Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Об экономике пальмового масла

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Мошенники среди нас!
По данным Союза потребителей «Росконтроль», две трети сыра на прилавках наших магазинов – фальсификат. Таков первый и давно предсказанный побочный эффект импортозамещения. Отечественные сыроделы с радостью используют при производстве своей продукции не только «сравнительно безопасное» пальмовое масло, но и гидрогенизированный растительный либо говяжий жир, заменяя им натуральный молочный.
Почему?
Всего несколько цифр.

О чем молчат москвичи

kitoff
1551150
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

Госдума потратит миллионы на изучение опыта борьбы с бедностью

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Депутатов интересуют зарубежные исследования в этой области и возможность их адаптации к российским условиям. Объявленный тендер составит 7,2 млн. рублей.

Японка печет хлеб с детскими рисунками

Сообщество
6 лет назад · 45 фото

Японская домохозяйка из города Сицуока увлекается выпечкой хлеба. Но не обычного, а художественного! На срезе ее батонов предстают забавные и трогательные картинки, на которые, как говорит мастерица, ее вдохновляют рисунки сына и виды природы. Фото своей выпечки она выкладывает в инстаграм, набрав уже 166 тысяч подписчиков. Посмотрите на ее творения!

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Фотоподборка за 01.06.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

У вас есть старая машина? Не спешите ее сдавать в лом, посмотрите на эту фантастику!

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Нет, ну правда, мы с вами видели фантастические вещи из чего угодно - ящики, баночки, холодильники, поддоны, лампочки и т.д. и т.п. Но машины - это же уже совсем другой коленкор, согласитесь? Хватайте идеи и будьте счастливы!

Подвиг Матвея Кузьмича

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

83 летний крестьянин Матвей Кузьмин,повторил подвиг Сусанина,во время ВОВ, в 1942 году.
Во времена великой смуты на Руси,костромской крестьянин - Иван Сусанин в 1613(?) году,завел в лесную глушь поляков и спас этим жизнь царю. В 1942 году подвиг Сусанина повторил другой русский крестьянин – 83 летний Матвей Кузьмин.Он вывел гитлеровских солдат на бойцов Красной Армии.

"Отфотошопьте, пожалуйста!" - фраза, после которой рождаются смешные шедевры

LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Джеймс Фридман -  графический дизайнер, известный своей страстью к уморительным фотошопам. Люди со всего мира отправляют ему снимки с единственной просьбой - их исправить. Джеймс делает все в точности, как просят пользователи, однако результат получается неожиданным.

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

Семейная реликвия вернулась обратно спустя долгие годы

Adat
310322
6 лет назад · 15 фото

Этот деревянный ящик, который по непонятным причинам оказался на свалке и должен был быть уничтожен вместе со всем содержимым, обнаружил житель американского штата Виргиния Роджер Бирней (Roger Briney). Внимательно изучив содержимое ящика, Роджер, который является ветераном армии США, решил, что должен разыскать его хозяина.

Немного о немецкой полиции

6 лет назад · 2 фото

Хочу вам сегодня рассказать немного о полиции в Германии. Так уж получилось, что после 6 лет в немецкой армии контрактником, я сменил зелёную форму на синюю и ушёл в полицию.

Подборка гифок

Сообщество
Adat
310322
6 лет назад · 23 гиф

Здесь вы увидите зрелищные трюки, смешного посетителя тренажерного зала, любительницу оружия и прочее.

Самодельный мотосамокат для ребенка

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Всем привет. Сегодня предварительные испытания мини транспорта для ребенка. Техника еще не совсем готова, осталось установить тормоза, крылья. Двигатель 49см3, 2-х тактный достаточно что бы разогнать взрослого человека до 30км/ч. Выложу этапы сборки, возможно кому-то будет интересно

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Истории и цитаты Героев Великой Отечественной Войны

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Уникальные фотографии, цитаты и истории героев Великой Отечественной войны. Взгляните на тех, кто воевал с нашими прадедами рука об руку, плечом к плечу.

Экскурсия в музей Ferrari в Италии

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 34 фото

Примерно на середине пути от Пизы в Венецию есть небольшой городок Маранелло. Именно здесь находится музей Ferrari, а также завод знаменитой итальянской компании по выпуску спортивных автомобилей. Официальное название музея — Galleria Ferrari, именно так его нужно искать в навигаторах.

Сейчас строится в России. Пост номер 31. ОЭЗ «Дубна». 140 уникальных производств

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

В настоящее время статус резидента ОЭЗ получили 140 компаний, большинство из которых выпускают продукцию, не имеющую как отечественных, так и зарубежных аналогов.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 35 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

loading...

На что жалуетесь?