Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Человеку-легенде Шаваршу Карапетяну — 65

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 4 фото

19 мая 1953 года, 65 лет назад, родился Шаварш Карапетян, многократный чемпион и рекордсмен мира по подводному плаванию.

Спасенный младенец воссоединился со своей спасительницей 20 лет спустя

Сообщество
6 лет назад · 12 фото + 2 видео

В 1998 году Азита Миланьян совершала пробежку в окрестностях города Альтадена в Калифорнии. Гулявшие с ней вместе собаки привлекли внимание хозяйки к куче земли, под которой оказался младенец нескольких дней от роду. Азита откопала ребенка и передала его полицейским. С тех пор она ничего не знала о спасенном. И вот теперь, 20 лет спустя, Азита и выросший 20-летний парень по имени Мэтью Уитакер, наконец, встретились.

"Мстители" и их дублеры: кто, по-вашему, круче?

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

С каждым фильмом приключения супергероев империи Марвел становятся все более опасными, а трюки - все более головокружительными. Кажется, пора отнять кусочек славы у исполнителей главных ролей и поделиться ею с теми, кто заслужил ее не меньше. А именно - с дублерами-каскадерами, исполняющими за кинозвезд все те трюки, которым так восхищается публика. Итак, знакомьтесь!

Фото, глядя на которые возникают различные ассоциации

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 30 фото

Наш мозг устроен так, что при виде каких-либо предметов у нас часто возникают различные ассоциации. В данном случае эти ассоциации обусловлены тем, что предметы на фото действительно очень сильно похожи на что-то совершенно иное.

Юлия Цишчанка — белорусская девушка с завораживающими глазами

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

На что вы обращаете внимание, когда знакомитесь с человеком — на ноги, туловище или руки? Интересно, а на что вы, чисто гипотетически, посмотрели бы при знакомстве с прекрасной белоруской Юлией Цишчанкой.

Существовали ли потемкинские деревни? Почему оклеветали светлейшего князя

6 лет назад · 6 фото

Деревни, названные в честь князя Потемкина, считаются синонимами бутафорщины и очковтирательства, а на деле ― не более чем исторический миф, придуманный недоброжелателями князя. Недруги выставляли императрицу недальновидной правительницей, которой фавориты могли пустить в глаза.

Еда, запрещенная во многих странах

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 18 фото

Практически в каждой стране мира есть оригинальные кулинарные пристрастия, которые оказываются шокирующими для жителей других стран. Многие из национальных блюд содержат ингредиенты, которые могут оказаться опасными для здоровья. Для приготовления других используется мясо животных, находящихся на гране исчезновения, а третьи просто противоречат устоям той или иной страны. В нашем обзоре 17 запрещенных блюд со всего мира.

50-тонный горбатый кит защитил дайвера от тигровой акулы, и она записала это на видео

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

После фильма «Челюсти» мало осталось тех, кто не боится того, что скрывается в глубинах океана. Многие боятся не только акул, но и китов, хотя эти гиганты абсолютно добры и дружелюбны. Недавно это в очередной раз доказала дайвер и морской биолог Нан Хаузер занырнув в воды Мури-Бич на островах Кука.

Смеяться разрешается!!!

Сообщество
6 лет назад · 2 видео

Слонёнок против гуся, Черный козлик на белом верблюде

Картошка фри в духовке без масла. Безумно вкусно и не вредно! Супер Рецепт!

6 лет назад

Хочу с вами поделиться рецептом картофеля "фри" в духовке без масла. Масло понадобиться лишь для смазывания пергаментной бумаги. Картофель, приготовленный по такому рецепту, получается хрустящий, очень вкусный и к тому же не вредный.

«Всегда вперед, ни шагу назад»: сегодня 96 лет пионерской организации

discus62
85912.5
6 лет назад · 15 фото

19 мая 1922 года решением Всероссийской конференции комсомола была создана первая пионерская организация. Пионерами становились дети средних школ, это было почетно, весело и означало первый шаг на пути к превращению в добропорядочного члена коммунистического общества.

В сети появилось видео с места крушения Boeing 737 на Кубе

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По предварительным данным на борту самолета находились 110 человек. Ранее сообщалось о трех выживших в этой страшной трагедии.

Самая крупная авиакатастрофа в истории произошла на земле

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Авиакатастрофа в аэропорту Лос-Родеос на острове Тенерифе в 1977 году считается самой крупной авиакатастрофой в истории авиации, если не считать теракты 11 сентября 2001 года в США, когда самолеты протаранили небоскребы.

День пионерии: достань свой красный галстук!

alex
738886
6 лет назад · 5 фото

19 мая 96 лет назад возникла на обломках империи Всесоюзная пионерская организация имени В.И.Ленина

А вы бы обменяли бензин на криптовалюты, чтобы спасти человеку жизнь?

6 лет назад

Евгений, обычный парень из Челябинска, решил поставить на себе жестокий эксперимент: выживать 2 недели в Москве без денег, расплачиваясь за все необходимое только биткоинами. Самое сложное, с чем столкнулся наш герой, это...

Тарзан из Манисы

6 лет назад · 9 фото

На горе Спилдагы в турецком городе Маниса в свое время жил человек, ставший еще при жизни легендой. За его образ жизни его прозвали Тарзаном.

Кто обманывает президента?

6 лет назад

Все об аресте генерала Сугробова.

loading...

На что жалуетесь?