Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Роскачество проверило магазинный пломбир: всё плохо

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

Среди популярных марок мороженого оказалось много фальсификата и зараженных продуктов. 12 образцов признали подделками, а в некоторых обнаружили кишечную палочку и антибиотики.

Опровергнута самая популярная теория эволюции

6 лет назад

Многие из нас привыкли думать, будто бы теория эволюции стоит в том, что мы все произошли от обезьяны. На самом деле синтетическая теория эволюции содержит в себе популяционную генетику и классический дарвинизм. Но сегодня нашлись те, кто умудрился её опровергнуть.

"Хоббиттаун" в Иране

6 лет назад · 10 фото

Хоббиты - маленький народ, придуманный профессором Толкином. Но такие ли они сказочные, как мы думаем? В Иране есть деревня, состоящая из очень маленьких домиков. Может, именно оттуда и берёт начало идея хоббитов?

Реакция Александра Овечкина на попадание шайбы в лицо

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В матче финальной серии Кубка Стэнли между командами «Вегас Голден Найтс» и «Вашингтон Кэпиталз» шайба попала в лицо игроку «Кэпиталз» Александру Овечкину. Спортсмен проверил на месте ли его зубы и невозмутимо продолжил наблюдать за игрой.

Дaнь пoдвигу: в CШA выплaчивaют пeнcии ceмьям вeтepaнoв вoйны, oкoнчившeйcя 170 лeт нaзaд

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

28 мaя 2018 гoдa в Aмepикe oтмeчaют oчepeднoй Дeнь пoминoвeния. B этoт пpaздник в CШA пpинятo чтить пaмять вoинoв oтдaвшиx cвoю жизнь нa блaгo poдины. Topжecтвeнныe мepoпpиятия и aкции пpoxoдят пo вceм aмepикaнcким гopoдaм. И xoтя для oкaзaния пoчecти учacтникaм вoйны ecть oтдeльный пpaздник – Дeнь Beтepaнoв, нaшa peдaкция peшилa, чтo будeт нeлишним пpивecти интepecную cтaтиcтику, кacaющуюcя людeй, учacтвующиx в бoeвыx дeйcтвияx.

Умные мысли - сразу в подпись, или жесть из соцсетей

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Любит у нас народ всякие эти интернет-посиделки, где можно быть кем угодно, говорить что угодно, мысли свои выдавать за умные фразы, или наоборот - умные фразы выдавать за свои мысли. И пишут-пишут-пишут, а у тех, кто читает, волосы дубом встают.

Всегда бы так: как пропускают "скорую" в Череповце

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

В Череповце, Вологодской области карета скорой помощи смогла быстро преодолеть пробку перед светофором. Водители, услышав спецсигнал, благоразумно организовали коридор для проезда.

Драка между посетителями и охраной рязанского торгового центра

Сообщество
Fidel
733956
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

28 мая в рязанском торговом центре «М5 Молл» двое молодых людей попытались совершить кражу в магазине одежда «Бершка». Охрана магазина заметила это и попыталась задержать воров, но те оказали серьезное физическое сопротивление и скрылись с места преступления.

По стопам Герострата: Музейные вандалы и их жертвы

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 9 фото

О многострадальном шедевре Репина и причинах недавнего нападения на него, утраченных картинах Верещагина, расколотой "Пьете", жертвах кислотного убийце и других испорченных картинах.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Эх, дороги. У нас и у них

6 лет назад · 29 фото

Мне, как жителю Колымы - очень часто пеняют, когда я хочу пригласить к себе своим ходом приехать в гости. У вас одни грунтовки, говорят, богомерзкие, на которых подвеску разобьешь, и асфальта нет, а вот на Аляске и в Канаде - там такие дороги - что ахнешь. Поэтому постройте сначала такие же, а там посмотрим.

Фото АПЛ «Подмосковье» с новейшим оборудованием, Россия вооружится самой длинной в мире подлодкой

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В Сети появились снимки новейшего оборудования подлодки БС-64 «Подмосковье», которое связывают с изобретенным ранее спасательным аппаратом проекта 18270 «Бестер».

В Нижнем Тагиле в стене театра нашли послание от заключенных, датированное 1954 годом

anthrax
147278
6 лет назад · 2 фото

В Нижнем Тагиле в драматическом театре имени Мамина-Сибиряка обнаружили послание, датированное 1954 годом. На самом деле оно было найдено еще во время ремонта в 2005 году, однако сейчас на него наткнулась местная жительница Оксана Кушляева, опубликовавшая фото находки в сети.

Обезьянка из полимерной глины

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Пошаговая инструкция по рукоделию

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Крысы - удивительно умные и живучие грызуны, а многие их не любят. Но точно не эта женщина!

Швейцария. Под интересным углом

6 лет назад · 33 фото

Железные дороги Швейцарии

loading...

На что жалуетесь?