Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женщина на Toyota Corolla отвлеклась в телефон и врезалась в раритетный Ford

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Два года реставрации семейной реликвии – довоенного Ford Model A – окончились неприглядной аварией из-за невнимательного водителя. Раритетный автомобиль оказался практически уничтожен.

15 выпускников, чьи наряды на выпускной были настолько плохими, что их ищет полиция моды

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Выпускной — главный день в жизни каждого школьника, и естественно каждый из них хочет, чтобы его заметили. Именно так и появляются всяческие безумные платья, сумасшедшие причёски, и адские кавалеры. И это же является причиной того, почему молодым людям бывает очень стыдно за свой выпускной наряд, спустя 10 лет после окончания школы. Остается только представлять, как они смущаются, когда кто-то видит их глупые выпускные фотографии.

Крутые идеи, которые пора брать на вооружение

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Что сказать, с креативом у человечества всё хорошо, а это значит подобные подборки будут выходить всё чаще и чаще. Ладно, хватит прелюдий,

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 24 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Как выбрать робот-пылесос и не остаться с дыркой в кармане?

Вы решили, что робот-пылесос был бы хорошим помощником для вас, и осталось самое сложное - выбрать подходящий. Давайте разберёмся, как это сделать.

1 доллар, тайны купюры

anthrax
147278
6 лет назад · 6 фото

Все, наверное, видели или даже держали в руках купюру достоинством в один доллар. Но задумывался ли кто-нибудь, что означают знаки и надписи, изображенные на ней? Итак, давайте сначала просто посмотрим на однодолларовую купюру, вот она:

"Принесли его домой, оказался он живой": журналист Бабченко умер и ожил за один день

ММ
206352
6 лет назад · 27 фото + 1 видео

Вчера в Киеве застрелили российского журналиста Аркадия Бабченко, а уже сегодня он дает пресс-конференцию. Что вообще происходит?

Роскоссмос - ВСЕ???

AE
34317.3
6 лет назад · 7 фото

Всего неделю назад я писал (Ctrl+C - Ctrl+V) о том что главной роскосмоса назначили Рогозина и не прошло и недели появляются новые новости:

Чахохбили из курицы. Грузинская кухня

6 лет назад

Это блюдо в числе самых популярных в грузинской кухне и это совсем неслучайно, попробуйте и убедитесь сами!

Иностранные СМИ не знают, как реагировать на воскрешение Бабченко

6 лет назад

Крупные СМИ оказались в неприятной ситуации после обвинений «путинского режима» в псевдо убийстве Аркадия Бабченко. Киевские власти рассказали о спецоперации, журналист воскрес, теперь придется давать опровержение.

«Боец невидимого фронта»

Сообщество
seller-k
19065.5
6 лет назад · 14 фото + 15 видео

Это он сам так себя называл. Да и то верно. Группа PUSHKING образована 27 августа 1994г., и до этого время в музыке не зря проведено, а много ли в родной стране поклонников-ценителей?

Подборка книг, которые мне понравились

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Представляю Вашему вниманию, подборку книг в жанре фантастика,фэнтези,альтернативная история которые я нашел интересными для себя и надеюсь заинтересуют и Вас

Марсианам не разрешат грустить, и придётся отказаться от секса

6 лет назад · 4 фото

То, о чем мечтали фантасты ХХ века, наконец готово свершиться. До конца этого столетия Илон Маск планирует создать на Марсе поселение, ничем не уступающее городу на Земле. Для желающих стать первыми марсианами есть целый ряд требований.

Если в ресторане вам вынесли такое меню, вставайте и уходите!

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

Наверное, каждый из нас любит вкусно поесть, а питаться в ресторанах — особая роскошь и удовольствие, ведь не нужно часами стоять у плиты и перемывать горы посуды. К сожалению, далеко не у каждого есть возможность посещать рестораны настолько часто, как хотелось бы. Но если же вы решили посетить дорогое заведение и провести там незабываемый вечер, хочется, чтобы всё было на высшем уровне.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Впервые за 20 лет детские пособия обещают поднять

6 лет назад

Те, у кого есть дети, знают не понаслышке, как дорого они обходятся. Садики,развлечения, кружки, одежда и вкусняшки могут выйти в копеечку, и никогда не помешала бы помощь государства.

Администратор клиники напала на пациента с острой болью

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У каждого в жизни хоть раз, да болел зуб... Вы помните эту нестерпимую, ноющую боль, которая ввинчивается в мозг, и не даёт спокойно жить? Пациент пришёл с такими ощущениями в стоматологическую клинику, а взбешённая администратор чуть его не поколотила.

loading...

На что жалуетесь?