Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В результате неудачной пластической операции у девушки раздвоилась грудь

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

После пластической операции по увеличению груди 22-летняя британка Кесли с ужасом обнаружила, что каждая ее грудь разделилась на две части. В ужасе от уродства, полученного вместо красивой груди, Кесли четыре года не встречалась с мужчинами и три года не могла сообщить матери о своей беде. В конце концов, ей пришлось обратиться к известным телевизионным хирургам-пластикам, которые сумели привести ее грудь в норму.

В Швеции приняли новый интим-закон: всё сложно

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

С 1 июля любой секс без предварительно полученного согласия на него - устного или письменного - будет по умолчанию считаться изнасилованием. В среду шведский парламент принял закон, требующий от участников интимных действий заручаться согласием другой стороны до начала сексуальной активности. Ранее, чтобы суд признал случившееся изнасилованием, прокурорам требовалось доказывать, что над жертвой преступления совершалось насилие, или ей угрожали.

Топ-10 авиакомпаний, услугами которых хочется пользоваться

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Каждая из них делает так, чтобы перелеты не казались пассажирам пыткой, и чтобы от них поступало меньше жалоб на разные мелочи.

Привычки, которые вас старят

6 лет назад · 4 фото

Оказывается, Светлане Лободе -- 35 лет. Я думала, ей -- 47. Почему эта вусмерть холёная женщина выглядит такой старой?
По трём причинам, на мой взгляд.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках

kitoff
1551140
6 лет назад

Пауки под воздействием наркотиков

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 8 фото

Зоолог НМ Петерс и фармаколог Питер Уитт начали изучать пауков в Германии в конце 1940-х годов. В серии классических экспериментов Уитт дает паукам различные наркотические препараты. Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутины, внешний вид которых и интересовал ученых.

"Пачка сигарет" в исполнении советских актеров!

Сообщество
6 лет назад

Приветствую! Давно хотел донести до Вас это видео. Сразу скажу, что автор не я. Это песня Виктора Цоя "Пачка сигарет" в исполнении советских актеров. Можно, конечно, придраться к монтажу и прочему. Но по-моему, не стоит этого делать, автор молодец. Он помянул и Цоя и наших великих советских артистов. Лично меня данное видео заставляет и улыбнуться и погрустить.

Как лишиться водительских прав по беспределу. И начать побеждать систему

6 лет назад · 2 фото

Сегодня в мировом суде Петроградского района было вынесено решение, которое может стать прецедентным для огромного числа автолюбителей, лишившихся прав по одной и той же типовой схеме.

Беременная кошка из приюта нашла свое счастье

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Полосатая кошка Улла была ничем не примечательной постоялицей приюта для животных в городе Нуук на острове Гренландия. Когда сотрудники приюта увидели, что кошка толстеет день ото дня, они отвезли ее к ветеринару. Осмотрев Уллу на УЗИ, врач сказал, что кошка беременна. Фотографии Уллы, с обалделым выражением на морде глядящей на монитор УЗИ, мгновенно обошли социальные сети и помогли кошке найти хозяина.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Морган Фримен обвиняется в сексуальных домогательствах несколькими женщинами

6 лет назад

Согласно сообщению CNN, восемь женщин обвинили Моргана Фримена в домогательствах и ненадлежащем поведении на съёмочных площадках.

Популярные женские группы, взрывавшие хит-парады: куда пропали звезды 2000-х?

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Они были известны, их песни напевали все девчонки страны, а мальчишки мечтали пригласить их на свидание. Им подражали: обрезали челки, красили волосы, надевали обтягивающие наряды. Но популярность их прошла, несколько топовых песен, и о них забыли. Что же с ними стало сейчас?

Последний звонок. Фоторепортаж из школ разных регионов страны

Сообщество
6 лет назад · 61 фото

Во многих школах страны прозвучал Последний звонок.

«Зая, я убила мента». Что стало с «героями» нашумевших преступлений?

6 лет назад · 6 фото

Эти истории были во всех теленовостях. Все их «герои» побывали на скамье подсудимых, многие отсидели полученные сроки.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Накопительная часть пенсии заморожена навсегда

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Правительство не собирается возрождать практику этой части взносов, а вместо них планирует постепенно обязать граждан ежемесячно вносить в негосударственные пенсионные фонды от одного до шести процентов от зарплаты. Таким образом, как считают власти, россияне смогут самостоятельно позаботиться о прибавке к будущей пенсии, а государство получит "длинные деньги".

Красивый финал драки

anthrax
147278
6 лет назад

Иногда разгоряченные наглецы получают по заслугам.

Из детского фильма вырезали щупание собачьих гениталий

6 лет назад

Из фильма "Псы под прикрытием" вырежут сцены, где ветеринар проверяет здоровье собаки, трогая её гениталии. Эти кадры сочли не подходящими для фильма потому что такими же жестами орудуют педофилы.

loading...

На что жалуетесь?