Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Малоизвестные снимки знаменитостей

arek14
118751
6 лет назад · 26 фото

Знаменитости всегда находятся под пристальным вниманием камер, но порой появляются снимки, которые видели лишь немногие. Именно такие снимки, которые доселе мало где публиковались, ждут вас в этой подборке.

Золушка. Глава Алтая наградил сотрудницу МВД, маршировавшую на параде без туфельки

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

22 мая глава Республики Алтай Александр Бердников наградил майора Наталью Щукину за стойкость именными часами, памятным фото с Парада Победы и букетом цветов, пишет "РГ".

Почему растет цена на бензин. Нас откровенно держат за дураков

6 лет назад · 2 фото

Почему растут цены на бензин. В Центробанке ответили на вопрос, волнующий всех автомобилистов.
Горючее за неделю подорожало на 1%
Нас не просто держат за дураков, а некоторые ответственные товарищи просто перестали даже придумывать какие-то разумные причины. И откровенно говорят во всеуслышание как в басне Крылова:

Китайцам разрешат разводиться только после сдачи экзамена

6 лет назад

Вроде бы говорят о нововведенеии как о добровольном деле, но уж слишком затея похожа на серьезное вмешательство в частную жизнь граждан.

Слепой водитель проехал девушке по ногам

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Сосновом Бору, Ленинградской области идиот на старом Пассате зацепил девушку на пешеходном переходе. Вина водителя не обсуждается, но как можно посмотреть на автомобиль и сразу же шагнуть ему под колеса?

Как-то пьяный возвращался я домой, гнал на всю катушку мотоцикл свой!

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ижевске на улице Василия Чугуевского удалось заснять лихого мотоциклиста на раритетной технике. Наездник зрелищно появился и также эффектно самоустранился, двигаясь по обочине дороги.

Видео запуска четырех ракет «Булава» с подлодки «Юрий Долгорукий»

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Ни один флот не может похвастаться подобным - эксперт о запуске четырех ракет «Булава» с подлодки «Юрий Долгорукий»

6 лет девушка прятала лицо за косметикой, потому что ее обзывали "зеброй"

Сообщество
Fuchsia
506456
6 лет назад · 9 фото

У 26-летней Аишы Мухаммад редкое кожное заболевание – витилиго. В возрасте 8 лет ее тело стало покрываться белыми пятнами. Устав от постоянных издевательств, жительница Лондона стала выравнивать тон кожи с помощью косметических средств. Ежедневно на подобную маскировку девушка тратила 40 минут. Но Аиша решилась показать себя такой, какая она есть в рамках документального фильма BBC.

Три человека, два яблока и один нож: японец загадал в Твиттере задачу

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Какие только задачки и головоломки не встречаются на просторах интернета. Одну из последних задач задал японский пользователь Твиттера: в условии даны три человека, два яблока и один нож.

Американка прошла три километра с пробитой после нападения гризли головой

6 лет назад · 3 фото

Дикие животные не всегда бывают дружелюбными. Вторгаясь на их территорию, нужно быть готовым ко всему. Девушку спасли невероятная воля к жизни и перцовый баллончик.

Как недобросовестные застройщики делают нас свободнее

6 лет назад

Сегодняшняя новость о том, что Верховный суд разрешил компании Setl City застройку у Пулковской обсерватории, разлетелась по городу очень быстро

Авианосцы СССР

6 лет назад · 17 фото

В современном обществе бытует заблуждение, что наличие авианосного флота – особенность исключительно США.
Там авианосец, здесь авианосец.

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

6 лет назад · 5 фото

Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

Опыт ГИБДД: какие цифры покажет алкометр после 0,5 литра светлого пива

6 лет назад · 4 фото

Если вы никогда не употребляете спиртное, причем неважно, за рулем находитесь или нет, то могу лишь вас поздравить с этим. Но большая часть водителей хотя бы иногда выпивает, и лично я ни вижу в этом ничего серьезного, главное, чтобы все это было дома и без машины.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Привет из детства: любимые игры на Dendy, в которые можно поиграть онлайн

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Многие из нас начинали свой путь в мире игр именно с приставок. И первой из них чаще всего становилась именно Dendy — неофициальный клон японской NES. Даже сейчас, много лет спустя, порой накатывает ностальгия и хочется в те старые игры, в которые мы играли когда были детьми. Самые просто способ сделать это — эмуляторы. И сегодня мы поговорим о 20 самых популярных играх на Dendy и о том, где в них можно поиграть.

Советские криптовалюты

anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

В сугубо утилитарном смысле термин «криптовалюта» обозначает некие электронные единицы, которые могут использоваться в ряде сделок. Никакое государство не обеспечивает этот вид средств платежа. Однако если смотреть на все эти криптовалюты шире, то важным в их сущности является вовсе не то, что они существуют благодаря глобальным компьютерным сетям и китайским фермам для майнинга. Важнее — что это стихийно возникшее средство платежей.

loading...

На что жалуетесь?