Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка спасла этого маленького заморыша, и за год он превратился в шикарного котяру

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 13 фото

Когда-то этого малыша сбила машина, и он оказался никому не нужным. Одна девушка решила приютить его. Расскажем кото-историю о том, какие изменения произошли с ним за год!

В Санкт-Петербурге девушки самостоятельно отбились от извращенца

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

19 мая, три утра девушки возвращались с вечеринки. По дороге к ним привязался назойливый мужчина. Незнакомец пожелал проводить девушек до квартиры, но они отказались. Всё, что произошло дальше, попало в поле зрения подъездных камер.

Диффузор Шрёдера

hetrick
7506.5
6 лет назад · 13 фото

Конструкция, рассеивающая звук.

20 раздражающих фотографий, после просмотра которых некоторым захочется выпить валерьянки

Сообщество
AccheDin
803286
6 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Вся наша жизнь — это череда приятных и плохих моментов, однако иногда одна вроде бы незначительная мелочь может пустить по ветру всё хорошее настроение и оставить любого у разбитого корыта. Но не стоит горевать, ведь даже к такой беде как неровно отклеенная этикетка стоит подходить с юмором. Поэтому вооружитесь умением находить смешное даже в самой провальной ситуации и взгляните на эти милые мелочи, которые хоть раз да и происходили с каждым из нас!

Белоголовый орлан-клептопаразит украл кролика у лисы. И вот как это было

Сообщество
AccheDin
803286
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Американскому фотографу-натуралисту Кевину Эби удалось снять нападение белоголового орлана на лису, которая перед тем поймала кролика.

Омичей попросили не кормить медведей и не бегать рядом с ними

6 лет назад

Сибирь - прекрасное место, если не думать о морозе, перепадах температур и медведях. В этом году в Омской области участились визиты косолапых в населённые пункты, и жителей попросили их не бесить.

Невероятно, но факт

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Как можно обидеть старушку в Норвегии, уступив ей место в автобусе? Почему в Китае нельзя дарить цветы хозяйке дома? Насколько умные медведи и когда в Англии убили последнего волка? Это и многое другое – в этой интересной подборке. Здесь собраны самые разные и невероятные факты со всего мира и из разных исторических эпох. Вкусная пища к размышлению в преддверии выходных.

Случайные моменты запечатленные фотографами

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 34 фото

Удачный момент, в который были сделаны эти фото, делает их такими интересными, что мы спешим поделиться ими с вами. К некоторым из снимков стоит присматриваться особенно внимательно, чтобы понять, что на них изображено.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Россиянам пророчат голодное лето

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

С первого июля жители нашей страны могут столкнуться с настоящим, давно забытым дефицитом продуктов животного происхождения. Именно эти позиции подлежат обязательной сертификации в системе "Меркурий". Но торговые сети не торопятся вставать на учет.

В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за "рома и фасоли"

REX
1001890
6 лет назад

В Британии женщина получила пожизненный запрет на перемещение в автобусах, благодаря иску автобусной компании Bradford после того, как она была уличена в неоднократном испускании воздуха из нижней части своего тела. Об этом сообщает The Whatsviral2day.

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

6 лет назад · 5 фото

Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

Интересные факты о съёмках фильма «Большая перемена»

Сообщество
AccheDin
803286
6 лет назад · 16 фото

В начале 70-х годов в СССР была развёрнута кампания по образованию рабочей молодёжи — тех, кто ушёл работать, не закончив среднее или даже начальное школьное образование. Советский рабочий класс должен был стать самым передовым и продвинутым, а без образования это было бы просто невозможно!

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Этот парень плавает на работу каждый день, чтобы не стоять в пробках

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 5 фото

Мужчина по имени Бенджамин Дэвид нашёл весьма необычный способ избежать утреннего тумана выхлопных газов, шума, ругани на дорогах и просто ежедневного тоскливого перемещения своего тела с работы и на работу в час пик.

Котзилла существует: гигантские коты заполонили города

Katarina
1317970
6 лет назад · 13 фото

Художник Франсдита Муафидин увлекается фотоманипуляциями. Особой любовью у француза пользуются коты, так что именно они становятся главными персонажами его работ. Загляните в сюрреалистичный мир, населенный гигантскими пушистиками.

Миасс и Златоуст. Часть 2: Машгородок и Машзавод

6 лет назад · 58 фото

Миасс и Златоуст, два почти одинаковых по населению промышленных города (150 и 170 тыс., а было 120 и 210) по разные стороны Уральского хребта, образуют самобытную двойную систему. У них разные история, планировка, рельеф, настроение, не похожи друг на друга ни Старый Миасс со Старым Златоустом, ни их советские центры (роль которого в Миассе выполняет городок Уральского автозавода).

loading...

На что жалуетесь?