Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новый Ковчег

SFX
361
10 лет назад · 794 просмотров
Чешский режиссер Радек Вольф приступил к созданию нового полнометражного фантастического фильма под рабочим названием «Ахерон или повесть о Новом Ковчеге» (особо «интеллектуальным» читателям советую посмотреть значение слова Ахерон в вики) . Фильм обещает быть не только интересным, но и скандальным, так как затрагивает темы возникновения религий.
Идет 3666 год. Действие фильма разворачивается на космическом корабле, который летит на край вселенной с очень таинственной миссией (транспортировка загадочного груза, капсула в которой заключен ДЬЯВОЛ). Корабль принадлежит католической церкви (!). Безусловно, религиозные ценности и философия несколько поменялась к 3666 году. По ходу выполнения миссии, на корабле возникают таинственные мутации, катастрофы и просто невероятные события, справится с которыми предстоит главной героине фильма, которую играет звезда чешских мюзиклов Михаэла Земанкова.
Не буду раскрывать всех секретов, так как работа над фильмом идет в полном разгаре. Выполнение спецэффектов, костюмов, props и аниматроники взяла на себя студия FX Creator во главе с ее бессменным руководителем Владом Таупешем. Естественно, в фильме (как же без этого) сыграет чешский актер Йозеф Рарах (ставший известный во всем мире, благодаря роле Короля Зомби). Съемки фильма осуществляет Норт Американ Пикчерз.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?