Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Засекреченная катастрофа Северо-Курильска: цунами 1952 года

6 лет назад · 17 фото

В Северо-Курильске выражение "жить, как на вулкане" можно употреблять без кавычек. На острове Парамушир — 23 вулкана, пять из них действующие. Эбеко, расположенный в семи километрах от города, время от времени оживает и выпускает вулканические газы.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Лунный заговор: Были ли американцы на Луне

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Тема, которая интересует многих людей, в том числе и меня. Американцы на Луне — правда или миф?

Не спи на работе! Рабочий устроил незабываемое пробуждение для своего спящего коллеги

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В самый жаркий день прошлого месяца автор видео долго не мог найти своих коллег на стройтельной площадке в городе Сток-он-Трент (графство Стаффордшир, Англия). Обнаружив одного из них спящим, он решил устроить показательный подъём.

Труба

REX
1001890
6 лет назад

- Что здесь у вас?
Молодой сержант полиции вышел из служебного автомобиля и подошел к небольшой группе людей, столпившейся у проходной городской котельной.
- Да псих какой-то пытался на территорию пробраться, - ответил один из зевак, одетый в синюю спецовку и, судя по принту на спине - работник предприятия.

За хороший кадр способны на все!

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Фанаты фотографии в погоне за удачным кадром

Возомнил себя бандитом из девяностых - получи реальный срок

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Какие бывают странные совпадения в жизни - просто невероятные. Случилось мне схлестнуться с одним товарищем, который растопырил пальцы веером, выпустил сопли пузырями и в пылу спора с ним я произнесла одну фразу, которая стала пророческой и неожиданной для обеих сторон.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 41 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи

6 лет назад · 10 фото

Событие, положенное в основу этого праздника, связано с деятельностью выдающегося русского физика и изобретателя Александра Степановича Попова. 7 мая (25 апреля) 1895 года, на историческом заседании физического отделения Русского физико-химического общества в Санкт-Петербургском университете, Попов продемонстрировал созданную им первую в мире искровую беспроводную приемо-передающую радиосистему, пригодную для надежного обмена информационными сигналами.

"Мстители" могли стать совершенно другими с этими актерами!

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Фильм "Мстители: Война бесконечности" триумфально шагает по планете, и исполнители главных ролей купаются в славе. Но есть и другие актеры, которые тоже участвовали в кастинге на главные роли, но по тем или иным причинам не получили их. А между тем, сделай продюсеры и режиссер иной выбор, картина могла получиться совершенно другой!

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Такими мы их запомнили

Сообщество
6 лет назад · 44 фото

Памятники известным киногероям, литературным персонажам и популярным актёрам.

Под Ярославлем открыли памятник авиамеханику Макарычу из фильма «В бой идут одни старики»

6 лет назад · 4 фото

Артист Алексей Смирнов, сыгравший эту роль, родом из Ярославской области.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Фотобродилка: Жирона, Испания

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Весьма интересный городок на севере Испании, который сами местные жители признают "самым каталонским", можно сказать оплот индепенсии )) С древних времен считается серьезным военным пунктом, а центр города во многом сохранился со средневековья, причем почти весь обнесен высокой старинной крепостной стеной, откуда открываются замечательные виды.

10 фактов о Золотом человеке

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

"Золотой человек" - самое известное археологическое открытие в истории Казахстана. В 50 километрах от Алматы на окраине города Иссык была сделана находка века, Иссыкский золотой человек (Алтын адам) стал один из символов Казахстана.

loading...

На что жалуетесь?