Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уральские водитель и кондуктор похитили пассажира маршрутки: видео

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Происшествие произошло в Екатеринбурге. После драки из-за незакрытой двери мужчину, предъявлявшего претензии, удержали силой и увезли в неизвестном направлении.

Интернет захватила скользящая оптическая иллюзия

6 лет назад · 7 фото

Американский подросток оказался весьма смекалистым, сумев создать то, что захватило воображение пользователей всего мира и заставило снимать собственные версии ролика.

Один рабочий день шеф-повара

DenZa
3512
6 лет назад · 10 фото

Два года назад я написал пост о работе повара. Сейчас я стал шефом, и решил написать новый пост.

Два сапога пара: 60-летние Бон и Пон, которые подходят друг другу идеально

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Фотографии этой замечательной пары из Японии вызывают исключительно добрые чувства. Посмотрите, как здорово сочетаются их наряды! Надеемся, и в семейной жизни у них такая же гармония.

Почему бальзамический?

hetrick
7506.5
6 лет назад · 14 фото

Бальзамический уксус или же просто бальзамик – это самая изысканная из итальянских приправ.

7 слов, которые вы все время пишете неправильно

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

Пост посвящается любителям писать с большой буквы. Давайте разберем распространенные ошибки, связанные с употреблением прописной буквы. Президент или президент? Вы или вы? Иногда строчное написание кажется неверным, однако является правильным.

Жертвы моды: почему девушки вообще носят этот ужас?

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Я всегда придерживалась того мнения, что обувь должна быть удобной. И не стоит, конечно, брать уродливую пару, лишь бы ощущать себя в ней, как в тапочках. Некоторые жертвуют комфортом ради элегантного и высокого каблука, дабы произвести впечатление, но и в этом случае цель оправдана. Но как девушки выбирают вот этот кошмар? Мы собрали самые странные трендовые босоножки этого года.

С меня хватит!

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

Несколько лет назад я услышал во время обеденного перерыва на работе, как коллега-американец, читая газету, проворчал:
- Ну вот, еще один Bernie Goetz... Решил взять правосудие в свои руки.
Увидев мой недоуменный взгляд, пояснил:
- Был такой в 80-е годы в Нью-Йорке... Расист.
Другой американец горячо возразил:
- Nick, не слушай его! Это чушь. Если бы все вели себя так, как Bernie Goetz, проблема преступности не существовала бы!
Третий философски замети

Топ небоскрёбов Европы

6 лет назад · 22 фото

Россия с запасом лидирует в Европе не только по количеству небоскрёбов, но и по их высоте. Первая десятка самых высоких зданий распределяется так: 8 в России, одно в Британии и одно в Германии. Лидирует, кстати, построенный «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге — с высотой почти в полкилометра он в полтора раза обгоняет ближайшего иностранца.

Трагедия Юрского периода. Рамфоринх охотился за рыбой, а рыба охотилась на него

6 лет назад · 10 фото

Примерно 155 млн. лет назад в Юрском периоде рамфоринх (небольшой птерозавр с длинным хвостом) охотился за рыбой у морского побережья. День начинался весьма удачно для него, он поймал одну рыбу, а вскоре и вторую, но неожиданно из глубины его атаковала большая рыбина (Aspidorhynchus) .

Видео: 1500 дельфинов-серферов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эти потрясающие кадры были сделаны с помощью беспилотника у побережья Калифорнии. На видеозаписи примерно 1500 дельфинов, будто бы оседлавших волны, создаваемые самкой горбатого кита и ее детенышем. Биологи говорят, что такая "верховая езда" - способ побудить кита двигаться вперед.

Воры-домушники рассказали, как предотвратить ограбление

6 лет назад · 2 фото

Прежде чем отправиться в отпуск, нужно как следует обезопасить свое жилище от потенциальной угрозы взлома и проникновения. Два бывших вора дают интересные советы домовладельцам: например, записать собачий лай и сделать так, чтобы он включался автоматически. Или заплатить косильщику лужайки на время вашего отъезда, чтобы не было ощущения долгого отсутствия хозяев...

Школьники растрогали до слёз учителя, не получавшего два месяца зарплату

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Бразилии учителю искусств не платили зарплату два месяца, поэтому ему приходилось жить и спать в школе, так как у него не было денег для съема отдельного жилья. Узнав про это, школьники собрали для него 400 бразильских реалов (около 6 600 рублей) и и оставили шкатулку с деньгами на учительском столе.

Видеоблогер вызвал в университете всеобщую панику, сымитировав угрозу теракта

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Видеоблогер Джаммал Харраз (Jammal Harraz), известный в Сети под псевдонимом «Arab Andy» вел прямую трансляцию из буфета Вашингтонского университета и в какой-то момент попросил всех присутствующих обратить на него внимание. После этого студенты услышали с его гаджета следующее сообщение: «C4 успешно активирована. Отсчет до взрыва бомбы начался». У людей случилась паника и все побежали к выходу. Кто-то даже включил пожарную сигнализацию.

Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

Олигархи решили добивать дом с жильцами вопреки запрету Стройнадзора

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мы продолжаем освещать ситуацию вокруг дома по адресу Александра Невского, 10.
Напомним, что там в результате работ на соседнем участке дом фактически раскололся пополам, в некоторых квартирах появились сквозные трещины на улицу.
Так камчатский миллиардер Владимир Евтушок строит себе Спа-отель в центре Питера

loading...

На что жалуетесь?