Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Йозеф Пилатес рассказал, как нужно жить, чтобы долго оставаться молоды

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Йозеф Пилатес, изобретатель собственной системы физических упражнений, считал, что можно быть стариком в 30 и молодым в 60, потому что каждый человек молод ровно настолько, насколько гибок его позвоночник. Он занимался по собственной системе и прожил долгую и здоровую жизнь, хотя в детстве был хилым и слабым.

Калико. Шахтёрский город-призрак в США

6 лет назад · 11 фото

Небольшой городок Калико находится на полпути между Лос - Анджелесом и Лас - Вегасом. Сам городок уютно расположился у подножия одного из многочисленных краcно-бурых холмов.

В деньгах счастье!

6 лет назад · 2 фото

Рассуждение о смысле бытия.

Сейчас строится в России. Пост номер 23. Программа строительства перинатальных центров

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Количество перинатальных центров доведут до 90 к 2020 году. Программа строительства перинатальных центров выполнена на 90%. К 2020 г. перинатальный центр будет построен в каждом регионе.

Безумней, выше, веселее: самые странные состязания в мире

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 14 фото + 3 видео

Может быть кидание коровьих лепешек и поедание крапивы на скорость когда-нибудь и войдут в программу Олимпийских игр, но пока это "элитарные" состязания для настоящих ценителей сумасшедших забав.

В Гондурасе самолет с пассажирами развалился надвое: видео

Result
792908
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Трагедия произошла с частным бортом, выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным причиной ЧП стала ошибка пилота.

Где живет белуха?

hetrick
7506.5
6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Белуха – это полярный дельфин, так как ареал его обитания распространяется в основном на моря Северного Ледовитого океана.

Ferrari 308 GTB 1979: Итальянский жеребец

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото

Покупка автомобиля вслепую сродни игре в рулетку. Отсутствие возможности осмотра автомобиля вживую может впоследствии привести к неприятным сюрпризам. Фотографии и клятвенные обещания продавца не всегда соответствуют реальному положению дел и ведь многие из нас знают об этом не понаслышке.

Интернет шутит над свадьбой принца Гарри и Меган Маркл

6 лет назад · 28 фото + 1 гиф

Свадьба британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл много дней подряд оставалась центральной темой мировых СМИ. Все прошло великолепно: невеста улыбалась, жених мило нервничал, родители новобрачных вышли из церкви, держась за руки... Но внимательные и ехидные обитатели социальных сетей, естественно, и здесь нашли, над чем посмеяться. И, разумеется, поделились своими наблюдениями со всем миром!

Отдайте «Норд» русским: украинские рыбаки решили сами освободить крымское судно

6 лет назад · 2 фото

Киев, 22 мая. Жителей украинского города Бердянск призывают пикетировать здание администрации, чтобы добиться возвращения в РФ захваченного судна «Норд». О массовой рассылке неизвестными смс-сообщений с такими призывами сообщил на своей странице в Facebook глава наблюдательного совета «Майдан закордонних справ» Андрей Клименко.

Равиоли с Сыром и Творогом

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Равиоли это по сути итальянский вариант наших родных вареников. Симпатичные квадратики с вкусной начинкой станут настоящим украшением стола. Готовить их совсем просто, нет необходимости лепить каждый вареник отдельно. Это простой и быстрый рецепт вкусных равиоли который не оставить Вас равнодушным.

25 неожиданных фото, на которых происходит нечто странное

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 26 фото

Да что это, черт возьми? Ловите 25 странных фотографий, которые заставят вас почувствовать себя, мягко говоря, некомфортно.

Кругосветка на такси и вот что из этого получилось

6 лет назад · 5 фото

Об одном жизнерадостном таксисте, который возит "кругосветку", радует пассажиров, строит храм и странствует по миру.

Тайна Бельмесских лиц

anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

Когда в августе 1971 года жительница города Бельмес Мария Гомес Перейра обнаружила на полу в кухне странное пятно, она ещё не знала, что в скором времени её дом окажется в центре самой невероятной (и наиболее задокументированной) истории о паранормальных явлениях ХХ века, получившей название «Бельмесские лица».

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Краснодарцы устроили автомобильную пробку в поисках 100 долларов: видео

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Ведущие телепрограммы "Орел и решка" путешествуют по разным городам, и по традиции в каждом из них прячут сотенную банкноту. Краснодарцы в едином порыве устремились на поиски заветной бутылки с купюрой. Ролики о том, как это было.

Мать троих детей нашла "лучшее средство от скуки" - креативные семейные фото!

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 35 фото

Творческая мама троих детей Кейт Вейланд создала потрясающую серию снимков, где в роли главных моделей выступила ее семья. Перевоплощения в известных персонажей, креативные образы и даже еду - Вейландам не бывает скучно. "Что бы ни говорили люди, - пишет молодая мама, - мои идеи бесконечны".

loading...

На что жалуетесь?