Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

6 интересных фактов о фильме «Три плюс два»

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Сценарий для фильма написал Сергей Михалков — в основу легла его же пьеса «Дикари», которая была поставлена на сцене Театра им. Ермоловой ещё в 1958 году. Главные роли «дикарей» играли Георгий Вицин, Вячеслав Тихонов, Николай Рыбников, а «дикарок» — театральные актрисы Валерия Бескова и Тамара Трушина.

Типичная арабская вечеринка с гепардом

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Обеспеченные жители Объединенных Арабских Эмиратов падки на разного рода экзотику. Например, они любят держать диких животных в качестве домашних питомцев и приходят в дикий восторг, когда видят, как их питомец нападает на одного из гостей.

Щедрый китаец: 22 000 долларов за пирожки баоцзы

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В столице китайской провинции Хэнань городе Чжэнчжоу торговец баоцзы организовал розыск страшно щедрого клиента. Продавец производит небольшие паровые пирожки с различной начинкой и имеет ежемесячный доход порядка 10000 долларов.

Где и когда: Трамп назвал дату встречи с лидером Северной Кореи

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Президент США обозначил у себя в Твиттере, что готов лететь через полмира ради переговоров с Ким Чен Ыном. Местом их встречи станет Сингапур.

Визит в китайский технопарк

6 лет назад · 20 фото

Сегодня я покажу вам самый типичный китайский технопарк в городе Шенчьжене, где собирают не самые типичные смартфоны себестоимостью $500 и ещё много всякой всячины. В этом парке так же живут самые обычные китайские рабочие в самых обычных условиях. Впрочем, по этому поводу будет отдельный репортаж.

Горячие бутерброды - домашняя шаурма с сосисками

6 лет назад · 2 фото + 3 тянучки + 1 видео

Для тех, кто не любит возиться с мясом, предлагаю вариант быстрой шавермы с сосисками.
Вместо сосисок можно использовать, что душе угодно. Завтрак на четверых.

Уличные трюки Джастина Мэлфорда на кроссовом мотоцикле Kawasaki

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад

Многие мотоциклисты еще в детстве начинали познавать двухколесный транспорт с велосипедов. Некоторым даже повезло владеть BMX. Джастин Мэлфорд (Justin Mulford) увлекался трюками на велосипеде, после чего продолжил совершенствовать навыки на 450-кубовом кроссбайке Kawasaki KX450F.

Над ней издевались все одноклассники. Ровно до того момента, пока не посмотрели этот фильм

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

У Люды не было отца, ее воспитывала мать одна. Все что у них было это маленькая однокомнатная «хрущевка». На стенах были стары обои, на окнах шторы, которые покупала еще бабушка.

Девушка превратилась в скульптуру, чтобы её взяли на работу

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Реклама должна быть заметной и выделяться — и тем самым она похожа на попытку трудоустройства. Потенциальные кандидаты хотят выделиться и некоторые из них готовы пойти на многое, чтобы их заметили работодатели.

Прогулка в облаках

6 лет назад · 6 фото

Зелень прет как на дрожжах, весна своими гигантскими солнечными ножницами из тончайшей шелковой материи вырезает тоннами нежные цветы и листья, но лишь с появлением мощной изумрудной зелени благородных деревьев картина обретёт законченный вид, а они не спешат, они чинно, неторопливо, но жадно пьют своими толстыми маслянистыми полураскрытыми листьями солнечный свет.

Австралийский энтомолог пугает весь мир своими "любимцами"

6 лет назад · 9 фото

Лиза Ван Кула Донован - энтомолог, а это значит, что она не боится всяких жучков, паучков и прочих сикарашек. Больше того, она просто души в них не чает, и всё время делится разными "мимимишными" (по её мнению) видео в своём Instagram. Осторожно! Зрелище не для слабонервных.

Секрет сочной курицы в лимонном маринаде

6 лет назад · 3 фото + 3 тянучки + 1 видео

Курица, запеченная целиком, не всегда получается сочной, особенно белое мясо. С лимонным маринадом мясо курицы запекается равномерно сочным, он не дает мясу терять свой сок. Такой же эффект, как в шашлыке. Рекомендую попробовать. Возни немного, а отдача приятная.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть! Предыдущая часть

Как рассекретили Кима Филби

6 лет назад · 7 фото

Он мог стать руководителем английской разведки и войти в историю как самый великий шпион всех времен

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Потеря потерь! Мужчина разбил бутылку водки и начал пить с пола

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

«Имидж — ничто, жажда — всё!». Похоже, что именно этот знаменитый слоган взял на вооружение пьяный мужчина, разбивший в магазине бутылку водки.

loading...

На что жалуетесь?