Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кошачьи

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 68 фото

Семейство млекопитающих отряда хищных. Наиболее специализированные из хищников, приспособленные к добыванию животной пищи путём подкрадывания, подкарауливания, реже — преследования.

Авария дня. Цементовоз перевернулся под Новороссийском

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Днем 9 мая на серпантине по дороге в Геленджик, на подъезде к селу Кабардинка перевернулся цементовоз и зацепил еще несколько автомобилей. Никто из участников ДТП не получил серьезных травм.
Предыдущая часть

Картины с коллекции Рокфеллера установили новый рекорд продаж на аукционах

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В целом на данный момент с частичной продажи картин из коллекции американского миллиардера Дэвида Рокфеллера на аукционе Christie’s удалось выручить 646 миллионов американских долларов. Число в $646 миллионов является рекордом аукционов, так как ещё ни разу до этого не удавалось пустить с молотка за такую огромную сумму денег лоты, принадлежащие одному человеку.

Самые невероятные совпадения в мировой истори

6 лет назад · 11 фото

Говорят, что случайностей не бывает, есть закономерности. В истории, например, много всяких интересных совпадений. И вот одни из них.

Казакам Югры разрешили бить нарушителей спокойствия

6 лет назад

Говорят, такие полномочия предусмотрены федеральным законом, поэтому вновь созданным казачьим дружинам региона многое позволено.

Преступление и наказание. Что изменилось в футбольных правилах

6 лет назад · 7 фото

Новые правила игры утвердили 3 марта на заседании Международного совета футбольных ассоциаций. Чтобы вам было проще разобраться в нововведениях, мы попросили судью первой категории Илью Золотарёва разложить по полочкам все нюансы, которые появились в правилах накануне Чемпионата мира в России.

Енот-альпинист забрался на кран

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Ловкий енот без особого труда забрался на вершину крана, а затем спустился обратно. Талантливый меховой шарик!

Вот как должны выглядеть Мстители в соответствии с комиксами

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото

Фильмы о супергероях пользуются особой популярностью с момента выхода на экраны "Железного человека" в 2008 году. Тем не менее, персонажи, представленные в фантастических картинах, претерпели некоторые изменения, чтобы выглядеть более "реалистичными". Но что, если бы Marvel остался верен оригинальным версиям своих героев? Что ж, на этот вопрос уже есть ответ. Перед вами киношные версии Мстителей, но с достоверными корректировками.

Фотоподборка за 11.05.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

За поимку слишком умной вороны японку ждет тюрьма

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Самая находчивая птица в мире, которая пыталась купить билет на поезд с помощью банковской карты, была отловлена. И теперь женщину, которая желала вороне только добра, считают преступницей.

Акела промахнулся! Аист оказалась не по зубам леопарду

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Национальном парке Серенгети в Танзании 32-летняя туристка Лорен О'Ди решила запечатлеть сидящего в траве аиста, но не догадывалась, что за ним наблюдает хитрый и скрытный леопард. Однако хищник не рассчитал время реализации прыжка и остался голодным.

10 голливудских звезд, которые начинали как комики (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Новость о том, что Киану Ривз вернется в цикл «Билл и Тед» и вместе с Алексом Уинтером снимется в продолжении культовых молодежных комедий «Невероятные приключения Билла и Теда» и «Новые приключения Билла и Теда», напомнила нам, что Ривз прославился как комик и лишь после этого перешел к героическим и драматическим ролям, которые принесли ему всемирный успех. А кто еще в Голливуде прошел путь от клоунады до геройства? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять голливудских звезд, которые начинали как комики, но в комедиях не застряли.

Во что залипнуть на выходных: 10 крутых эксклюзивных игр для Playstation

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Эксклюзивных игр, которые выпускались бы только для платформы PlayStation в общем-то не так уж и много, если сравнивать со всем рынком видеоигр. Но зато каждая из них если уж не шедевр, то как минимум уж точно заслуживает того, чтобы потратить на неё немного своего времени. В общем, если у вас есть PlayStation и свободные выходные, то этот пост определённо для вас.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?