Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жизнь среди мертвых: как живут люди на кладбище на Филиппинах

6 лет назад · 55 фото

Манила является одним из самых густонасёленных городов мира, только по официальным данным здесь проживает около 22 миллионов человек. Гигантский мегаполис со всеми отсюда вытекающими последствиями. Нищета, преступность, вечные пробки и дорогая недвижимость, которую себе может позволить далеко не каждый, поэтому людям приходится искать решения, чтобы выжить.

Экс-боец ММА перестал бить людей, решил вековую проблему и спас целый народ

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

К 18 годам Джастин Врен исполнил заветную мечту — стал профессиональным бойцом ММА, побеждал могучих соперников на ринге и завоевал много честных наград в рамках UFC. Полагаю, что быстрый успех и слава его и сгубили, уже через считанные годы он во всем разочаровался и потерял смысл жизни.

Не надо шкварить меня за это: учителя сняли пародию на Киркорова

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Как только не пытаются педагоги поздравить своих учеников, которые покидают школу! Пишут рэп, танцуют и занимаются разной самодеятельностью. Учителя Сыктывкара пошли ещё дальше, и стали снимать клипы.

Что нам стоит мост подвесить: висячие мосты России и СНГ

6 лет назад · 30 фото

На мгновение представим, как наша современная жизнь выглядела бы без мостов. Реки пришлось бы переходить вброд, ущелья — долго и нудно огибать. Однако, природная наблюдательность и банальное нежелание наматывать лишние километры подтолкнула развитие инженерной мысли. Висячие мосты появились очень давно, и используются там, где важна длинна, нельзя или опасно ставить обычные опоры. В этом посте мы посмотрим на те, что стоят в России и в ближнем зарубежье.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках.

kitoff
1551140
6 лет назад

Как уничтожали ядерный полигон в КНДР

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

На северокорейском ядерном полигоне «Пунгери» военные уничтожили три испытательные шахты, наземные пункты наблюдения, охранные сооружения, а также другие объекты, необходимые для обслуживания полигона. Отмечается, что демонтаж был проведен Институтом ядерного оружия КНДР, чтобы наглядно продемонстрировать решение не продолжать ядерные испытания.

Американка тратит $9000 на маникюр и наряды для собаки

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

48-летняя Анна Фостер души не чает в своей собаке породы боксер. 20-месячная Лекси Бу ни в чем не знает отказа: питается деликатесами, каждую неделю посещает маникюрный салон, а ее гардероб уже ломится от нарядов. Домохозяйка только за прошедший год потратила на любимицу более 9000 долларов, но уверяет, что продолжит баловать ее.

Трое друзей в Индии случайно сняли собственную смерть в пруду: видео

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

Молодые люди решили освежиться после путешествия и запечатлеть на память свой отдых на воде. По видео на телефоне их и нашли...

Тяжелое стекло рухнуло с высоты 47-этажа

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Промышленные альпинисты производили подъем стеклопакета весом 380 кг на крышу 47-этажного здания. Стальной проволочный трос оборвался и груз полетел вниз.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Британец обнаружил у себя в саду бункер времен Второй мировой

Result
792908
6 лет назад · 7 фото

Город Мидлсборо неоднократно подвергался налетам немецких Люфтваффе. Неудивительно, что его старые жители помнят о существовании бомбоубежищ. За давностью времени их местонахождение было забыто, но одно из таких укрытий случайно обнаружили во время дренажных работ.

Калина улетела в поле, уходя от столкновения со встречным авто

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "23.05.2018 Курская объездная в 17:12 по Московскому времени, водитель неизвестного авто вышел на обгон фуры создав помеху встречному авто Lada Kalina. Kalina не справившись с управлением ушла в кювет."

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Художник использует древнюю технику, чтобы превращать стены в настоящие произведения искусства

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Барельеф — вид изобразительного искусства, достаточно давний, один из основных видов скульптуры, в котором всё изображаемое создаётся с помощью объёмов, выступающих из плоскости фона. Скульптуры в стиле барельеф можно увидеть на многих зданиях и храмах Древнего Египта, Рима и Греции, и вы знаете, похоже, что эта разновидность оформлять постройки возвращается.

Сейчас строится в России. Пост номер 24. Екатеринбургская кольцевая автомобильная дорога

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Екатеринбу́ргская кольцева́я автодоро́га (ЕКАД) — автомобильная трасса в Екатеринбурге, кольцевая автомобильная дорога, чья текущая протяжённость — 58,6 км, с учетом развязок и съездов 79,9 км, (проектная длина автомагистрали составляет 94,3 км).

Не взлетел. Запуск голубей на "последнем звонке" закончился гибелью птицы: видео

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

После красивого танца выпускники пензенской школы должны были выпустить в небо белых голубей. Но этой птичке не повезло - она скончалась еще до полета прямо в руках школьника. Добрый мальчик решил подбодрить голубя и подбросил его вверх, но чуда не произошло.

loading...

На что жалуетесь?