Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные факты: самое невероятное и любопытное в мире

Сообщество
Hottabych
22741.2
6 лет назад · 13 фото

Самые невероятные, необычные и удивительные факты обо всем.

Как зарабатывать в интернете?

6 лет назад

Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.

Парад в честь 27-летия независимости Сомалиленда

6 лет назад · 19 фото + 1 видео

16 мая 2018 года в столице непризнанной республики Сомалиленд городе Харгейса прошел парад в честь 27-летия независимости этого региона, расположенного в северной части Африканского Рога.

Думаете, у вас был плохой день? У этих 30 людей всё гораздо хуже

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 29 фото + 2 гиф

Бывают дни, когда кажется, что весь мир настроен против нас. Но после просмотра этой подборки вы поймете, что все мелкие неприятности - ничто по сравнению с невезением наших героев.

20 доказательств того, что у котов действительно девять жизней

sdv
399316
6 лет назад · 21 фото

Даже попав в самую дурацкую ситуацию, коты всегда дают нам повод посмеяться! То они застрянут в самом неожиданном месте, то заснут в нереальной позе - им удается выкрутиться и остаться очаровательными. Представляем 20-ку странных кошачьих трюков!

Задержанный Иисус Христос произвел фурор в московской полиции

6 лет назад · 2 фото

Иисус Христос — вор и должен сидеть в тюрьме.

Просроченные вафли

Сообщество
6 лет назад

Смешная история из жизни.

В Чикаго соорудили необычную конструкцию в виде пункта проката оружия

6 лет назад · 5 фото

Эта инсталляция, название которой «Оружие напрокат», была установлена практически в самом центре Чикаго (США). Внешне она выглядит как прокат велосипедов, только вот вместо двухколёсных коней, как вы уже, наверное, догадались, в конструкцию внедрены несколько реплик автоматических винтовок.

"Можно не шуршать и пойти ***?" Киркоров шокировал зрителей матом в прямом эфире

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вывести из себя артиста может что угодно. Филипп Бедросович всегда славился своей эмоциональностью и несдержанностью. Услышав посторонний шум во время записи программы на шведском ТВ, звезда отвлеклась и отчитала нарушителей его спокойствия речью с использованием "местных идиоматических выражений".

Урок маршрутчику и пострадавший невиновный

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ростове-на-Дону автор ролика решил проучить водителя маршрутки, который объезжал затор по встречной полосе. В результате педагогической деятельности, пострадал законопослушный автомобилист.

17 комиксов от казанского иллюстратора, развязку которых предугадать невозможно

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Каждый день мы получаем тонны информации, порой полезной, порой серьёзной, порой негативной. И в этом бесконечном потоке иногда хочется просто сесть, отдохнуть и посмотреть на что-то юморное и позитивное. Например, полистать какие-нибудь забавные иллюстрации, такие как «бедокомиксы» от иллюстратора Русела Загидулина из Казани, которые можно найти в инстаграм-аккаунте PNGshka.

Петропавловская оборона или олл-инклюзив по-русски!

Vlad
55816.7
6 лет назад · 3 фото

Сказ о том как русские принимали интуристов в славном городе Петропавловске (ныне Петропавловск-Камчатский) в 1854 г. и что из этого получилось.

Венесуэльские полицейские эффектно ликвидировали напавшего на школьников грабителя

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в промышленной районе города Лос-Текес, Венесуэла, запечатлела, как к группе школьников подъехали двое вооруженных молодых людей и начали требовать деньги. К счастью, неподалеку проезжали двое полицейских в штатском. С помощью небольшой порции свинца стражи правопорядка быстро остудили пыл одного из головорезов.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Воздушные шары летят над городом

6 лет назад · 43 фото

Увы, эпоха братьев Монгольфьер и героев Жюля Верна безвозвратно прошла. Что ж, зато воздушные шары по-прежнему живы! И, хотя место отважных путешественников в корзинах заняли туристы и влюблённые пары, они по-прежнему украшают небо городов по всему миру, порой делая привычные городские пейзажи совершенно неожиданными

Для аргентинцев выпустили целое пособие по соблазнению россиянок

6 лет назад · 5 фото

Красота русских девушек известна на весь мир, но не всегда наши красотки доверяют иностранцам. Игрокам, тренеру и журналистам из Аргентины выдали целое пособие о том, как правильно "склеить" русскую девушку.

loading...

На что жалуетесь?