Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Центральный музей ВВС в Монино. Часть 3

6 лет назад · 24 фото

В третьей части речь пойдёт так же о самолётах - участниках Второй мировой войны. Всего для них выделены два отдельных зала - 6 (А) и 6 (Б). В этой записи будет рассмотрен зал 6 (Б), который пока ещё закрыт для свободного посещения.

Не фотошоп, а светографика!

6 лет назад · 26 фото

Чего только не придумают люди, если под рукой есть фототехника и немного свободного времени! И тёмное время суток — не помеха, а только подспорье плодовитой фантазии фотолюбителя. Ни капли фотошопа — только ночь, разные светящиеся штуки и терпение!

В Австралии глухой и полуслепой пес 15 часов охранял потерявшуюся девочку

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Макс, 17-летний голубой хилер из Квинсленда, Австралия, стал настоящим героем. В прошлую пятницу 3-летняя Аврора забрела в лес. Всю ночь полиция и волонтеры искали девочку, но найти ее так и не удалось. На следующий день бабушка пропавшей, Лейса Беннетт, услышала отдаленные крики внучки: "Когда я добралась до вершины горы, пес подошел ко мне и привел прямо к ней". Оказалось, Макс провел холодную и дождливую ночь с девочкой, согревая ее своим теплом.

"Я всегда любил нашу глушь": Краткий гид по русской провинции от русских писателей

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Впечатления классиков русской литературы о городах, обычно скрываемых в произведениях под названием "город N".

Рассказываю, где взять свежую б/у тачку на сотку тысяч дешевле

6 лет назад

Нашел торговую площадку типа как на Ebay только для тачек, на которой закупаются перекупы. Короче, ты рубишься в аукционе за машину, так как мало кто пока об этом знает, народу участвует не много и выиграть вообще без проблем. По факту Rapid 17 года с пробегом 7 тысяч мне достался за 470! Сказать, что я в восторге, ничего не сказать… Я просто офигел!
На сайте все описания есть, куча фото в нормальном качестве. А на всех этих сайтах типа авито ни фига не видно. Ну, перекупы знают свое дело.
В общем вот сайт. Там разберетесь. Удачи!

Герои Советского Союза. Филипп Прокофьевич Лохматиков

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Агрессивный мужчина избил диспетчеров такси из-за хамства по телефону

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В диспетчерскую такси города Саров (Нижегородская область) пришел неизвестный мужчина и спросив, кто его тут послал, начал избивать женщин, которые принимают заявки от клиентов по телефону и отправляют к ним автомобили. Руководство фирмы прослушало записи разговоров за несколько дней и заявило, что никаких конфликтных ситуаций с клиентами не возникало. Женщины обратились в полицию и сняли побои.

В Китае придумали, как бороться с теми, кто переходит дорогу на красный свет

Сообщество
Infinite
470844
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Китайском городе Дайе испытывают новый метод борьбы с пешеходами, которые пересекают дорогу на красный свет. Теперь платой за это нарушение станут мокрые штаны. Без шуток. Один из самых оживленных перекрёстков города был оснащён специальной системой, которая беспощадно обольёт не законопослушных граждан водой. Это оригинальное наказание осуществляется с помощью специальных жёлтых столбцов, подключённых к светофору, которые стоят у перехода.

Русская весна на Волге и Урале

6 лет назад · 53 фото

Помню фразу из школьного учебника истории, раздела про Гражданскую войну: "теперь судьба России решалась между Волгой и Уралом". Я бы поправил: не "теперь", а "с тех пор" - если и есть у нашей страны часть, более настоящая, чем все прочие, то вот она, именно здесь. Это Россия больших городов, высоких труб, могучих Дворцов культуры, золотистых полей, деревянных домов и живущих бок о бок славянских, тюркских и финно-угорских народов.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Дофамин и дофаминовый сбой

6 лет назад · 5 фото

Серотонин, эндорфин – об этих гормонах удовольствия и радости вы наверняка слышали. А вот что вы знаете о дофамине и его роли в воспитании, да и всей нашей жизни в целом?

До и после: 26 впечатляющих примеров невероятного похудения

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 24 фото

Довольно просто найти оправдание для пропуска тренировки или послабления в диете. А за вредные радости и малоподвижный образ жизни приходится расплачиваться лишними килограммами. Герои реалити-шоу "Я вешу 300 кг" на собственном примере доказывают, что можно избавиться от ненавистного жира, нужно лишь собраться с силами и взяться за себя.

Участник забастовки получил сильнейший удар током на крыше поезда

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

11 апреля несколько десятков человек, размахивая флагами, парализовали движение поездов, с требованием к правительству обратить внимание на проблему, связанную с загрязнением реки Кавери. 32-летний участник забастовки по имени Ранджит залез на крышу поезда и был поражён мощным зарядом электрического тока.

Папа плохому не научит, или как нужно ездить на БМВ

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Санкт-Петербурге, на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов автор ролика повстречал любителя поворачивать вторым рядом, на новеньком BMW X6M.

Если у вас все фигово, этот пост для вас

Семь бед-один ответ. Удивительно, как одна простая вещь может так сильно разнообразить вашу жизнь. Мужскую жизнь.

Единственный бой "гибридного" КВ-3

Evgeny
243911
6 лет назад · 5 фото

Тяжелый танк КВ-3 являлся очередной попыткой отечественных конструкторов усилить мощь машин данного типа за счёт использования более толстой брони и более мощного орудия. Основой для проекта стал танк КВ-2, который по сути являлся самоходным орудием. Несмотря на то, что 152-миллиметровая пушка-гаубица М-10 обладала отличными баллистическими характеристиками, она была слишком тяжелой для монтажа во вращающуюся башню, установленную на обычное танковое шасси.

Женщина приютила найденную в лесу кошку, и та вскоре преподнесла ей 5 сюрпризов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Эту черную кошку заметили гуляющей в лесу возле Сиэтла, штат Вашингтон. При виде случайного путника кошка повела себя очень дружелюбно и позволила забрать себя и принести домой. Там кошку заметила Тиффани и предложила позаботиться о ней.

loading...

На что жалуетесь?