Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Звезды кино и их дублеры-трюкачи

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

На этих снимках кинозвезды запечатлены с теми, кто постоянно исполняет за них в кино опасные трюки. Дублер должен быть не только опытным каскадером, но и максимально походить на своего подопечного фигурой и лицом. Взгляните - как, похожи?

Наталья Поклонская стала новым мемом

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

На церемонии инаугурации Владимира Путина Наталья Поклонская сделала то, что уже не раз вытворяла... Конечно, "взорвала интернет", но на этот раз ей ничего делать не пришлось особенного... просто подождать и поскучать. Реакция пользователей соцсетей не заставила себя долго ждать...

«Бессмертный полк» в Минске

6 лет назад

Минские власти все же разрешили акцию «Бессмертный полк»

В Обнинске на пешеходном переходе Фольксваген сбил двух молодых людей

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

6 мая, в Обнинске на улице Ленина водитель Volkswagen Polo сбил 20-летнюю девушку и 21-летнего молодого человека. В результате аварии пострадавшие пешеходы были доставлены в больницу, после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Не забывайте!

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Завтра День ПОБЕДЫ, а сегодня еще нет...

Круговорот оленей на Кольском полуострове: завораживающее видео

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте?

Водитель Chevy Camaro хотел обогнать леворядника на трассе, а устроил замес

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дорожный конфликт на шоссе около Батавии, в штате Нью-Йорк между Camaro и пикапом закончился серьезной аварией. Водитель Chevy попытался обогнать пикап слева по обочине, но потерял контроль над машиной, и врезался в пикап и грузовик.

Американец проехался с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика

sdv
399312
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Американский пасечник Уоллес Лизервуд перевозил пчелиный рой на продажу, и во время остановки часть насекомых перебралась в кабину грузовика. Оставшиеся 65 километров он проехал с 3000 пчёл в кабине! Во время поездки ни водитель, ни пчёлы не пострадали.

Кузбасский фермер своеобразно поздравил ветеранов с 9 Мая

6 лет назад · 6 фото

Мы уже писали о неудачных баннерах ко Дню Победы, которые появились в Кургане. Теперь у тех баннеров появился конкурент из посёлка Тисуль. Он поздравил ветеранов с помощью своей собаки. 

15 фантастических идей использования деревянных поддонов/паллет

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 30 фото

Допустим, вы думаете, что видели уже все, что можно сделать из деревянных поддонов, но мы попробуем показать несколько интересных вариантов, как можно вписать этот недорогой материал в любой интерьер.

Снимать по-русски, или Минкульт против киножуликов

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

О том, как финансируется кино в России, о "жуликах" от кино, мейджорах, продюсерах и зрителях.

Met Gala 2018: самые яркие "божественные" образы знаменитостей

sdv
399312
6 лет назад · 26 фото

В Нью-Йорке прошло главное светское мероприятие весны - Бал Института Костюма Met Gala 2018, который называют "Оскаром" мира моды. Ежегодно звёздные гости наряжаются на заданную тему и блистают шикарными нарядами на красной дорожке. В этому году событие посвящено взаимодействию моды и религии, а тема звучит как "Божественные тела: мода и католический образ". Посмотрим на самые запоминающиеся образы этого вечера.

Сколько зарабатывали великие русские писатели 

6 лет назад · 6 фото

Русские классики зарабатывали баснословные (по тем временам) деньги. Вот, что можно было купить за «Анну Каренину», «Евгения Онегина» и другие великие книги.

Чтобы помнили. Ко Дню Победы

Сообщество
6 лет назад

Самый страшный случай из своей жизни.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Просто всякая всячина

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Интересные истории, забавные картинки. Вообщем стоит посмотреть.

loading...

На что жалуетесь?