Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как живут российские пенсионеры по сравнению с зарубежными

REX
1001890
6 лет назад

Многие их нас, часто видят пенсионеров. Это могут быть бабушки около подъезда, пожилые супружеские пары, идущие за покупками в ближайший магазин.
Как правило одеты они очень просто, покупки делают очень тщательно, выбирая недорогие продукты, пользуются скидками. Их редко увидишь в курортных отелях.

Автомузей на Рогожке

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Для того чтобы перечислить всю ретротехнику, собранную в трех огромных павильонах Музея ретро-автомобилей на Рогожском валу, времени на описание понадобится этак с неделю, не меньше. Так что этот пост будет посвящен «избранным» экземплярам – машинам «с изюминкой».

Человек-Паук приходит на помощь

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Инцидент произошел 26 мая вечером. Четырехлетний ребенок повис на балконе и в любой момент мог сорваться. Очевидец Мамуду Гассама из Мали за считанные секунды вскарабкался на пятый этаж дома и помог малышу.
Пресса уже назвала спасителя настоящим Спайдер-мэном.
** Президент Франции Макрон 28 мая встретится с выходцем из Мали, который спас ребенка от падения, сообщает пресс-служба Елисейского дворца.

Карлсон

6 лет назад · 2 фото

Идею создания "Карлсона, который живет на крыше" писательнице подсказала дочка. Однажды Астрид услышала ее рассказ о том, что, когда девочка остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят взрослые. Так на свет появился Карлсон - красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
На шведском Карлсона зовут Karlsson på taket.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках

kitoff
1551140
6 лет назад

Как устроена атомная подлодка

6 лет назад · 10 фото

Бесшумные «хищники» морских глубин всегда наводили ужас на неприятеля, причем как в военное, так и в мирное время. С подлодками связано бесчисленное количество мифов, что, впрочем, неудивительно, если учесть, что их создают в условиях особой секретности. Экскурс в устройство атомных подводных лодок предложен вашему вниманию в этой фишке.

Маршал Жуков - маршал победы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Интересен не Жуков, а те общие закономерности жизни, которые выявляли древние о нашей жизни. И если, как может показаться, случай Жукова не вписывается, то это лишь повод для более внимательного взгляда, и возможность убедиться, что парадоксальные закономерности, выявленные древними, действуют и поныне.

Лунной походкой... В США скончался астронавт Алан Бин

6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Бин стал четвертым космонавтом, которому довелось совершить прогулку по спутнику Земли в далеком ноябре 1969 года.

21 гифка, которая влюбляет в астрономию

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Наука о Вселенной уже давно не входит в число обязательных школьных дисциплин, но по-прежнему привлекает своей красотой и таинственностью. И не только школьников. Почему день сменяется ночью, как найти Полярную звезду, что такое Большая Медведица — эти и другие вопросы волнуют нас с раннего детства. Конечно, не все космические загадки постижимы, но многие астрономические явления вполне легко можно объяснить...

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

В моем детстве такого не было! Священник шокировал родителей обрядом крещения

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото + 4 видео

Религия в последнее время стала слишком личной темой. А вот вопрос крещения активно обсуждается в интернете. Как обычно существует два лагеря, мы не предлагаем записывать в какой-то из их, хотим лишь показать некоторые кадры с крещения детей, которые реально пугают.

Подборка заводов, которые не похожи на заводы

6 лет назад · 12 фото

Небольшая подборка необычных заводов предоставлена вашему вниманию в этой фишке.

Мост Глупости в Питере поймал 150-ю жертву

6 лет назад · 2 фото

150-й - юбилейный - водитель грузовика не прошел под Мостом глупости прямо в День Санкт-Петербурга

Высказывания и афоризмы о жизни

6 лет назад · 59 фото

Здесь собраны высказывания о жизни различных знаменитых и не очень людей, а также кроткие истории

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Оставил ботинки на даче

6 лет назад

Оставил ботинки на даче

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Как самолеты летают над океанами?

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 6 фото

Полеты над водой немного отличаются от обычных полетов. Нельзя пустить какой угодно самолет на маршрут в США.
Перед этим авиакомпании необходимо получить много специальных разрешений и согласований.

loading...

На что жалуетесь?