Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Картошка фри в духовке без масла. Безумно вкусно и не вредно! Супер Рецепт!

6 лет назад

Хочу с вами поделиться рецептом картофеля "фри" в духовке без масла. Масло понадобиться лишь для смазывания пергаментной бумаги. Картофель, приготовленный по такому рецепту, получается хрустящий, очень вкусный и к тому же не вредный.

«Всегда вперед, ни шагу назад»: сегодня 96 лет пионерской организации

discus62
85912.5
6 лет назад · 15 фото

19 мая 1922 года решением Всероссийской конференции комсомола была создана первая пионерская организация. Пионерами становились дети средних школ, это было почетно, весело и означало первый шаг на пути к превращению в добропорядочного члена коммунистического общества.

В сети появилось видео с места крушения Boeing 737 на Кубе

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По предварительным данным на борту самолета находились 110 человек. Ранее сообщалось о трех выживших в этой страшной трагедии.

Самая крупная авиакатастрофа в истории произошла на земле

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Авиакатастрофа в аэропорту Лос-Родеос на острове Тенерифе в 1977 году считается самой крупной авиакатастрофой в истории авиации, если не считать теракты 11 сентября 2001 года в США, когда самолеты протаранили небоскребы.

День пионерии: достань свой красный галстук!

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

19 мая 96 лет назад возникла на обломках империи Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина

Тарзан из Манисы

6 лет назад · 9 фото

На горе Спилдагы в турецком городе Маниса в свое время жил человек, ставший еще при жизни легендой. За его образ жизни его прозвали Тарзаном.

Ниагарский водопад. Прогулки и панорамы со стороны канадского берега

6 лет назад · 51 фото

Ниагарский водопад - один из трёх самых мощных водопадов мира (по грандиозности с ним сопоставимы разве что водопад Игуасу в Южной Америке на границе Аргентины и Бразилии и водопад Виктория на реке Замбези в Африке). Ниагарский водопад расположен на границе США и Канады и представляет собой комплекс из трёх водопадов – Подкова (самый крупный), Американский водопад (на американском берегу) и расположенный рядом с ним маленький водопад Фата.

Не от мира сего: 15 фото котиков, которые ведут себя очень странно

6 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Конечно, котики всегда ведут себя очень странно. Но на этих фотографиях они ведут себя ОЧЕНЬ СТРАННО.

Валя Котик: самый молодой Герой Советского Союза

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Великая Отечественная война стала тяжелейшим испытанием для молодой страны Советов. Борьба с немецкими оккупантами была страшна и кровава, но это не остановило миллионы советских людей, вставших на защиту своей Родины. Люди не только записывались в ряды Красной Армии, но и уходили в леса, создавая партизанские отряды. Воевали не только взрослые, но и дети.

Ветеринар из Ливерпуля побил рекорд Форреста Гампа

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Многие люди, вдохновившись великолепным фильмом "Форрест Гамп", решались совершить пробег от одного побережья США до другого, но немногим из них удалось закончить маршрут. А вот 39-летний ветеринар из Ливерпуля Роб Поуп даже перекрыл рекорд Форреста Гампа: за 19 месяцев он пересек Америку четыре раза, став первым в истории человеком, который преодолел расстояние от западного до восточного побережья страны трижды за один год!

Как любого из вас можно посадить. Немного реальности для самых смелых

6 лет назад · 3 фото

Написать сие меня подвигла излишняя смелость и откровенность в свои высказываниях читателей разных блогов и сайтов.
Некоторые скажут, что пишут на условиях анонимности или под вымышленными именами. Не будьте наивными, друзья, даже без ваших данных вас при желании вычислят в течение 15 минут, это во-первых.

10 лучших персонажей «Звездных войн» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

41 год прошел со дня премьеры «Звездных войн», а главная фантастическая киноэпопея все еще идет в кинотеатрах и остается в центре внимания. За эти десятилетия «Звездные войны» предложили нам мириады ключевых и второстепенных персонажей. Кто из них удался на славу? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших персонажей в истории цикла.

Сейчас строится в России. Пост номер 16. Сахалинская ГРЭС-2

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Сахалинская ГРЭС-2 — строящаяся на острове Сахалин угольная электростанция мощностью 120 МВт.
Пуск первой очереди Сахалинской ГРЭС-2 намечен на июнь 2018 года. Первая очередь Сахалинской ГРЭС-2 будет включать в себя два паровых котла, которые обеспечат выработку пара для производства электроэнергии в двух турбогенераторах. Высота дымовой трубы — 150 метров.

Спойлер-тест: «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» — вспомните всех злодеев!

Сообщество
6 лет назад

Рональд Адэр или мистер Фрэнкленд, Джонатан Смолл или Енох Дреббер… а может быть Вайолет Уэстбери?
Сможете ли вы правильно назвать имя злодея из каждой серии «Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона»?

А вы бы обменяли бензин на криптовалюты, чтобы спасти человеку жизнь?

6 лет назад

Евгений, обычный парень из Челябинска, решил поставить на себе жестокий эксперимент: выживать 2 недели в Москве без денег, расплачиваясь за все необходимое только биткоинами. Самое сложное, с чем столкнулся наш герой, это...

Первый советский серийный танк Т-18

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Говоря о первых советских танках, да еще и применяя термин «серийный», можно поговорить и о «Танке М», и о Т-16, и о Т-17. Все вышеперечисленные боевые машины были выпущены количеством более 1 единицы, что в принципе, дает возможность говорить о серийном производстве. Однако если мы говорим о заводском серийном производстве, а не отверточной сборке, то здесь, без сомнений и оговорок, первенец советского танкостроения именно Т-18.

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?