Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смерть в кулаке. Пять самых необычных ручных гранат в мире

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ручные гранаты всегда считались оружием последнего шанса, незаменимым в ближнем бою.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Queen завоевали звание «самого переоцененного коллектива»

6 лет назад

Портал Vulture составил рейтинг Зала славы, в который включили самых выдающихся рок-звёзд, и не очень. На последнем месте оказались Bon Jovi, Queen и Journey.

10 голливудских пар, которые расстались после долгой совместной жизни (11 фото)

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад

Комедиантка Анна Фэрис играет мать-одиночку в телесериале «Мамаша», и она изображает аналогичную героиню в новой кинокомедии «За бортом». Теперь для Фэрис это не просто экранный образ – в прошлом декабре актриса и ее муж Крис Пратт подали на развод. Супруги были вместе почти десять лет, и казалось, что это брак на всю жизнь.

Со сцены – в штыковую. Разведчик Софья Аверичева

6 лет назад · 10 фото

О таких людях, как Софья Аверичева, обычно говорят «человек-легенда». Она едва ли не единственная в истории нашей страны актриса, ставшая бойцом войсковой разведки.

Американку засудят за пистолет в вагине

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Анику Витт остановили на трассе в США и после тщательного личного досмотра обнаружили заряженное оружие 38 калибра. Полицейские удивились месту хранения этой опасной "игрушки".

Фотография с историей. Как сложилась жизнь героев снимка «Crazy IT-party»?

6 лет назад · 5 фото

Фотография, сделанная в 1997 году и остроумно прозванная «Crazy IT-party» («Сумасшедшая вечеринка ботанов»), принесла своеобразную славу всем ее участникам. Этому способствовал запуск ракеты Falcon Heavy в феврале 2017 года и последовавшее за ним маленькое «расследование».

Топ-6 стран, где можно дышать полной грудью

6 лет назад · 3 фото

Именно здесь специалисты зафиксировали самый чистый воздух без пыли, который точно не навредит здоровью.

В Екатеринбурге охранник проучил борзого "общественника". Лопатой

6 лет назад

1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко получил "общественник" Андрей Прытков, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. Лопатой "мужчину" приложил охранник. В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает

"Приступ безумия". История убийства при дворе папы римского

6 лет назад · 8 фото

История Ватикана полна интриг, заговоров и убийств. Жертвами становились и рядовые служители церкви, и кардиналы, и даже сами римские папы. Казалось бы, к концу XX века подобные страсти навсегда должны были уйти в прошлое. Но двадцать лет тому назад в Ватикане произошло убийство, которое и по сей день считается одной из главных загадок этого государства.

Сплошное умиление: индийский фотограф снимает малышей с животными

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 19 фото

Индийский фотограф Суйата Сетия , которая на данный момент живет в Лондоне, сделала серию удивительно трогательных снимков младенцев с животными. Эти фотографии наполнены такой нежностью, что могут растопить любое сердце. Они стали своеобразной антистресс-терапией для самого фотографа, и помогли справиться с тяжелой потерей домашнего любимца.

Чиновничья наглость и жадность: слуги народа повысили себе премии до 500 тыс рублей

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

В январе этого года в Госдуму был внесен законопроект об ограничении премий для высших чиновников и топ-менеджеров госкорпораций. Его, естественно, отклонили. Сколько же на самом деле за усердную работу получают чиновники?

Попытка вклиниться любой ценой

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Непонятно, что хотел доказать водитель Киа, но ему очень нужно было перестроиться перед автором. Создал себе проблем на ровном месте. Теперь, если не заптатит 5 тясяч, есть шанс лишиться прав.

Как осетин убил 108 немцев в одном бою. Храбрый пастух Хаджимурза Мельдзихов. Герой Советского Союза

6 лет назад · 6 фото

Хаджимурза Мильдзихов, уроженец Северной Осетии, известен как первый представитель своего народа, который заслужил звание Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. 23-летний красноармеец, в одиночку перебивший больше сотни нацистов, отличался отвагой и прежде, чем произошло самое знаменитое сражение в его жизни.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Viber может разделить участь Telegram, и стать самым популярным мессенджером

6 лет назад

Telegram заблокирован, потому что не поделился ключами шифрования, и теперь это - самый популярный мессенджер, не смотря на блокировку. Минкомсвязи заявил, что Viber может повторить его судьбу.

Салат с печенью трески – лучше Мимозы

6 лет назад · 1 фото + 2 тянучки + 1 видео

Всем известен салат Мимоза. Я не люблю рыбные консервы за исключением икры и печени трески. Этот салат мне очень нравится. В качестве заправки можно использовать майонез или сметану с горчицей, что больше по вкусу.

loading...

На что жалуетесь?