Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мировые казашки

6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Казашки не только красивые, но и очень способные и целеустремлённые девушки. Они добиваются успеха не только в Казахстане, но и на "Мировой арене"...

О чем молчат москвичи

kitoff
1551150
6 лет назад

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

10 отличий между фильмом «Старик Хоттабыч» и книгой

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Как Волька стал кристально честным пионером, почему Женьку не эксплуатировали на плантациях и о чём мечтал старик Хоттабыч.

Повернул не глядя: идиотский маневр из Дагестана

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Дербенте на улице Буйнакского водитель Приоры не глядя повернул налево и столкнулся с "четырнадцатой". Пострадали три человека, в том числе маленький ребенок.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

В Санкт-Петербурге парень помочился в урну, а затем напал на сделавшего ему замечание мужчину

Сообщество
Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Утром 19 мая двое молодых людей вместе с девушкой пришли к дому, расположенному в одном из районов Санкт-Петербурга. Один из парней решил справить малую нужду в урну возле подъезда и пришёл в ярость, когда проходящий мимо житель дома начал отчитывать его за бескультурье. Хулиган сперва начал выяснять с мужчиной отношения, а потом и вовсе набросился на него с кулаками.

Абдулов, Караченцов, Пельтцер. Футбольные звёзды Ленкома

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Хочу рассказать вам интересную историю

Заехав в номер гостиницы, обязательно повесьте на ручку стакан

Joney
803340
6 лет назад · 4 фото

Недорогие гостиницы — удобное место для ночевки в чужом городе. Не каждый себе может позволить апартаменты в 5-звездочном отеле, да и смысла нет платить огромные деньги за одну ночь. Но при плюсе в экономии, есть один огромный минус в том, что такие отели практически не имеют службы охраны — максимум один охранник на входе.

Варим, бабы, варим

6 лет назад · 3 фото

- Боюсь, не все так просто, - поджала губы консультант.
- Почему?
– В вашей анкете указан гендер « баба с яйцами».
– И что? – нахмурилась Мара. – Вы откажете мне по гендерному признаку? (С) Виктор Пелевин

Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.

6 лет назад

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

"Первый сын Метрополиса": проблемы современного города в миниатюре

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Художник-миниатюрист Kassiopeya показала свой проект "Первый сын Метрополиса". Это модернизированная адаптация сказки Оскара Уальда "Счастливый принц", совмещенная с культовым фильмом Фрица Ланга "Метрополис". Основные темы - классовое неравенство, огромный разрыв между богатой элитой и бедным рабочим классом, и сын богатых родителей, постепенно осознающий эту пропасть.

Число невыездных должников побило все рекорды

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Свежую цифру - 2,3 млн ограниченных в праве на выезд из РФ на конец мая - подкинули в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). Приставы считают эту меру весьма эффективным способом воздействия на сознательность должников. Но это не единственный сюрприз, который может поджидать вас на границе. Или в банке...

Почему у человека нет кости в члене?

6 лет назад · 8 фото

У большинства хищников, грызунов и приматов присутствует кость в половом члене у самцов. Крохотный бакулюм есть даже у полевой мыши, а морж обладает более чем полуметровой (до 75 см) костью! Когда же и почему человек потерял эту кость?

Солнечный зайчик испортил автомобиль в Ростове

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

31 мая днем, в Ростове-на-Дону необычный инцидент произошел на парковке торгового центра. От солнца расплавился автомобиль Lexus. Это произошло из-за фокусировки отраженного солнечного света от остекленного фасада.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Любопытно о дамасской стали

anthrax
147278
6 лет назад · 6 фото

Вся история дамасской стали непосредственно связана с войной, торговлей и техническим прогрессом. Возможно, без нее мы бы никогда не смогли достигнуть этого уровня развития. И, тем не менее, ничего сверхъестественного в «дамаске» нет, пусть она и окутана сонмом легенд и домыслов.

Кино Сплетни

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

1 – В процессе съёмок фильма «Отступники» Джек Николсон нацелил настоящий пистолет на Леонардо Дикаприо. Чтобы, как ему казалось, принести больше драмы в сцену.

«Не связывайтесь с русскими, они всегда нас побеждали»: Тилль Линдеманн о России

anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

Фронтмен известной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн неоднократно заявлял о своих теплых чувствах к России. В своих интервью он неоднократно упоминал нашу страну, характеризуя ее с хорошей стороны. В 2016 году во время презентации сборника собственных произведений певец сказал, что Россия, по его мнению, «по-прежнему самая читающая страна».

Баскетбол требует жертв: "лотусовые ножки" игроков НБА

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Когда игроки НБА показывают свои изуродованные ноги, выглядит это почти как печально известные китайские "лотусовые ножки". Из-за большого веса спортсменов, которым нужно очень быстро реагировать на мяч, срываться с места, бегать и прыгать, стопы их страшно деформируются. И красивые кроссовки лишь скрывают этот ужас, но не защищают ноги от деформации.

loading...

На что жалуетесь?