Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть! Предыдущая часть

Как рассекретили Кима Филби

6 лет назад · 7 фото

Он мог стать руководителем английской разведки и войти в историю как самый великий шпион всех времен

Потеря потерь! Мужчина разбил бутылку водки и начал пить с пола

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

«Имидж — ничто, жажда — всё!». Похоже, что именно этот знаменитый слоган взял на вооружение пьяный мужчина, разбивший в магазине бутылку водки.

Чёрный дрозд и интересные факты о нём

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Чёрный дрозд (лат. Turdus merula) — птица рода дрозды семейства дроздовые. Черный дрозд хорошо знаком как жителям сел и деревень, так и горожанам.

Демонстрация стрельбы из шестиствольного пулемета

6 лет назад

Профессиональный игрок в американский футбол Роб Гронковски показал, как выглядит стрельба из шестиствольного скорострельного пулемета.

В одиннадцатом классе осетинской школы учатся всего два ученика

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Одиннадцатиклассницы Милена Дзарахохова и Карина Цихиева учатся преимущественно на отлично. Выбора у девочек нет — и никаких шансов увильнуть от занятий тоже. Второй год они осваивают школьную программу на пару: из тринадцати учеников, окончивших девятый класс, в десятый захотели перейти лишь Милена и Карина. Непривычно было разве что в самом начале, сейчас в малокомплектном классе они видят много преимуществ.

Худых людей начали бесплатно кормить в китайском ресторане

6 лет назад · 6 фото

Один из ресторанов в китайском городе Цзинань предлагает посетителям бесплатную еду и пиво, если они смогут протиснуться через узкие металлические решетки, установленные на входе в заведение.

Кошачьи

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 68 фото

Семейство млекопитающих отряда хищных. Наиболее специализированные из хищников, приспособленные к добыванию животной пищи путём подкрадывания, подкарауливания, реже — преследования.

Авария дня. Цементовоз перевернулся под Новороссийском

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Днем 9 мая на серпантине по дороге в Геленджик, на подъезде к селу Кабардинка перевернулся цементовоз и зацепил еще несколько автомобилей. Никто из участников ДТП не получил серьезных травм.
Предыдущая часть

Картины с коллекции Рокфеллера установили новый рекорд продаж на аукционах

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В целом на данный момент с частичной продажи картин из коллекции американского миллиардера Дэвида Рокфеллера на аукционе Christie’s удалось выручить 646 миллионов американских долларов. Число в $646 миллионов является рекордом аукционов, так как ещё ни разу до этого не удавалось пустить с молотка за такую огромную сумму денег лоты, принадлежащие одному человеку.

Самые невероятные совпадения в мировой истори

6 лет назад · 11 фото

Говорят, что случайностей не бывает, есть закономерности. В истории, например, много всяких интересных совпадений. И вот одни из них.

Казакам Югры разрешили бить нарушителей спокойствия

6 лет назад

Говорят, такие полномочия предусмотрены федеральным законом, поэтому вновь созданным казачьим дружинам региона многое позволено.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Преступление и наказание. Что изменилось в футбольных правилах

6 лет назад · 7 фото

Новые правила игры утвердили 3 марта на заседании Международного совета футбольных ассоциаций. Чтобы вам было проще разобраться в нововведениях, мы попросили судью первой категории Илью Золотарёва разложить по полочкам все нюансы, которые появились в правилах накануне Чемпионата мира в России.

loading...

На что жалуетесь?