Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Француз собирается потратить 6 месяцев своей жизни на заплыв от Японии до США

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 6 фото

Француз собирается осуществить 6-меясячный заплыв на 8851 км через Тихий океан — и это после того, как 20 лет назад, во время своего пересечения Атлантики, он дал обет, что больше никогда не будет осуществлять подобное.

Дятел терроризирует жильцов дома

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Думаете, что сосед с перфоратором утром это самое страшное зло? Тогда взгляните на этого пернатора разрушителя спокойствия.

Создатель робота Софии заявил, что к 2045 году люди начнут вступать в брак с андроидами

Olxi
1082900
6 лет назад · 7 фото

Наверняка практически каждый из нас мечтает создать семью. В зависимости от пола, люди мечтают либо о муже, либо о жене. Нет, бывает конечно, что и мужчина мечтает о муже, а женщина – о жене, но о таких случаях мы говорить не будем, оставив это на совести тех, кому подобные вещи интересны.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках.

kitoff
1551140
6 лет назад

Pontiac Bonneville - «бутылка колы», пережившая лихие 90-е в Минске

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

У этого парня довольно непростая судьба. С 1966 года его немало помотало по свету, и даже последнее его пристанище не принесло покоя. К сожалению, доподлинно не известно, откуда именно прибыл «американец». Олдтаймер появился в Минске еще в начале 90-х на волне жажды бывших советских граждан ко всему заокеанскому.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 32 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Нефтегорск 20 лет тишины

Павел
83773.8
6 лет назад · 2 фото

В ночь с 27 на 28 мая 1995 года мощное землетрясение уничтожило поселок нефтяников Нефтегорск Сахалинской области. Погибли 2040 человек.

Японские школьники установили новый мировой рекорд по командным прыжкам на скакалке

Fidel
734024
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Группа детей из начальной школы города Фудзи, Сидзуока, Япония, установила новый мировой рекорд по командным прыжкам на скакалке. За 1 минуту школьники напрыгали 230 раз без единой ошибки!

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Фотограф приучил диких животных есть у него с рук

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

39-летний фотограф Стив Грей из Уитвелла, графство Дербишир, потратил три года, приручая лесных птиц и мелких зверюшек. В результате животные, которые обычно убегают при виде человека, подходят к Стиву вплотную и, не стесняясь, берут корм у него из рук. Грей пользуется этим, делая невероятные снимки лесных обитателей.

Дебильные тренды в индустрии красоты

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 23 фото

Каждый год в мире моды что-то становится невероятно популярным. Тенденция, будь она самая бредовая, захватывает всех. Зачем люди слепо следуют какой-то ерунде?

Мороженщик шутит над юным покупателем

Сообщество
6 лет назад

В одном из торговых центров Индонезии мороженщик-тролль решил подшутить над маленьким покупателем.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Цитаты Людмилы Артемьевой о «Таксистке»

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 4 фото

Актриса театра «Ленком» Людмила Артемьева в кино снималась с 1986 года, но известность и любовь зрителей ей принес сериал «Таксистка». В этой истории матери-одиночки, занимающейся частным извозом, Людмила Артемьева сыграла свою первую главную роль. После премьеры «Таксистки» на Артемьеву посыпались предложения и скоро она стала одной из самых узнаваемых кино- и сериальных актрис.

Когда удача отвернулась, или что такое не везет

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 25 фото

Кто-то ловит удачу за хвост, а кто-то все неудачи сваливает на жизнь, состоящую из черных и белых полос, на пятницу 13-е, на «встал с левой ноги», на черного кота, перебежавшего дорогу... Этот пост будет посвящен тем, у кого все факторы невезения сошлись воедино: так что это, карма или диагноз?

loading...

На что жалуетесь?