Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во время полета в индийском лайнере не выдержал иллюминатор

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Трагедия произошла во время прохождения зоны турбулентности. Пассажиры собственными силами пытались поместить стекло на место.

Что можно сделать из обычного деревянного бруска

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Только взгляните на то, во что может превратиться простой кусок дерева, если он попадает к талантливому человеку с золотыми руками.

Самый бедный президент мира

6 лет назад · 6 фото

За пять лет нахождения на посту главы Уругвая Хосе Мухика ничего не скопил. Его имущество сегодня оценивается всего в 200 тысяч долларов. Зато почти полмиллиона долларов с зарплаты он отдал на социальные проекты.

Глухарь прогнал чужака со своей территории

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Томской области ехал по своим делам в город, когда увидел на обочине трассы глухаря. Мужчина захотел подружиться с птицей и, выйдя из машины, попытался её погладить. Однако глухари славятся своей осторожностью и никогда близко не подпускают к себе человека.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Обзор фильма "Танки"

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Выходит новый патриотический историко-приключенческий фильм.

"Копейка", совершившая путешествие вокруг земли, подарена музею АвтоВАЗа

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Чехи Филип Вогел и Петр Явурек подарили ВАЗ-2101 образца 1975 года, на котором они проехали кругосветку, музею «АвтоВАЗа» в Тольятти. Передача автомобиля состоялась в праздничный день — ровно 48 лет назад с конвейера Волжского автомобильного завода сошли первые «копейки».

Альтернативная история освоения космоса от польского художника

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Мацей Ребиж — польский художник и иллюстратор, которые очень любит космос. В его работах можно найти и прошлое, и настоящее, и предполагаемое будущее освоение космоса, а так же некую «альтернативную» версию того, как могла бы выглядеть космическая программа СССР, если бы Союз не распался.

Самый психованный пост, который только был на Фишках

Сообщество
6 лет назад · 24 фото + 1 гиф

На планете полным полно неуравновешенных людей. И эта подборка тому явное доказательство.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Она хранила зубы Гитлера, чтобы доказать его смерть по фрагменту челюсти

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 6 фото

В Европе шел последний день войны, Берлин лежал в руинах. Немецкие семьи прятались в разрушенных домах, а советские войска праздновали победу на усыпанных обломками улицах.

Что посоветовать человеку, чтобы избавиться от «денежного проклятия»?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Есть у меня товарищ, нормальный вроде парень, работящий, не дурак (как я до этого случая думала). Так вот недавно он обратился ко мне с вопросом: «Как распознать, что на мне денежное проклятие». Говорит устал уже от того, что постоянно денег нет, хотя он нормально зарабатывает + берёт себе всякие подработки по стройке. Я решила вспомнить последние случаи, которые с ним происходили…

Надувной небоскреб спасет оставшихся без крова

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Подведены итоги архитектурного конкурса Evolo, в котором жюри выбирает лучшие из представленных конкурсантами концепции небоскребов. среди победителей этого года - надувной небоскреб, позволяющий быстро обеспечить жильем пострадавших от стихийных бедствий, здание, удаляющее из воздуха углекислый газ, и дом, электроэнергию для которого вырабатывает водопад.

Ботулотоксин: «мясной убийца» или «молодильное яблоко»?

6 лет назад · 6 фото

Ботулизм – грозное заболевание, которое в ряде случаев вызывает летальный исход. Его возбудитель был обнаружен в результате массового отравления, произошедшего в 1895 году. А дело было так: в деревне Эльзель (Бельгия) после похорон руководителя деревенского оркестра были устроены поминки, и после них 34 музыканта оркестра вдруг почувствовали себя очень плохо.

Люди думали, что спасают котенка, но на самом деле это был совсем другой зверек

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Гуманное общество "Cat Shelter Limburg" находится в Бельгии и занимается спасением бездомных кошек. На прошлой неделе к ним позвонил мужчина и сказал, что нашел маленького черного котенка и хочет, чтобы волонтеры забрали его к себе.

10 знаменитостей, прогулявших свое вручение «Оскара» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Каждый год голливудские знаменитости собираются на церемонию «Оскара», чтобы узнать, кому из претендентов достанутся статуэтки. Однако не все номинанты считают нужным прийти на шоу, и порой награду присуждают тому, кто манкирует торжеством. Кто в последние десятилетия поставил организаторов церемонии в неудобное положение? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять знаменитостей, прогулявших свое вручение «Оскара».

Джеку Николсону – 81!

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 18 видео

22 апреля свой восемьдесят первый день рождения отметил легендарный, потрясающий и невероятный Джек (Джон Джозеф) Николсон.

loading...

На что жалуетесь?