Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жена или дочь? 7 звёздных мужчин с молодыми спутницами

sdv
399310
6 лет назад · 8 фото

Некоторые звездные мужчины выбирают женщин, которые ненамного старше их дочерей. Попробуем догадаться, на какой из фотографий - дама сердца, а на какой - дочь.

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Лук: история, конструкция, боевой путь

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Оружие старины Робина Гуда и Одиссея

Как киты едят в воде и не захлебываются?

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Человек не приспособлен к обитанию в воде по двум причинам. Во-первых, пути пищеварительной и дыхательной систем у него разделены не настолько хорошо, как у тех же китов. Во-вторых, развитие речи потребовало иного строения гортани.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Сесть в угол и поплакать: американка создала в родном университете "шкаф для рыданий"

Result
792910
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

От сессии до сессии живут студенты весело, зато время экзаменов для них становится настоящим испытанием. Стресс так велик, что порой хочется просто забиться в укромное место и всласть поныть. Немо Миллер сконструировала в библиотеке университета уютный уголок, в котором можно отдохнуть до или после встречи с экзаменаторами.

Архитектура стиля «Ctrl+C /Ctrl+V»

6 лет назад · 32 фото

Зависшая заставка Windows 95 или жилые дома Шанхая? Сбой в Матрице или Северное Чертаново? Или, что ещё важнее — визуальный порядок или смертная тоска? Или так: нашёл ли бы современный Женя Лукашин свою Надю или сошёл бы с ума, так и не попав к себе домой? Все эти вопросы, конечно, сугубо риторические, но поразмышлять о том, в чём мы живём и в чём будут жить наши дети, никогда не бывает лишним.

В России сконструируют сауну и стиральную машинку для космонавтов

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Знаете ли вы, что белье и костюмы в космосе не стирают, а просто выбрасывают, когда они становится грязными? Разработчики уверены: новые устройства помогут значительно снизить запас гигиенических средств и одежды для полета.

Совсем не на сто: 93-летняя актриса приятно удивила своих поклонников

6 лет назад · 5 фото

Женщина остается женщиной в любом возрасте, но то, как выглядит голливудская звезда Сисели Тайсон, заслуживает явного уважения.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Немецкий технический музей в Берлине Часть 1

6 лет назад · 27 фото

Этот музей я посетил ещё в позапрошлом году, но всё никак не мог собраться и описать увиденное. Теперь это счастливое время пришло, и я начинаю рассказ об этом весьма крупном политехническом музее. Его официальное название - "Немецкий технический музей" (Deutsches Technikmuseum Berlin), он был открыт в не таком уж далёком 1983 г. под именем "Музея транспорта и техники". С 1996 г. музей несёт свое текущее наименование.

Самые необычные туалеты в мире

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Туалет, превращенный в кафе, туалет за 2 миллиона долларов и писсуары с цветами в Париже — эти и другие необычные уборные в тематической подборке.

Подборка кубиков #55

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Гениальные придумки, которыми магазины привлекают покупателей

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Владельцы этих магазинов имеют богатую фантазию и действительно хотят услужить своим клиентам! Маленькие, но чрезвычайно удобные изобретения, придуманные и воплощенные ими, каждый захочет увидеть в соседнем супермаркете или магазинчике у дома!

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


"Дорожник" — человек, делающий кое-что непонятно зачем в дождливую погоду*

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

* такое толкование слову "дорожник" было бы представлено в любом словаре, если бы он составлялся в наши дни.
Синонимы словосочетанию "дорожные работы":
• распил бюджета;
• воровство;
• дача губернатора.
Чтобы подтвердить свои слова прилагаю фотофакты. (см. ниже).

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Герои Советского Союза. Исмаил Халалович Тхагушев

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут: https://fishki.net/2585611-geroi-sovetskogo-sojuza-fyodor-nikolaevich-samohvalov.html

Истерический пост, от которого истерика может случиться и у вас

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Сколько в нашей жизни поводов для истерики? Миллион! От всяких дураков, которые творят что хотят и ты взрываешься, истерически разнося все в пух и прах, до дурацких видео из инстаграма, которые ты не против посмотреть, но либо начальник заблокировал, либо плеер сильно орет и не перематывается и вот ты уже корчишься в истерике, вопя на автора, что он дурак и сволочь. Ну и все в таком ключе. В общем, держите себя в руках и не порте нервы, пригодятся...

loading...

На что жалуетесь?