Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Круговорот оленей на Кольском полуострове: завораживающее видео

Сообщество
Belka_16
180973
6 лет назад · 3 фото

Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте?

Водитель Chevy Camaro хотел обогнать леворядника на трассе, а устроил замес

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дорожный конфликт на шоссе около Батавии, в штате Нью-Йорк между Camaro и пикапом закончился серьезной аварией. Водитель Chevy попытался обогнать пикап слева по обочине, но потерял контроль над машиной, и врезался в пикап и грузовик.

Американец проехался с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика

sdv
399310
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Американский пасечник Уоллес Лизервуд перевозил пчелиный рой на продажу, и во время остановки часть насекомых перебралась в кабину грузовика. Оставшиеся 65 километров он проехал с 3000 пчёл в кабине! Во время поездки ни водитель, ни пчёлы не пострадали.

Кузбасский фермер своеобразно поздравил ветеранов с 9 Мая

6 лет назад · 6 фото

Мы уже писали о неудачных баннерах ко Дню Победы, которые появились в Кургане. Теперь у тех баннеров появился конкурент из посёлка Тисуль. Он поздравил ветеранов с помощью своей собаки. 

15 фантастических идей использования деревянных поддонов/паллет

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 30 фото

Допустим, вы думаете, что видели уже все, что можно сделать из деревянных поддонов, но мы попробуем показать несколько интересных вариантов, как можно вписать этот недорогой материал в любой интерьер.

Снимать по-русски, или Минкульт против киножуликов

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

О том, как финансируется кино в России, о "жуликах" от кино, мейджорах, продюсерах и зрителях.

Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей

sdv
399310
6 лет назад · 26 фото

В Нью-Йорке прошло главное светское мероприятие весны - Бал Института Костюма Met Gala 2018, который называют "Оскаром" мира моды. Ежегодно звёздные гости наряжаются на заданную тему и блистают шикарными нарядами на красной дорожке. В этому году событие посвящено взаимодействию моды и религии, а тема звучит как "Божественные тела: мода и католический образ". Посмотрим на самые запоминающиеся образы этого вечера.

Сколько зарабатывали великие русские писатели 

6 лет назад · 6 фото

Русские классики зарабатывали баснословные (по тем временам) деньги. Вот, что можно было купить за «Анну Каренину», «Евгения Онегина» и другие великие книги.

Чтобы помнили. Ко Дню Победы

Сообщество
6 лет назад

Самый страшный случай из своей жизни.

Просто всякая всячина

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Интересные истории, забавные картинки. Вообщем стоит посмотреть.

Летний май

6 лет назад · 3 фото

А мы спешим жить, в город полноправной хозяйкой ворвалось лето, Прага плавно фонтанирует и обмахивается изысканным веером, сотворённым матушкой природой из резных листьев каштанов, дубов, клёнов... из нежных роз, луговых цветов, можжевеловых веток и лебединых перьев...

Правдивые комиксы о буднях обычных людей, где в главной роли - арахис

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 11 фото

Дэвид Мишра создает удивительные миры с помощью арахиса. Они сталкиваются с теми же проблемами, что и обычные люди, и так грустно и одновременно смешно смотреть на трудности арахисовых человечков.

Авария дня. Дорожный знак на дороге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На Дмитровском шоссе водитель тонираванной Мазды, опережая всех по правой полосе, наехал на дорожный знак, который валялся на дороге. После чего автомобиль откинуло на попутный Туарег.
Предыдущая часть

Сызрань. Часть 1: Большая улица

6 лет назад · 62 фото

Город, стоящий в интересном месте, не может быть не интересным сам. В прошлых частях я рассказывал о Саратове, а о Сызрани будет 2 части. В первой осмотрим вокзал и центральную Советскую (Большую) улицу, самый настоящий Невский проспект уездного масштаба, на который нанизано 4/5 сызранской старины

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Писатель помог сыну написать эссе по своей книге, но тот получил тройку

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

69-летний британский писатель и лауреат Букеровской премии Иэн Макьюэн рассказал, как помог своему сыну Грегу написать эссе по одному из собственных произведений. Мальчик в итоге получил только «C+» или «тройку с плюсом».

loading...

На что жалуетесь?