Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Идеальный снимок: 30 псов приняли участие в коллективном селфи в американском питомнике

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 16 фото + 2 видео

Жаклин Секстон сделала коллективную фотографию, на которой запечатлены 30 обитателей собачьего питомника в городе Лавленд (штат Огайо, США).

Фотоподборка за 14.05.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Сейчас строится в России. Пост номер 3. Ил-114-300

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

В активную фазу проект вступил с начала 2017 года после выделения соответствующего финансирования. Поставка серийных самолётов планируется с 2021 года, хотя государственные затраты на его поддержку планируются вплоть до 2029 года.

Обезумевший пёс тащил хозяйку к канализационному люку. То, что она там увидела — удивило всех!

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Страшное и, одновременно, удивительное происшествие случилось на днях в Порт-Элизабет и ее другом — таксой. Все началось, что она решила сменить привычный маршрут, будто предчувствую, что кому-то нужна ее помощь…

Citroën GS / GSA 1970 - компактный семейный автомобиль

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 15 фото

Долгие годы в модельном ряду Citroen зияла брешь между дешевым «гадким утенком» 2CV и роскошной дорогой «богиней» DS. Стремясь вступить в борьбу за кошельки потребителей в самом прибыльном и массовом сегменте автомобильного рынка Франции, компания Citroen еще в середине 50-х годов начала разрабатывать проект по созданию компактного семейного автомобиля.

Маникюр "Кошмар стоматолога": креативно или чудовищно?

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Российские спецы по маникюру - группа Nail Sunny - изобрели новый дизайн ногтей. Это настоящий страшный сон стоматолога! А вы согласились бы сходить с таким маникюром на работу или пригласить его обладательницу в кино?

Тюнингованный Mercedes-Benz Actros „Lowrider“, который продолжает перевозить грузы

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Посмотрите на этот грузовик? Угадайте, откуда он? Мексика? Япония? Нет, он из Финляндии. Конечно, скандинавские страны известны скорее сдержанными минималистскими проектами. Но этот грузовик выделяется своей неотразимой индивидуальной экстравагантностью.

Необычные и странные объявления

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Маразм крепчал... самые странные и необычные объявления собранные в сети.

На филиппинский пляж океан выбросил загадочное волосатое существо

Anarasius
1175480
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Город Сан-Антонио, Восточный Миндоро — здесь на днях на пляже рыбаки обнаружили загадочное нечто. Огромное, более 7 м в длину, явно некогда бывшее живым, а теперь мертвое и источающее кошмарное зловоние, это существо кажется пришельцем из иного мира.

25 художественных фотографий зверей, на которых они выглядят максимально харизматично

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Недаром в актёрской среде существует поговорка: «не пытайся переиграть детей и животных». А всё потому, что они обладают уникальной природной харизмой и обаянием, которые отлично видны и на фотографиях. Если стараться не просто делать снимки повседневной жизни животных, а ловить их «настроение», то можно получить вот такие вот шедевры.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 37 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Американские учительницы продолжают соблазнять учеников

6 лет назад · 7 фото

Я представлю Вам подборку учительниц которые соблазнили своих учеников буквально за 2017-2018 год. Само собой, это не полная картина событий. Но постить бородатых и татуированных дам, мне не позволяет чувство прекрасного да и совесть. Поглядим на симпатяжек.

Как наша туристка в Египте пьяных немцев утихомирила

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Отдыхали мы однажды в Египте. Отель пять звёзд, как всегда в таких отелях, много русских и немцев. Проживала на нашем этаже женщина из разряда «И в избу горящую войдёт, и коня на скаку остановит». Руки как у мужика-бодибилдера, груди как арбузы до колен, голос как рёв из рупора.

Исторические карты Балкан, которые помогут взглянуть на регион немного иначе

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Редкие исторические карты о самом взрывоопасном регионе планеты. Интересно наблюдать за тем, как менялись границы стран в течение времени.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

А не офигели ли тренеры и игроки недоразумения под названием сборная России по футболу

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вот интересно, это вообще как – отправляться прямо перед началом чемпионата мира у себя дома на сборы… в Австрию? Что это вообще значит? Необходимости акклиматизации нет, к игровым полям привыкать не надо, наоборот нужно активно осваивать родные кочки и колдое.и-ны. Тогда что это?

loading...

На что жалуетесь?