Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Присутственные истерики, или места, где люди плачут от отчаяния

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Довелось мне вчера побывать в одном из мест, где народ буквально доводят до отчаяния. Думаете наверно, что это медицинское учреждение или какая-то похоронная контора? А вот и нет, все гораздо прозаичнее и от этого еще более ужасно...

Поймут только те, кого гроза заставала в степи. Это страшно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Когда меня спрашивают, в какой ситуации из пережитых я бы не хотел снова оказаться, у меня есть ответ — не хочу попасть на войну, а подумав, добавляю — не хочу оказаться в грозу в голой степи.

К чертовой бабушке

REX
1001890
6 лет назад

Бабушки, они такие.....

Могильные скульптуры татуировщика интригуют европейское общество

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Может ли ужасное быть прекрасным? Безграничное воображение художника-татуировщика из Англии создает шедевры из атрибутов могильного ужаса.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

"100 лет польской красоты": блогерша сделала видео о том, как менялись стандарты красоты

sdv
399310
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Модный блогер из Польши Каролина Зебровская вдохновилась нашумевшей серией видео "Сто лет красоты" (100 Years of Beauty), и создала ролик о своей стране, добавив интересные исторические факты. Эти видео демонстрируют, как последние 100 лет менялись стандарты женской красоты.

В московских аэропортах оштрафуют тех, кто прилег или сел на пол

Belka_16
180973
6 лет назад · 2 фото

Список всего, за что теперь можно "огрести" в Домодедово и Шереметьево, лучше распечатать и носить с собой, чтобы сверяться буквально перед каждым движением. Ступил на эскалатор с детской коляской - штраф, поставил сумку на его ступеньку или на сиденье - опять штраф, растянулся во всю длину - готовь кошелек... Особенно не повезло раскованным западным туристам, привыкшим присаживаться на полу в зале ожидания.

Взрыв колеса в Хабаровском крае

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В поселке Ванино водитель грузовика, про повороте напрово, наехал колесом на бетонную ступеньку. Сильный взрыв напугал пешеходов и автмобилистов.

Сначала ограбили а теперь еще и издеваются

Сообщество
Davy Jones
21676.5
6 лет назад · 6 фото

В этом году некоторые «погорельцы» - те, у кого хранились сбережения в госбанке на момент дефолта 1991 г., - вновь смогут получить компенсации по вкладам. Но полностью долг снова не покроют.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Эти забавные животные всячески пытаются помочь своим хозяевам с уборкой в доме

Сообщество
Alorous
843604
6 лет назад · 1 фото + 10 гиф

Только посмотрите на этих усердных пушистых малышей, которые изо всех сил стараются помочь человеку в наведении порядка. Многие из них настолько смешные, что, без сомнения, непременно смогут поднять вам настроение и заставить улыбнуться.

Китай выращивает 6 миллиардов тараканов в год. Зачем?

Сообщество
Alorous
843604
6 лет назад · 6 фото

В городе Сичан на юго-западе Китая одна из фармацевтических компаний ежегодно выращивает шесть миллиардов тараканов.

Аэродромная техника: от многотонного тягача до изящного трапа

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 12 фото

Люблю аэропорты и их бесконечное движение: самолёты, автомобили, погрузчики, автобусы, подсвеченные оранжевыми мигалками, снуют туда-сюда. И на это упорядоченное движение можно бесконечно смотреть из иллюминатора самолета, особенно, если стоянка затягивается, а у вас нет более интересного занятия… И все потому, что эта мощная многофункциональная и многоуровневая система, живущая как единый организм, просто не может не вызывать восхищения.

День памяти сотрудников МЧС

6 лет назад · 8 фото

День памяти сотрудников МЧС России, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Прогнозы на спорт: можно ли вообще доверять мнению «онлайн экспертов»?

Русскоязычный интернет буквально пестрит красочными баннерами о том, как стать миллионером. Это же так просто! Я трачу всего 2 часа в день и катаюсь на Ламборгини! Достаточно заняться спекуляциями с опционами, в два счета обыграть «Вулкан» или грести деньги лопатой, угадывая исход футбольных матчей. С вами делятся волшебными методиками, секретными схемами, 100% работающими способами заработка. Знакомо?

В Минске аисты подрались прямо на проезжей части

Сообщество
Fidel
731434
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автомобильный видеорегистратор запечатлел выяснение отношений аистов на дороге в городской черте белорусской столицы. Женщина за кадром предположила, что два самца могли не поделить самку. И действительно, если присмотреться, то на видео можно заметить гнездо на столбе у левого края дороги, а в нём ещё одну птицу.

История оперетты «Принцесса цирка»

Сообщество
Alorous
843604
6 лет назад · 10 фото

Оперетту «Принцесса цирка» венгерский композитор Имре Кальман написал в 1925 году. У него тогда было непростое время — умерла любимая жена, вдохновение не шло, а публика ждала нового шедевра от автора знаменитых «Сильвы», «Баядеры», «Марицы» и других популярных оперетт.

loading...

На что жалуетесь?