Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Инсталляции, издевающиеся над мебелью

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Фантазия людей искусства неисчерпаема. Правда на некоторые произведения искусства смотришь и думаешь - ну и зачем это? Что оно обозначает? Что символизирует? О чем думал скульптор и откуда у него так много времени на всю эту чепуху... В данном случае люди искусства поиздевались над мебелью.

О чем молчат москвичи

kitoff
1551140
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

От «Шторма-333» до «Тайфуна»: самые известные операции Советских войск в Афганистане

6 лет назад · 23 фото + 1 видео

За десять лет войны в Афганистане, закончившейся 29 лет назад, советские войска провели десятки крупных военных операций – от «Шторма-333» до «Тайфуна»...

Русская провинция. Калязин

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Калязин-это один из старинных русских городов на Волге, но прежде всего это город с тяжёлой историей.

Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Псевдоним «Байконур». Как первый в мире космодром получил чужое имя

6 лет назад · 27 фото

2 июня 1955 года директивой Генерального штаба утверждена организационно-штатная структура 5-го Научно-исследовательского испытательного полигона (НИИП). Эта дата считается днём рождения космодрома «Байконур».

У коллеги совершенно тупое чувство юмора... как и его подкаты

Сообщество
6 лет назад

Недавно часть сотрудников уволилась, отдел кадров срочно стал искать замену покинувшим борт нашего тонущего корабля. И таки они нашли )))

Гостьи скачек в Эпсоме - от истинных леди до любительниц пива

Сообщество
6 лет назад · 67 фото

Конное дерби в Эпсоме - одно из самых ярких событий спортивного календаря в Великобритании. Публика на этих скачках бывает самая разная - от знати до парней с рабочих окраин.А уж в "День леди" - день, когда посетительницы британских скачек традиционно приходят в самых шикарных нарядах, - от публики в Эпсоме и вовсе невозможно отвести взгляд. Причем не только из-за экстравагантных платьев, но и из-за ее поведения, не всегда соответствующего кодексу леди.

В Дагестане задержали вымогателей, требовавших с мужчины 500 тысяч рублей за оральный секс женщине

REX
1001890
6 лет назад

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Золотое правило едва не сгубило молодого жителя Дагестана. Эта история - об опасностях куннилингуса на Северном Кавказе.

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

Да нормально, ещё обои будут

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Тот самый пост, который доказывает, что адекватных строителей днём с огнём не сыщешь. Свежая порция строительного ада.

Размышления в день защиты детей

6 лет назад

Вы любите своих детей? Нет, серьёзно, у меня складывается такое ощущение, что их не любят. Смотрите, вот девушки, если их можно назвать так. На вид - лет восемнадцать, наше подросшее до половозрелости будущее
У меня нет вопросов конкретно к ним - не о чем их вопрошать. Там вместо мозгов бушуют гормоны и переваривается только что сожранная челюстями пицца. Ходят в ПТУ, чтобы есть в голову. Ходят на улицу, чтобы головой жрать.

Знаете ли вы, кто совершил первое кругосветное путешествие

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Спросите любого, и он вам скажет, что первым человеком, совершившим кругосветное путешествие, был португальский мореплаватель и исследователь Фердинанд Магеллан, который погиб на острове Мактан (Филиппины) в ходе вооруженной стычки с туземцами (1521 год). То же самое написано и в учебниках по истории. На самом деле, это миф. Ведь получается, что одно исключает другое.
Магеллану удалось пройти только половину пути.

Не заплатил. На Урале мстительный гастарбайтер снёс кафе своего работодателя

6 лет назад · 2 фото

По подсчётам специалистов, мужчина разрушил строения на общую сумму 7 млн рублей.

Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

Добрый великан: самый высокий человек в мире Роберт Уодлоу

6 лет назад · 22 фото + 1 видео

Американец Роберт Уодлоу (1918 - 1940) - самый высокий человек в истории, о котором мы знаем. Он умер в 22 года, и к этому моменту его рост составлял 272 см, а масса - 199 кг. Причиной такой аномалии были опухоль гипофиза и акромегалия.

История настоящего героя, который помог 10000 детей

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

В начале 2014 года у Рики Мена не было ни собственного жилья, ни работы, ни ответа на вопрос, как же ему жить дальше. Все изменилось в ночь, когда Рику приснилась покойная бабушка: она показала на старом кинопроекторе кадры, на которых мужчина в костюме Человека-паука направляется в больницу к детям. Герой веселил маленьких пациентов, дарил им подарки, фотографировался с ними. Тот сон вдохновил Рика на благотворительность.

Питерский художник обновляет таблички мостов. Очень красиво

6 лет назад · 9 фото

В Петербурге художник по имени Юрий Осинин устал смотреть на некрасивые таблички с названиями мостов, и решил обновить их на керамические — более соответствующие образу и истории Петербурга.

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Два десятка пестрых демотиваторов.

loading...

На что жалуетесь?