

Те, у кого есть дети, знают не понаслышке, как дорого они обходятся. Садики,развлечения, кружки, одежда и вкусняшки могут выйти в копеечку, и никогда не помешала бы помощь государства.

Администратор клиники напала на пациента с острой болью

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У каждого в жизни хоть раз, да болел зуб... Вы помните эту нестерпимую, ноющую боль, которая ввинчивается в мозг, и не даёт спокойно жить? Пациент пришёл с такими ощущениями в стоматологическую клинику, а взбешённая администратор чуть его не поколотила.

«Я прошу вас помочь моему псу!» Мужчина потерял всё, но не бросил любимого питомца

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Далеко не каждый человек способен подумать в первую очередь о своем животном, а потом уже о собственных проблемах. Сталкиваясь с жизненными трудностями, люди порой бросают четверолапых друзей без всяких угрызений совести…
Но мужчина по имени Роберт, попав в сложную ситуацию, перво-наперво подумал о своем псе по кличке Мити.

Кто был первым человеком, совершившим кругосветное плавание?

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 2 фото

О том, что Земля — не плоская тарелка, подозревали уже древнегреческие мореплаватели, привыкшие к виду берегов, скрывающихся за горизонтом, и к виду берегов, появляющихся из-за «края земли». По крайней мере, Аристотель (384 до н. э.-322 до н. э.) знал об этом наверняка.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Суп Том Ям. Тайская кухня

6 лет назад

И если вам говорят, что в том яме должно быть кокосовое молоко, значит они не ели настоящий том ям...

Виды судовых сигнальных огней, их расположение на судне, освещение по дуге горизонта

6 лет назад · 13 фото

Правила, относящиеся к судовым огням, должны соблюдаться от захода до восхода солнца (ночью), а также в условиях ограниченной видимости днем. Сигнальные огни должны быть включены на каждом без исключения судне — движущемся или неподвижном...

Салат с ананасами и куриной грудкой

6 лет назад

После хорошей тренировки сделайте себе вкусный салат

Умерла известная российская ВИЧ-диссидентка, у которой умерли двое сыновей с ВИЧ-инфекцией

AE
34317.3
6 лет назад

В Орле умерла одна из самых известных в России ВИЧ-диссиденток Софья Мясковская, ей было 36 лет. Причиной смерти стала двусторонняя пневмония на фоне ВИЧ-инфекции, сообщается в группе "ВИЧ/СПИД диссиденты и их дети".

Шакшука. Ближневосточная кухня

6 лет назад

Этот завтрак любят многие в разных частях света, полюбите и вы...

Постой, паровоз: железнодорожная романтика во всей красе

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Вот и настал период отпусков. Дачи, исторические места, морские курорты - все это не обходится без участия РЖД. Перед вами та самая романтика железных дорог, за которую можно отдать многое.

Паста Карбонара. Итальянская кухня

6 лет назад

Паста карбонара популярное блюдо итальянской кухни. Спагетти и кусочки сыровяленых свиных щёчек - гуанчиале, с соусом из куриных яиц, сыра пармезан, соли и свежемолотого черного перца. Нередко гуанчиале заменяется свиной грудинкой, желательно не копченой, в Италии она называется панче́тта. Но основной добавкой, придающей неповторимый вкус пасте карбонара, остаётся соус. Для приготовления соуса карбонара нужно знать несколько секретов.

Самый эффективный прием против вооруженного хулигана

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Китайские полицейские сняли обучающее видео, которое наглядно показывает лучший прием самообороны, если на вас нападает человек с ножом.

Ураган в Поволжье 30 мая 2018: как это было

6 лет назад · 45 фото + 1 видео

Ну что, Поволжье, держим удар стихии? Так держать! Надеемся все целы, и давайте посмотрим, что сегодня происходило в Нижнем Новгороде, Иваново, Казани и ряде других городов

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Потерянный бумажник

6 лет назад · 2 фото

Потерянный бумажник лежит на дороге.

ЦРУ выяснили, ради чего Ким Чен Ын задумал открыть бургерные

6 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Центральное разведывательное управление США разгадало планы корейского лидера, и даже составило по этому поводу отчёт. Несмотря на секретность, СМИ удалось выяснить, что там. Оказывается Ким Чен Ын собрался продавать своим людям булочки с котлеткой ради американского лидера.

loading...

На что жалуетесь?