Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Китайский электрокар похожий на Bugatti Chiron: отличная альтернатива мопеду

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 11 фото

Китайский производитель Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун выпустил электрокар P8, похожий на Bugatti Chiron. В дизайне модели используется оригинальная двуцветная окраска кузова с характерным C-образным элементом, как у гиперкара, однако цена P8 составляет всего 31 999 юаней (312,4 тысячи рублей по текущему курсу).

Мороженое. Вишневое

6 лет назад · 14 фото

Готовится быстро. Замораживается, правда, НЕ быстро, зато очень вкусно получается. В общем, стоит повозиться, чтобы побаловать своих любимых вкусным и холодным десертом…, особенно в жаркий день.

Лошадь зрелищно избавилась от наездницы

Сообщество
Krasin
793151
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время тренировки наездница решила устроитель незапланированные водные процедуры для своей лошади. Животное без особой радости зашло в водоем, но когда девушка попыталась направить его в воду еще раз, скакун скинул её в воду.

Новый тренд: девушки обнажают грудь в ресторане

Result
792910
6 лет назад · 11 фото

Каких только флешмобов не устраивали в сети! Этот, пожалуй, самый бессмысленный и отвязный. Ради славы в соцсетях девчонки теперь фотографируют не красивую еду, а себя на фоне блюда. Но непременно с оголенным верхом. Спойлер: некоторые это сделали совсем напрасно.

Что будет с пулей, если выстрелить в лёд

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Казалось бы банальный вопрос. Ну что будет, ну пробьет она лед да и все.
Однако вероятно всего посмотрев ролик вы удивитесь.
Вот лично я удивился …

Сейчас строится в России. Пост номер 6. Парк «Остров мечты»

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Это крупнейший крытый парк развлечений не только в России, но и в мире. «Остров мечты» входит в число приоритетных проектов Москвы, таких как ландшафтный парк «Зарядье», стадионы «Лужники» и «Динамо», деловой центр «Москва-Сити», а также медицинский кластер в инновационном центре Сколково.

Роскошный вагон в казахстанском поезде

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Когда-то этот вагон использовал для рабочих поездок первый секретарь ЦК Компартии Казахской ССР, а теперь в нём может прокатиться любой желающий. Внутри располагается 10 спальных мест, зал, кинотеатр, душевая и полностью оборудованная кухня. Вагон обслуживается двумя личными проводниками.

Грибы

6 лет назад · 3 фото

- В мире насчитывается около 2 миллионов типов грибов, но при этом классифицировано всего около 80 тысяч. На один вид растения приходится приблизительно 6 видов грибов.
- Довольно многие виды грибов являются хищниками (хотя по своей сути практически все они недружелюбны и являются причиной гибели многих растений и животных). Грибы -хищники имеют специальные приспособления (наросты) для ловли насекомых.

Дом, где рождаются скрипки

6 лет назад · 5 фото

- Я ему говорю: «мне не только секс нужен, сыграй мне на арфе штоЛь...»

- а он?

- а он отвечает: "скрипач я..." Скучно.

Facebook заблокировал милое фото щенка, приняв его за порнографию

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Автор снимка Доминик Ибаос утверждает, что снимок собаки, родившейся три дня назад, не только для взрослых.

Авария дня. Женские разборки на дороге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "ДТП произошло 1 мая 2018 года в 19:27. Женщина за рулем мазды хотела обойти мотоциклиста (тоже женщина), но не справилась с управлением и врезалась в бордюр, а от бордюра ее откинуло и она зацепила мотоциклистку."
Предыдущая часть

Диспетчерская вышка аэропорта Хитроу: взгляд изнутри

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

52-летняя Джулз Тарр 27 лет работает авиадиспетчером в аэропорту Хитроу. Она раскрывает секреты диспетчерской работы, рассказывает о трудностях общения с пилотами и о том, что больше всего поражает посетителей на вышке в Хитроу.

Внедорожники, изменившие ход автомобильной истории

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

С момента появления первого внедорожника прошло много лет. За это время автопроизводители создали впечатляющее количество всевозможных "проходимцев".

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

За что вьетнамцы называют Россию словом Ня!

6 лет назад · 7 фото

Вы когда-нибудь задумывались, как нашу страну именуют иностранцы? Если вы считаете, что названия всегда хотя бы немного напоминают знакомое нам «Россия», то вы очень сильно ошибаетесь! Так, например, вьетнамцы обзывают нашу родину не иначе, как «Нга», что также можно прочитать как «Ня».

loading...

На что жалуетесь?