Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прощай, анонимус: через неделю операторы начнут массовую блокировку мобильных номеров

Bear189
41546.5
6 лет назад

Во избежание различных проблем будет необходимо предоставить контролирующим органам реестры с полными данными о пользователях, прежде всего, с личными данными.

Гремя огнем, сверкая блеском стали... Часть 2. Обр. 1

Сообщество
Игорь
13025.1
6 лет назад · 49 фото

Я продолжаю свой рассказ о советских танках, о долгом и трудном пути от первых, "нелицензионных копий" до могучих боевых машин, сломивших хребет в ходе Великой Отечественной Войны сильнейшей армии мира – Вермахту. Сегодня наша беда будет посвящена наилегчайшим машинам РККА – танкеткам.

Как ведут себя ревнивые девушки

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Ревность - показатель любви? Или ревнуют только те, кто сам не чист? Мы нашли забавные примеры женского поведения, которы могут удивить.

Герои Советского Союза. Борис Елисеевич Шмелёв

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Это надо видеть! Вся правда о мировых политиках

kitoff
1551150
6 лет назад

Сиэтл — туманный альбион Северной Америки

6 лет назад · 62 фото

«Врата на Аляску», вторая Кремниевая долина, город кофе и дождей. Каждая из этих метафор представляет собой маленький кусочек пазла, отдельную историю об амбициозном американском городе в штате Вашингтон — родине «Боинга», «Майкрософт» и «Старбакс».

Наибольший доход в МВД оказался у жен экс-тыловика и борца с наркотиками

6 лет назад · 2 фото

Самые большие заработки по итогам 2017 года в МВД задекларировали супруги высокопоставленных офицеров тыла, антинаркотического главка и руководителя антикоррупционного управления по Москве, следует из деклараций.

Британец сделал из старого сарая роскошное жилье за 1,3 миллиона долларов

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 20 фото

А вы когда-нибудь мечтали жить в сарае? Скорее всего, нет. Но увидев этот сарай, вы наверняка измените своё мнение! Застройщик Роб Лонд-Кок кардинально преобразил сельскохозяйственное сооружение в элитный дом, который выставлен на продажу за 1,3 миллиона долларов.

Фаршированные куриные ножки

6 лет назад

Способов приготовления куриных ножек множество. Казалось бы, какие могут быть секреты - разогретая сковорода, немного масла, правильные специи и обед готов. Но приготовить фаршированные куриные ножки, это значит приготовить настоящий деликатес. И даже в самый обычный день обед с фаршированными куриными ножками станет праздничным. Приготовить их несложно, а вот результат, мы уверены, превзойдет все ожидания.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Герои Советского Союза. Лаврентий Андреевич Чванов

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Всю жизнь прожил, а настоящими друзьями так и не обзавёлся

Сообщество
6 лет назад

Мне 64 года, дети уже выросли. У них уже есть свои дети. Большая часть родных умерла. Я ни о чём не жалею, кроме того, что за всю жизнь так и не смог обзавестись настоящими друзьями.

Крылышки в медово-соевом соусе с перцем чили. Азиатская кухня

6 лет назад

Куриные крылышки уже давно завоевали свое, почетное место в меню кафе и ресторанов на разных континентах - американские "Баффало" или чешские в меду, азиатские в соево-имбирном соусе или африканские, приготовленные в остром маринаде. Причины такой популярности - нежное, сочное мясо, низкая стоимость, простота в приготовлении. Рецептов приготовления куриных крылышек множество - их с одинаковым успехом можно варить, жарить, запекать, парить...

На Марсе классно? Земные пейзажи, которые не отличишь от марсианских

6 лет назад · 34 фото

Илон Маск обещает первый пилотируемый полёт к красной планете уже к 2024 году. Мировые правительства не отстают: планы на покорение Марса есть у России, США, Евросоюза, Китая и даже Индии. Если получится хотя бы половина из этих программ, наши внуки и правнуки смогут погулять по улицам и окраинам новых марсианских городов. Как там всё будет выглядеть? А вот на это мы можем посмотреть уже сейчас — ведь и на нашей планете марсианских пейзажей предостаточно!

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

20 примеров безусловной собачьей любви и преданности

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 5 гиф

Собаки - удивительные создания. Им недостаточно быть просто сытыми и довольными, обязательно нужно, чтобы и хозяин был счастлив. И для этого они сделают все, что в их силах!

Музей космонавтики и ракетной техники в СПб. Часть 1

6 лет назад · 44 фото

Этот небольшой музей расположен в самом центре Санкт-Петербурга, на территории Петропавловской крепости. По ряду причин я не спешил с его посещением - во-первых, он расположен в Питере - а значит, он никуда от меня не денется )), а во вторых, он действительно весьма компактен и не сравним по размеру своей коллекции с ведущими военными музеями города - Артиллерийским (кстати, расположенным буквально напротив) и Военно-морским.

9 исторических мифов, в которые вы до сих пор верите

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 10 фото

История человечества всегда являлась и будет являться предметом спорным. Историки ругаются и спорят буквально по каждому поводу, будь то историческая интерпретация или оценка того или иного события, процесса, личности. Но, как бы там ни было, все историки сходятся во мнении, что следующие 9 «фактов» об исторических личностях являются неправдой.

loading...

На что жалуетесь?