Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уличный музыкант ударил прохожего, когда тот потрогал его за щёчку

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бывают такие люди, которых просто хочется потрогать. Прямо невозможно удержаться, чтобы не пожамкать их щёчки. Видимо этот ударник был одни из таких.

Яжотец унизил мальчика, который обижал его сына

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Когда дело касается детей, трудно не переступить рамки дозволенного. Конечно, любой родитель будет заступаться за своё дитя, но стоит ли это делать постоянно?

Личный опыт. "Купили дачу и все время косим, полем, красим: лучше бы 10 раз съездили в Италию"

6 лет назад · 2 фото

«Мы купили аккуратный, новый, из бруса домик на 10 огороженных забором сотках с видом на поле. Скважина есть, канализация местная… 30 тысяч рублей. Посмотрим, понравится ли. Впереди — первое там лето». «Открытия продолжились», — говорит читательница Марина.
— Сама я выросла в частном доме. Поэтому мне казалось, что я знаю, как это — жить на земле. Но быстро выяснилось, что подзабыла.

Любвеобильный хулиган. Редкие случаи несчастной любви Александра Абдулова

6 лет назад · 3 фото

Об Александре Абдулове еще при жизни говорили разное. Мол, и характер у него невыносимый, и в запои впадает часто, и живет не по средствам, и работать с ним тяжело. Но при этом практически никто и никогда не ставил под сомнение его талант актера и какое-то почти мистическое воздействие его личности на противоположный пол. 29 мая легендарному советскому и российскому актеру исполнилось бы 65 лет.

Уютные гаражи из российских дворов

6 лет назад · 30 фото

Простая эстетика гаражных массивов, которая почему-то так мила сердцу обычного русского человека

Немного приятной музыки

6 лет назад · 6 видео

Просто слушайте и смотрите

Преимущество турбодвигателей - миф или реальность

6 лет назад

Продвижение к малообъемным турбодвигателям - всемирная тенденция. Линейка турбомоторов небольшого литража активно расширяется. Высоко ценятся и награждаются на самых престижных конкурсах эти моторы. Маркетинг преподносит их в самых ярких красках, заставляя поверить в успешные характеристики агрегатов.

Брежнев Леонид Ильич - путь от сына рабочих до руководителя государства

Сообщество
6 лет назад · 52 фото

Из всех послереволюционных руководителей государства Брежнев Л. И. лично у меня вызывает больше всего симпатий. Если бы в мои 20 лет мне сказали, что такая переоценка роли его личности в истории нашей страны со мной произойдет спустя 30 с чем-то лет, я бы расхохотался. А вот произошло же. Были ли его заслуги на посту генсека по настоящему весомыми каждый решает сам. А вот фотографии не парадного Брежнева Л. И. думаю посмотреть будет небезынтересно.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 7 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

10 вещей, которые каждый из нас проделывал в детстве

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Чем старше становишься, чем понятнее фраза: "В наше время все было по-другому!", все чаще, неожиданно для себя, ударяешься в приятные воспоминания с друзьями. Столько интересного можно, кстати, отыскать в памяти, казалось, забыл и не откопаешь, однако детство - самая прекрасная пора, которую хочется сохранить навсегда.

Этот храм в Северной Осетии дважды был разрушен и дважды вырастал снова

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Горная, она же Старая, Саниба — небольшое село у реки Кауридон в Северной Осетии, неподалёку от границы с Грузией. Населенный пункт с древней историей расположен вблизи села Кармадон, и путь проходит мимо места, где в 2002 году в Кармадонском ущелье сошел печально известный ледник Колка. Окружающий пейзаж до сих пор напоминает о трагедии.

Папарацци разоблачили: что вытворяют и как на самом деле выглядят знаменитости в реальной жизни

LMV
523886
6 лет назад · 28 фото

Вездесущие и наглые фотографы сутками выслеживают знаменитых персон, чтобы сделать компрометирующий снимок. Очередная подборка, где знаменитости спалились!

Бешеные шакалы из Псебая: не пора ли вернуть смертную казнь?

REX
1001890
6 лет назад

О произошедшем в кубанском посёлке Псебай можно было бы написать — из ряда вон выходящее, чудовищное, ужасное и далее в том же духе. Однако лучше всего для описания псебайской трагедии подходит термин Ханны Арендт — банальность зла.

Готовясь к ЧМ-2018: с главарем карманников провели профилактическую беседу

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Чемпионат мира по футболу всё ближе, и приготовления к нему принимают всё более причудливые формы. Чтобы обеспечить гостям столицы безопасность, правоохранительные органы погрозили пальцем авторитету по имени Гурам Чихладзе.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Только через аукцион: в России хотят запретить продавать машины "из рук в руки"

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

Государство хочет навести порядок в обороте подержанных авто и готовит проект, согласно которому граждане будут совершать любые сделки с таким товаром под контролем. На кону 20 миллиардов рублей от потенциальных налогов!

loading...

На что жалуетесь?