Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Красивые кошки в страшной квартире… Хочу это забыть!» + 10 фото красивых спасённых котов

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Интересно, о чём разговаривали между собой Домино и её несчастный брат, когда бродили по закрытой, пустой и ужасной квартире недели напролёт?
Какими словами они «думали» о своём Человеке, жизнь которого должны были украшать?

Игра

6 лет назад

Если скучно в пробке

Редкие снимки культовой художницы Фриды Кало 1920-х годов

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 22 фото

"Я не больна. Я сломлена. Но пока я могу держать в руках кисть, я счастлива". Мексиканская художница с нелегкой судьбой Фрида Кало (1907-1954) совершила революцию в живописи, прежде всего в автопортретах. Она считается одним из величайших художников Мексики. Представляем коллекцию редких фотографий молодой Фриды Кало 1920-х годов.

Мандарин

Сообщество
6 лет назад

Название этой довольно длинной истории положил мандарин. Один единственный, доставшийся мне.

История этого мужчины, спасшего 2,4 миллиона человек, точно поможет вам вернуть веру в человечество

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

В 1951 году 14-летний Джеймс Харрисон из Австралии перенёс серьёзную операцию на груди. Врачи удалили у него одно лёгкое, после чего продержали его в клинике в течение 3 месяцев. В это трудное для него время Харрисон узнал, что он жив в основном благодаря огромному количеству перелитой ему крови. После чего он поклялся, что сам станет донором.

Попытка поймать крысу закончилась полным провалом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Бразилии, вооружившись шваброй и заручившись поддержкой своего кота, решил выгнать крысу из ванной комнаты своего жилища. Поначалу всё шло неплохо, но грызун очень скоро перешел в контрнаступление.

Если бы у известных политиков были другие прически

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Прическа может очень изменить внешность человека. Интересно, а как будут выглядеть известные мировые лидеры с модными дредами, пучками на голове или, наоборот, неожиданными лысинами? Сейчас заценим.

Казалось бы, при чем тут мотоциклист? А впрочем, какая разница!

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Водитель Вольво сбил пешехода с велосипедом на "зебре" но поймал почему-то проезжающего мимо мотоциклиста. Похоже, до этого был какой-то дорожный конфликт.

20 знаменитых актеров, которых так состарили для роли, что их просто не узнать

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 22 фото

Они вживаются роль и чуть не сходят с ума, чтобы убедительно сыграть психа, отращивают бороды и усы, а также бреются налысо, но это наименьшее из зол. Сегодня я хочу показать вам голливудских знаменитостей, которых так состарили для роли в кино, что х просто не узнать!

Маленькие девочки прокатились на большом сетчатом питоне

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, на котором две девочки из Индонезии уселись верхом на живого гигантского сетчатого питона и попытались на нём прокатиться. Суровые индонезийские дети и глупые родители!

Самые идиотские привычки героев фильмов ужасов, из-за которых их убивают

Сообщество
AccheDin
803530
6 лет назад · 13 фото

Все кто любит пощекотать себе нервы за просмотром очередного фильма ужасов, наверняка замечали, что герои фильмов этого жанра порой ведут себя просо по-идиотски. Ну, посудите сами, зачем они всё время приезжают в заброшенные здания или жуткий лес, разделяются и стремятся туда, где крики и темнота? Да, немного нелогичное поведение. И не удивительно, что многих любителей ужастиков это очень бесит!

Полезные хитрости: как разогнать метаболизм по самое не балуйся

6 лет назад · 8 фото

Многие едят и не толстеют. Этому есть два разумных объяснения: паразиты и бешеный метаболизм. Глистами как-то не хочется обзаводиться, остаётся лишь повышать скорость обмена веществ в организме.

Томь (приток Оби)

Krumm
7575.5
6 лет назад · 12 фото

25 мая открывается сезон навигации в Кузбассе. В ожидании и предвкушении, в надежде на хорошее лето решил поностальгировать.
Всем любителям природы.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

loading...

На что жалуетесь?