Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тайфун бесчестия: как стихия ввергла целое поколение филиппинок в проституцию

6 лет назад · 18 фото

Нож и перцовый баллончик дала 19-летней филиппинке Гемме ее сестра, когда девушка готовилась к своему первому рабочему дню в борделе города Анхелес, что неподалеку от Манилы. Джоджо сказала всегда присылать ей СМС с именем клиента и номером комнаты, в которую тот поведет Гемму.

Роды в такси и догонялки по-немецки

6 лет назад · 4 фото

Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

20 знаменитых фотографов, которых надо знать

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

О чём поговорить за столиком кафе с милой студенткой, пока она снимает смартфоном запотевший графин водки? Конечно, о фотографах! Жаль только, в них никто не разбирается… кроме тебя теперь!

Красный сигнал светофора теперь будет светить по нормативу

6 лет назад

Теперь длительность работы запрещающего сигнала светофора будет установлена законодательством. По мнению властей, это поможет урегулировать ситуацию на дорогах и снизить количество пробок. О других двух цветах ничего не сообщается.

Китаец два года заботился о собаке, а она оказалась медведем

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Деревенский житель из Китая решил купить щенка, которого продавали на дорожной обочине. Ему понадобилось два года, чтобы понять: его домашний питомец не собака, а медведь. Но когда он решил передать зверя в службу защитников дикой природы, возникло ещё больше сложностей.

Прохожий снял на видео спящих в служебной машине инспекторов ДПС

Сообщество
Krasin
792921
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Ранним утром житель Амурской области заметил стоящую на обочине патрульную машину и, заглянув в неё, увидел сладко спящих во время несения дежурства сотрудников ДПС. Убедившись, что инспекторы никак не реагируют на его приближение, автор устроил им неприятное пробуждение.

Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Перед вами 30-летний Александр Вич, у которого, очевидно, много денег, поскольку на этот раз свои кровные 10.000 долларов он планирует потратить на то, чтобы вернуть себе... мужской пол, которым он когда-то обладал.

Водитель протаранил десять автомобилей и сбил пешехода: видео

Result
792908
6 лет назад · 8 фото

41-летний житель Набережных Челнов, видимо, вообразил себя участником гонки - результаты его деятельности впечатляют.

Приезжай к нам на дачу! Будет весело!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Было это в 2004-2005 годах, в воскресенье когда солнце стояло в зените. Звонит мне моя девушка (Д). Далее диалог:

Как русские офицеры солдат перехитрили

6 лет назад · 19 фото

Наверное, ни для кого не секрет, что пофигизм солдата, сиречь умение стойко превозмогать все тяготы и лишения воинской службы, есть не менее краеугольный камень в фундаменте армии, чем, скажем, понимание целей и задач. Более того, можно сказать, что от самого начала времен, когда только появились армии, в плане отношения командиров и бойцов мало что изменилось.

Необычная погоня: гаишник догоняет трактор в его прицепе

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Забайкалье сотрудник ДПС прокатился в прицепе трактора. Таким образом он решил его догнать. странное решение конечно, но кто мы такие, что бы его обсуждать?

Архивные фотографии со съемочных площадок известных советских фильмов

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Предлагаю вам взглянуть на редкие кадры со съёмочных площадок любимых фильмов советской эпохи, а может эти снимки подтолкнут вас пересмотреть эти жемчужины советского кинематографа.

Когда гиперреализм — это преуменьшение. Картины японской художницы не отличить от фотографий

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Художница из Хиросимы пишет настолько реалистичные картины маслом, что даже при ближайшем и очень внимательном рассмотрении они выглядят как фотографии. При этом она не делает портреты каких-то конкретных существующих людей: все эти образы, максимально приближенные к действительности, появляются у неё в голове.

Кот Мостик - талисман Крымского моста

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Совсем скоро Президент России откроет Крымский мост.А пока готовность автомобильной части моста проверил талисман моста- кот Мостик.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Мстители: Война Бесконечности. Фанатские теории, новости, мемы

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 15 фото

Кто выжил в Войне Бесконечности? Как Мстители победят Таноса? Что Грут сказал Ракете? Осторожно, спойлеры!

В доме японки полгода жил ещё кто-то. А она этого даже не замечала

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Боитесь подкроватного монстра? А что если в вашем доме живёт ещё кто-то, кроме вас, но вы его просто не замечаете? Кажется, бред? А вот и нет. Такая история произошла в Японии.

loading...

На что жалуетесь?