Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Иван Михайлович Щеглов

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Британский город атаковали полчища огромных крыс

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Это не начало сценария к фильму ужасов, а, к сожалению, правда. Жители Кингстон-апон-Халл стали жаловаться на нашествие гигантских грызунов, которые нагло проникают в их дома.

Как потрепанный безухий бродячий кот превратился в ласкового неженку

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Жительница Монреаля Изабель однажды заметила этого крупного бродячего кота возле своего дома. Бело-рыжий кот был без ушей и его внешний вид вызывал тревогу, коту явно требовалось лечение. За помощью Изабель обратилась в канадскую группу спасения кошек "Chatons Orphelins Montréal".

У этой кошки в солнечных очках редкое заболевание, но она слишком крута, чтобы замечать такие мелочи

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Глядя на эту кошку, можно удивиться тому, как круто она выглядит. На ней всегда солнечные очки, и кажется она очень стильной. Кто-то может решить, что хозяева просто издеваются над бедняжкой, заставляя её носить неудобный аксессуар, но это не так, причина гораздо глубже.

Инженер превратился в укротителя зверей. Теперь он ездит по миру и делает с ними уморительные селфи

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Что ни говори, а странное хобби — залог популярности в интернете. У Аллана Диксона из Ирландии как раз такое. Он был инженером, а потом превратился в самопровозглашённого укротителя зверей. Он известен тем, что разъезжает по миру и делает селфи с животными.

Американских военных научат своевременным поцелуям

6 лет назад · 3 фото

В Министерстве обороны США уже потратили на решение этой деликатной проблемы более 700 тысяч долларов.

Команда дизайнеров создала алфавит, каждая буква которого выполнена в стиле знаменитых художников

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

В течение 36 дней в рамках проекта «Type» цифровые художники создавали необычный алфавит. Они вдохновились работами знаменитых художников и каждому из них посвятили отдельную букву, отражающую их неповторимый стиль. Так по одному символу можно без труда узнать, в честь кого он создан.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 24 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Меломанки

Сообщество
AntyDot
1502.5
6 лет назад · 34 фото + 3 видео

Пост фотографий, женщин и музыки эпохи "евро-диско".

10 пар «разделенных» картин (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Разделение одной истории на части и съемки сразу двух продолжений одновременно – две стороны одной медали, маркетингового хода, позволяющего в теории извлечь большую выгоду при меньших затратах. В Голливуде в последние годы это стало достаточно распространенным явлением, правда, на пользу «искусственное раздвоение» идет далеко не всем. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток примеров того, как один фильм делили на два или снимали параллельно сразу несколько продолжений успешного оригинала.

Вещи, в которых трудно не увидеть лица, и нет, вы не сошли с ума

6 лет назад · 25 фото

Организм человека развивался и совершенствовал сам себя всё время своего существования. И чтобы мы могли легче разглядеть прячущегося в кустах засранца, который так и норовит подкинуть нам какашек под дверь или и того хуже украсть ваш диван, человеческий мозг придумал систему под названием "сенсорные иллюзии дополнения".

Кенгуру много не бывает: голодные кенгурята "атаковали" сотрудницу заповедника

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото

Сотрудницу заповедника окружили и завалили десять голодных кенгурят. Звучит страшновато, не правда ли? Но в нашем случае все исключительно позитивно! Посмотрите на это счастье и улыбнитесь.

Интересные места. Усадьба Богданово-Витово

6 лет назад · 9 фото

В 27 километрах от г. Костромы расположен уникальный для Костромской области памятник архитектуры и садово-паркового искусства, прекрасный образец крупной загородной усадьбы в стиле модерн - Богданово (Витово).

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Правоохранительные органы Ростова не выявили состава преступления в действиях депутата

6 лет назад

15 марта 2018 года, за три дня до выборов президента Российской Федерации, в центре Ростова-на-Дону, около 15 часов дня, на пересечении улицы Красноармейская и переулка Островского депутат Ростовской-на-Дону городской думы от партии «Единая Россия» Игорь Амураль совершил хулиганские действия с использованием пистолета.

Саратов. Часть 6: Соколовая гора

6 лет назад · 59 фото

В прошлых частях я показывал Старый Саратов, а задним планом его улиц неизменно оставалась Соколовая гора. Далеко не самая высокая среди городских яров, она вынесена к Волге, и потому господствует в пейзаже, как Ай-Петри над Южным берегом Крыма. Соколовая гора - это и есть Саратов, ведь её отождествляют с Жёлтой горой Сары-тау, к которой восходит название города.

loading...

На что жалуетесь?