Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Именно в таких случаях я понимаю, что животных люблю больше, чем людей

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Офис банка в небольшом городке, районном центре. Время — 5 лет назад. Пенсию нашим пенсионерам зачисляли 10 числа каждого месяца в период с 9 утра до 18 вечера (в соответствии с заключенным договором с ПФ). На практике же обычно с 11 до 14 часов. Но с самого открытия офиса все сидячие места занимались пенсионерами, которым надо было просто отметить в книжке факт зачисления денег.

Кенгуру нападают на туристов из-за морковки

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

В городе Лейк-Маккуори, Австралия, кенгуру знатно наваливают туристам: у пострадавших серьезные раны после "знакомства" с острыми когтями и мощными лапами. Причина такой агрессии кроется, как ни странно, в морковке, которой туристы по незнанию угощают сумчатых. Кенгуру дико нравится корнеплод из-за высокого содержания сахара, и при виде него они просто сатанеют — становятся агрессивными и стараются отобрать у туристов.

Отличные идеи, которые здорово облегчат жизнь родителям

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Родительство - тяжелая работа. Авторы этих замечательных идей придумали, как сделать жизнь мам и пап чуть-чуть проще, не обделяя детей вниманием. Посмотрите - может, вам что-нибудь пригодится?

Герои Советского Союза. Вахрамеев Михаил Фёдорович

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Медленно, но уверенно этот поток вулканической лавы поглотил припаркованный на обочине автомобиль

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Из коротенького таймлапс-видео видно, как вулканическая лава, которая вырвалась из земных недр благодаря вулкану Килауэа, расположенного на на Гавайях, медленно, но уверенно захватывает сантиметр за сантиметром живой территории, испепеляя всё на своём пути, делая всё позади себя настоящей выжженной землёй. Создаётся такое впечатление, что сам ад пришёл на Землю.

Любимое кино. Железный Человек (11 фото)

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Мимимишность этой подборки просто зашкаливает

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 22 фото

Дети и животные, что может быть на свете прелестнее и умилительнее? А уж когда они встречаются вместе, тут ни один мимимиметр попросту не выдержит этого зашкаливающего напряжения счастья и радости.

Домашняя халва из семечек

6 лет назад

Простой рецепт приготовления вкусной халвы в домашних условиях.
Продукты:
Семечки - 500 гр.
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 250 гр.
Вода - 70 мл.

Артиллерийский музей в Санкт-Петербурге. Часть 1: открытая экспозиция

6 лет назад · 37 фото

В этом музее в первый раз я побывал лет 30 назад, а в последний - в мае 2015 года. Я уже давно собирался подготовить соответствующий отчёт, но меня постоянно что-то останавливало. В основном, конечно, смущало около 900 фото, сделанных в ходе последнего визита. В итоге, я решил разбить пост на две части и использовать не более 10% всех фотографий.

Сызрань. Часть 2: разное

6 лет назад · 57 фото

Думаю, все когда-нибудь слышали краем уха про секретную русскую ракету "Сызрань", от поражения которой любой город мира становится похожим на Сызрань. На мой взгляд, это куда более глубокий образ, чем кажется, сродни "азиатам в Европе и европейцам в Азии" - испокон веков то, что несла Россия другим народам, для одних было варварством, а для других - цивилизацией.

Каких женщин хотели мужчины в 1904 году

discus62
85912.5
6 лет назад · 27 фото

Газета «Русский листок» выходила в Москве ежедневно с 1890 по 1907 год. Позиционировалась как «ежедневная газета политики, общественной жизни и литературы». Позже считалась «внепартийным органом» и неоднократно объявляла своим читателям, что является голосом русских людей умеренно-передовых взглядов. В действительности направление издания было реакционным.

Пользователи сети делятся худшими стоковыми фото своих профессий, на которых творится что-то странное

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 24 фото

Вам смешно, а представители этих самых профессий негодуют. Поэтому в сети набирает всё большую популярность флешмоб #BadStockPhotosOfMyJob (плохие стоковые фото моей профессии), где люди делятся снимками, которые коробят душу. «Мы так не делаем на работе», — вот условный девиз этой акции протеста. Наслаждайтесь!

16 мейн-кунов, в сравнении с которыми ваш котик будет смотреться крошечным

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 16 фото

Мейн-кун — одна из крупнейших пород домашних кошек. В 2010 году титул самой длинной кошки в Книге рекордов Гиннесса получил мейн-кун Стьюи — его длина от кончика носа до кончика хвоста составила 123 сантиметра. Весить котики этой породы могут до 16 килограммов. Есть даже мнение, что мейн-куны — это помесь кошки и енота!

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Австралиец так любит преображаться, что пугает людей на расстоянии

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 16 фото

Молодой австралиец Итан Брамбл набил себе более ста татуировок и сделал несколько десятков операций по изменению внешности. Парень любит преображаться и готов ради этого зашивать себе пупок или делать тату на глазных яблоках. Всё это Итан считает аналогом макияжа, хотя окружающие его мнение явно не разделяют.

loading...

На что жалуетесь?