Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Таксист не вписался в поворот и протаранил припаркованный авто

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Омске, на улице 2-я Поселковая таксист ехал на вызов и протаранил припаркованный Мисубиши. Как выяснилось, страховка на автомобиль такси отсутствует, компания-собственник добровольно урегулировать конфликт не желает.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Видео: гигантская акула-людоед рядом с ничего не подозревающими серферами

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пугающая видеозапись была опубликована в Инстаграме Knack Studious: на сиднейском пляже Бонди в нескольких метрах от серферов плавала большая белая акула (которую также называют акулой-людоедом). Лишь счастливая случайность в виде набежавшей вовремя волны спасла отдыхающих от хищника!

Мылся, поскользнулся, упал, очнулся - душевая насадка в заднем проходе

Сообщество
Fuchsia
506836
6 лет назад · 2 фото

В один из госпиталей Нью-Дели поступил пациент с душевой насадкой в заднем проходе. 26-летний мужчина попытался убедить врачей, что инородное тело вошло в него на 15 см по причине падения в душе. Операция по извлечению насадки прошла успешно, а пациент так и не сознался в сомнительных утехах.

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

Очень деликатный пёс просит внимания

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Вежливый шарпей хочет, чтобы хозяйка, наконец, обратила на него внимание.

Соус Песто и бюджетный аналог

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Хочу предложить два рецепта зеленого соуса: Песто и его бюджетный аналог. По вкусу чем-то похожи, в чем-то разные. Не могу сказать, что второй вариант зеленого соуса получился хуже. Оба соуса универсальны, можно есть с макаронами, овощами и просто с хлебом.

Внутренности наружу: обычные вещи - необычный ракурс

6 лет назад · 28 фото

Да, много уже всякого было - яблочки, мячики, всякая мелочь, но такого разреза и вида изнутри вы, возможно, еще не видели. Спешим поделиться с вами интересными картинками - посмотрите что и как устроено.

Велосипед

Илья
7760.5
6 лет назад · 5 фото

Новое произведение Эдуарда Овечкина из серии "Акулы из Стали"

Российские поклонницы забросали лифчиками Джонни Деппа на концерте в Москве

Fidel
734284
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Вечером 28 мая в «Олимпийском» выступила кавер-группа «Hollywood Vampires», состоящая из голливудского актера Джонни Деппа, Элиса Купера и гитариста «Aerosmith» Джо Перри. Коллектив исполнил хиты Дэвида Боуи, The Doors, The Who, Джимми Хендрикса, Pink Floyd, Led Zeppelin и многих других известных рок-групп. Некоторые фанатки был настолько рады видеть Деппа, что начали кидать свои бюстгальтеры на сцену.

Runaway truck ramp - для аварийной остановки грузовиков

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Runaway truck ramp – это специальное ответвление на дороге с тупиком. Строится в гористой местности там, где есть долгий спуск вниз. Служит для того, чтобы принять на себя грузовые автомобили с сорвавшимися тормозами.

Когда народное оформление двора переходит все границы

6 лет назад · 30 фото

Термину «ЖЭК-арт» уже точно больше пяти лет, но буйство воображения добровольцев-украшателей, кажется, только набирает обороты. Доходит до того, что люди начинают устанавливать камеры для сохранности своих творений. Безусловно, очень хорошо добровольно улучшать свой двор. Однако, кажется, в этой подборке авторы немного перестарались. А не увидели ли вы здесь ЖЭК-арт из вашего двора или, может, вы даже сделали его сами?

Опасное погружение: дайвер спас друга, оставшегося без кислорода на глубине 30 м

Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Под конец получасовой подводной охоты у берегов Перта, Западная Австралия, Мэтт Хендерсон обнаружил, что его кислородный баллон вышел из строя. К счастью, рядом был друг Ник Берк, который быстро среагировал и вывел Мэтта на поверхность. Нательная камера Берка запечатлела пугающий момент спасения дайвера.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Недолив бензина привел к менеджеру «ЛУКОЙЛа»

6 лет назад · 4 фото

Контрразведчики считают Алексея Колпакова одним из организаторов преступной группы, устанавливавшей на АЗС вредоносные компьютерные программы.

"Волга", как у Путина: на продажу выставили ГАЗ-21 выпущенный в 2004 году

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

В сайте объявлений появился очень необычный лот: в Санкт-Петербурге выставили на продажу автомобиль ГАЗ-21 «Волга», выпущенный специально для президента России.

loading...

На что жалуетесь?