Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Установлен новый рекорд существования семьи

Svetik
223.5
6 лет назад

Брачный союз молодых людей из Дубая претендует на звание самого короткого в мире. Жених принял решение развестись со своей возлюбленной менее чем через 15 минут после заключения брака.

106-летняя долгожительница считает причиной своего долголетия отсутствие мужчин

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Мэдлин Дай из Хили, Южный Йоркшир, родилась в 1912 году и прожила в одиночестве до 103 лет. Три года назад она переехала в дом престарелых, однако до сих пор сохраняет ясность ума, самостоятельно себя обслуживает и ходит без палочки. Причиной своей долгой жизни женщина считает отсутствие стрессов, которые неизбежно несут с собой замужество и вообще отношения с мужчинами.

Итальянец показал приморцам, каким должен быть настоящий сыр

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Когда четыре года назад молодой Марко Мельпиньяно решил бросить работу повара и уехать с женой в далёкий Владивосток — родные, мягко говоря, удивились. Сейчас самому Марко кажется, что он здесь уже давно. Флорентиец выучил русский язык, полюбил корейскую кухню, увлёкся фотографией и видеосъёмкой. В его меню вошли сало, бородинский хлеб и даже чай, который итальянцы пьют, только если болит живот.

Микаил и 2007 козлят

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Жизнь Микаила Танкиева похожа на компьютерную игру «Счастливый фермер». В ней нужно превратить заброшенный хуторок в процветающий агрокомплекс: можно разводить домашних животных, собирать урожай и даже брать кредиты. Только вместо экрана монитора у ингушского фермера — десять гектаров земли. В его хозяйстве — коровы, бараны, домашняя птица. Но главная гордость Танкиева — козы. Микаил единственный в республике разводит их в промышленных масштабах.

Переквалификация: сотрудница немецкой полиции ушла в повелительницы секс-подземелья

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 10 фото

Ее служба и опасна, и трудна: в течение долгих 11 лет девушке по имени Сара приходилось заниматься расследованием сексуальных преступлений. И это заметно отразилось на ее образе мыслей, а затем и на внешности... Теперь она зовется Калеа Токсик.

Извержение вулкана Килауэа грозит техногенной катастрофой

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Лава вулкана Килауэа накрыла скважины, питающие геотермальную электростанцию на Гавайях. По сообщениям местных властей, пока из скважин не выделяется сероводород, и угроза взрыва отсутствует. Однако ранее такого рода техногенных аварий просто-напросто не случалось, и даже эксперты в точности не знают, чего ожидать. Тем временем облака пепла продолжают распространяться на жилые районы.

15 раз, когда люди оставляли животных одних дома — и остро пожалели об этом

Сообщество
GoodNeon
465386
6 лет назад · 16 фото

Многие люди любят сюрпризы. Но не все сюрпризы бывают приятными. А винить в ЭТИХ сюрпризах вообще можно только и исключительно себя.
Котики и собачки в происходящем точно не виноваты!

Самые необычные места на Земле

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

На земле много необычных и даже загадочных мест, которые отличаются не только своей уникальной красотой, захватывающими ландшафтами и богатым растительным миром. Существует много интересных и довольно странных местностей, которые выглядят совершенно инопланетными. Представляем подборку самых необычных уголков на земле.

Британцы сделали красивый универсал на базе электромобиля Tesla Model S

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Голландское кузовное ателье RemetzCar завершило постройку шутинг-брейка на базе электрического лифтбека Tesla Model S. Стилистику машины разработала дизайн-студия Niels van Roij Design по заказу коллекционера Флориса де Раадта.

Закон Яровой» включили в тариф. Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены

6 лет назад · 2 фото

Российские интернет-провайдеры начали повышать цены на свои услуги на 8−10%. Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение «закона Яровой». Несмотря на то что правительство снизило требования по хранению информации, затраты небольших провайдеров составят десятки миллионов рублей, а для крупных будут исчисляться десятками миллиардов.

Британки объявили себя мужчинами на день

6 лет назад · 16 фото

Группа женщин устроила шумный протест в городской купальне против изменения гендерного законодательства. По новому закону, любой желающий сможет объявить себя женщиной - и пользоваться соответствующими правами. В ответ женщины объявили "мужскую пятницу" - объявив себя мужчинами на один день, они демонстративно явились в городскую купальню, предназначенную только для мужчин.

Гусеницы превратили город в декорации фильма ужасов

Сообщество
GoodNeon
465386
6 лет назад · 10 фото

Жители Британии стали свидетелями немного жуткого явления. Деревья и кусты в лесу Рокингема полностью покрыла плотная паутина.

Воронеж. Часть 5, ядерно-космическая

6 лет назад · 43 фото

В прошлой части я рассказывал про старый город на речном косогоре, где строили первые русские морские корабли. Теперь расскажу о районах юго-западнее центра, где строят космические корабли, а точнее - их двигатели, на которых творение рук человеческих впервые достигло 2-й космической скорости, а когда-нибудь, возможно, достигнет и 4-й.

Светофор неожиданно погас: ДТП не пришлось долго ждать

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария произошла из-за поломки светофора. Мерседес столкнулся с Джипом, досталось и автомобилю автора ролика.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Вот это поворот: молоко тараканов оказалось полезнее коровьего

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ученые нашли удивительный аналог привычному продукту. Производит его живородящий таракан, который водится на Гавайях и других островах Тихого океана. "Молоко" этого насекомого содержит больше белка и сбалансированнее по составу, чем то, что мы привыкли пить по утрам. В общем, приятного аппетита!

loading...

На что жалуетесь?