Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Деревня в картинах современных художников

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

От этих произведений веет умиротворением, тишиной, прозрачным, насыщенным запахом трав, цветов и навоза, воздухом, криками кур и гусиным гоготанием, мычанием коров, звяканьем ручки ведра, лаем собак, шелестом листьев, прохладой росы и полуденной жарой. Здесь жизнь замирает и в то же время крутится более бурно и по четкому плану. Деревня, как много в этом слове...

Братья стали изгоями из-за редкой аномалии, превратившей их зубы в акульи

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Братья Ашфак и Муштак Хан стали изгоями в своей деревне из-за редкой генетической аномалии, рассказывает Daily Mail. Мальчики страдают ангидротической эктодермальной дисплазией, из-за которой их зубы имеют заострённую форму, а волосы практически не растут.

Фейcбук удалил фотографию щенка, похожего на пенис

discus62
85912.5
6 лет назад · 2 фото

Facebook заблокировал снимок новорожденного щенка редкой породы ксолоитцкуинтли. Модераторы соцсети приняли животное за мужской половой орган, сообщает The Sun.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 30 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

13 мая в Санкт-Петербурге открылась станция метро и второй пешеходный мост на Крестовском острове

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Торжественное открытие станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге состоялось 13 мая 2018 года.

В Чечне нашли Ноев Ковчег: видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Загадка этого артефакта много лет манит исследователей. Среди богословов и настоящих ученых немало тех, кто пытается доказать, что этот корабль, благодаря которому удалось спастись от Великого Потопа, существовал реально. Многочисленные экспедиции и поиски по всему миру регулярно выдают "доказательства" - вот и сейчас чеченский искатель Марат Макажо утверждает, что нашел пресловутый Ковчег.

Он ей Димон. Новому премьерскому сроку посвящается

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Интервью с крымской пенсионеркой Анной Буяновой — той самой, которой Медведев сказал: «Денег нет, но вы держитесь».

День Победы в Великобритании, Франции и других странах мира

curcha
26825
6 лет назад · 6 фото

День Победы отмечают не только на постсоветском пространстве, но и во многих других странах, правда, в разные дни и, несомненно, со своими особенностями.

Приставки "БЕС" до 1917 года не существовало

Сообщество
Xerox
9772
6 лет назад · 2 фото

Новые правила правописания навязаны русскому народу после переворота 1917 года. «БЕС» - приставка, внедрённая в русский язык в 1921 году Луначарским вопреки правилам русского языка. Это правило внедрено специально, чтобы презираемого беса восхвалять и превозносить.

Назван возраст самого "долгоиграющего" пенсионера страны

6 лет назад · 2 фото

По данным Пенсионного фонда, возраст уже 37 граждан России преодолел рубеж в 110 лет.

Лучшие советы, как сэкономить на ремонте в ванной

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Ремонт и экономия вроде бы несовместимые понятия. Но тем не менее, при наличии фантазии и некоторых навыках поиска нужного, вы можете сделать из вашей ванной нечто необычное, подешевле и главное на века, а не то что эта современная ДСП на пару лет...

Природа,горы,лес

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 26 фото

Подборка фото природы,горной местности.Радует глаз)Иногда всем хочется удрать в такие места,подальше от обыденности.

15 котов, которые терпеть не могут целоваться-обниматься!

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Казалось бы, что коты созданы специально для того, чтобы их гладили, тискали и целовали. Ведь они же такие красивые, пушистые и милые! Но если ты когда-нибудь сжимал в объятиях усатого-полосатого и целовал его в макушку, то наверняка заметил, что такая манипуляция не совсем ему по душе. Выражение мордочек кошек в такие моменты просто бесценны! Мы собрали для тебя 15 фото, на которых коты выражают все свое недовольство этими твоими «телячьими нежностями».

Обнаглевшие ЯЖЕМАТЕРИ, которым все должны

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Своей миссией они считают рождение детей, но какое воспитание они могут дать, если привыкли все получать бесплатно, пользуясь своим положением? Очередная подборка наглых женщин с детьми.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

13 доказательств того, что Япония — страна с другой планеты

6 лет назад · 15 фото

Япония — многогранная страна. Здесь сочетаются богатые вековые традиции и невероятный технический прогресс. Неудивительно, что японская жизнь не похожа на привычную нам. Порой кажется, будто эта страна вообще расположена в другой галактике — настолько она удивительна.

loading...

На что жалуетесь?