Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Луну американцам не отдавать!»: почему Советский Союз вопреки Хрущеву все же проиграл лунную гонку

6 лет назад · 22 фото + 1 видео

К середине 1960-х годов лидерство Советского Союза в освоении околоземного пространства все еще казалось безоговорочным. Первый спутник, первый человек в космосе, первый групповой полет, первая женщина на орбите, первый выход в открытый космос — выдающиеся победы шли одна за другой.

В Египте откопали уникальную гробницу главнокомандующего

6 лет назад · 10 фото

В ней покоятся останки человека, который был военачальником во время расцвета Древнего Египта и который успел послужить при двух фараонах, будучи пришлым человеком в «царстве двух домов».

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Сахалинская телеведущая не успела снять куртку во время прямого эфира с Дня Победы

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Во время прямой трансляции празднования Дня Победы в Южно-Сахалинске телеведущая, которая пыталась согреться, не успела вовремя снять куртку. Оператор одёрнул её и девушка отправила верхнюю одежду в кусты.

Последнее предупреждение: анонимные хакеры пригрозили "Роскомнадзору"

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Киберхулиганы взломали сайт и оставили сообщение, в котором обвинили ведомство в бессмысленном вандализме. Послание сопровождала картинка с хулиганским посланием: "Анус себе заблокируй, Роскомнадзор!"

Люди, которые не понаслышке знают, что значит фраза "своя атмосфера"

6 лет назад · 14 фото + 6 гиф

Я всегда завидовал людям, которые могут быть на своей волне тогда, когда остальные загоняются.

Забытое прошлое... Халхин Гол. 11 мая 1939г. — начался Халхин-Гольский конфликт

6 лет назад · 7 фото

Война может иметь хорошие последствия
у дикарей, способствуя отбору наиболее сильных и ловких,
но на цивилизованные народы влияние обыкновенно самое пагубное:
она ведет к взаимоистреблению самых лучших и самых храбрых.
А. Фулье

«Невероятное и великое»: итальянцы пришли в восторг от Парада Победы в Москве

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, на котором группа итальянцев смотрит Парад Победы на Красной площади в Москве. Отточенные движения военных и прекрасная боевая техника вызвали у иностранных зрителей бурные положительные эмоции.

С Днем рождения, "Fishki.net"! Сегодня сайту исполнилось 14 лет

6 лет назад · 3 фото

В 2004 году, 10 мая, предстал перед публикой наш любимый сайт "Fishki.net". Бегут года, летит неумолимо Время. И вот уже сайту 14 лет. Да и мы все взрослеем вместе с ним. Сейчас Фишки стали намного больше, чем просто сайт. Это огромнейшее Сообщество, где каждый найдет для себя много смешного, интересного и познавательного материала. Что нас ждёт впереди?

Ждем списков: из-за ЧМ по футболу перекроют дороги в Москве

6 лет назад

Закрывать проезд по столичным дорогам начнут с 13 июня, а списки и карты тех мест, где это неизбежно, должны опубликовать в ближайшее время.

Король кроссоверов: Rolls-Royce выпустил самый дорогой внедорожник

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

Самый ожидаемый внедорожник в мире наконец выпустили. Его стоимость начинается от 325 тыс долларов. Давайте разбираться, за что такие деньги.

Он захотел изменить свою жизнь ради ребёнка и сделал это

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Проработав в опеке около полугода, ко мне в кабинет зашел высокий парень с грудным ребенком (мальчиком) в специальной переноске. Парня звали Максим. Максим попросил ему помочь, он рассказал, что с женой являются алкоголиками и в пьяном угаре зачали ребенка. После родов планировали оставить ребенка в роддоме, но он не смог. Он захотел его вырастить нормальным человеком и для этого хочет изменить свою жизнь.

Как производили оружие во время второй мировой войны

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Во время войны все силы были брошены на создание военной техники. Заводы вместо автомобилей выпускали танки, снаряды и мины.

За привлечение подростков к несанкционированным митингам введут наказание

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Сегодня, 10 мая 2018 года, на рассмотрение в Госдуму будет внесен соответствующий законопроект. Если его примут, нарушителей ждут штрафы и аресты.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Лучшие фантастические сериалы про космос и другие планеты

Сообщество
Hottabych
22741.2
6 лет назад · 10 фото

Говорим «научная фантастика» — в половине случаев подразумеваем «космос». Звездолёты и их экипажи, инопланетяне и внеземные цивилизации, удивительные далёкие планеты, звёздные войны в открытом космосе — вот чему посвящены сериалы из этого топа.

loading...

На что жалуетесь?