Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень вернул свиньям бутылку, выброшенную из машины на обочину

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Пензенской области пассажир "Жигулей" выбросил пустую бутылку из под пива в кусты на обочине дороги, но заботливый очевидец поспешил вернуть стеклотару её владельцу.

Ловкая кошка виртуозно ушла от своих обидчиков

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Короткометражный боевик с участием кошек запечатлел житель Таиланда. Кошка, оказавшаяся не в то время и не в том месте, продемонстрировала на камеру свои паркур-способности, уворачиваясь от агрессивно настроенных собратьев.

Отличный товар!

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Решил глянуть на али, какие есть ловушки для мух и комаров, в предверии их скорейшего появления, нарвался на комментарий к одному из товаров.

Туристозамещение в Латвии

6 лет назад

В результате взаимных санкций поток туристов из России в Латвию ослаб. КВН и Новая Волна, похоже, навсегда покинули Юрмалу. Толпы россиян, на период фестивалей забивавшие гостиницы с номерами по 2000 евро за ночь и рестораны со средним чеком 300 евро с человека - испарились. Большие надежды у местного бизнеса были на туристов из Западной Европы ...

Оральные ласки учительницы травмировали двух школьников

6 лет назад

Да и сама она получила за них 14 лет тюрьмы.

Слоеные китайские лепешки с зеленью. Бюджетный вариант

6 лет назад · 2 фото + 2 тянучки + 1 видео

Вряд ли сами китайцы знают о том, что у них есть такие слоеные лепешки. Мне этот рецепт достался как китайский. Я не стала заниматься выяснением аутентичности, взяла и сделала. Получилось очень бюджетное и вкусное блюдо.

«Мисс грудь Белоруссии» чуть не изнасиловал таксист

6 лет назад · 2 фото

Белорусская певица, и по совместительству обладательница титула «Мисс грудь Белоруссии» пожаловалась, что 14 мая неизвестный таксист чуть не изнасиловал её. Не понимаю, что она злится-то? Внимание со стороны мужчин только доказывает, что титул ей дали не зря.

Сейчас строится в России. Пост номер 9. Зарамагские ГЭС

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Сложный гидротехнический узел, включающий на первом этапе две гидроэлектростанции Головную Зарамагскую ГЭС и Зарамагскую ГЭС-1, связанные подземным безнапорным деривационным каналом длиной 14 километров. Головная Зарамагская ГЭС мощностью 10 МВт была введена в эксплуатацию в 2009 г. Зарамагская ГЭС-1 мощностью 342 МВт станет крупнейшей в России по напору воды.

9 интересных фактов о фильме «Через тернии к звёздам»

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Где нашли инопланетянку Нию, как снимали сцены в невесомости и из чего была сделана рычащая биомасса.

Кто придумал сказки братьев Гримм?

6 лет назад · 9 фото

Всем понятно, что сказки братьев Гримм сочинили не братья Вильгельм и Якоб. Их сочинял народ, а братья Гримм только записывали. Но вот вопрос... А как этот народ выглядел? Как на этой картинке?..

Авария дня. Смертельный наезд на ребенка под Нижним Новгородом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

12 мая, на улице Кольцова в городе Бор, Нижегородской области 56-летний водитель за рулем BMW X6 сбил 11-летнего ребенка, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Предыдущая часть

Целенаправленное попадание в слепую зону грузовика

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Пронырливый автор ролика хотел поскорее пролезть на главную дорогу между грузовиком и попутными автомобилями, но что-то пошло не так...

Омские казаки будут следить за парковками

6 лет назад · 3 фото

Омск - славный город, но даже тут есть проблемы с парковками. Некоторые умудряются парковаться так, что глаза на лоб лезут. Но теперь будет всё по другому! К делу подключили казаков, а у них есть шашки...

Россияне предлагают ограничить возраст приема "на бюджет" в отечественные вузы

Result
792908
6 лет назад · 4 фото

По сообщению исследования, проведенного ВЦИОМ, 84% граждан страны считают, что бесплатное образование должно быть доступно только до 30 лет.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

В Индии женщина уронила ребенка с эскалатора из-за селфи

sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В одном из торговых центров Индии погиб 10-месячный ребенок. Девочка упала из рук матери, когда женщина поднималась на эскалаторе и пыталась сделать селфи с мужем. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

loading...

На что жалуетесь?