Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пленники орбиты. История катастрофы, которая не случилась

6 лет назад · 14 фото

Вот уже более полувека прошло с начала пилотируемых полетов в космос, первым из которых стал старт Юрия Гагарина на корабле «Восток». Развязка одной из самых драматичных ситуаций в истории советской космической программы также пришлась на День Космонавтики. Первый советско-болгарский космический полет едва не завершился мучительной смертью экипажа.

Стыдно не будет: как готовились в России к ЧМ-2018

kitoff
1551140
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Давайте отвлечемся от яростных споров и нецензурных цитат про наших футболистов, а лучше посмотрим, что было сделано для того, чтобы не облажаться и с гордо поднятой головой принять в нашей стране команды со всего мира.

ОНФ не поверил Росстату: реальные зарплаты медработников намного ниже заявленных

REX
1001890
6 лет назад

Герои Советского Союза. Михаил Михайлович Целак

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Интересные факты о фильме «Приключения Электроника»

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 20 фото

Электроник появился ещё в 1964 году — тогда писатель Евгений Велтисов написал первую повесть на очень модную тему робототехники. Главным героем стал мальчик-робот Электроник, которого скопировали со школьника Серёжи Сыроежкина.

Индианка погибла в куче навоза, пытаясь излечиться от укуса змеи

Result
792908
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Самолечение до добра не доводит! Лишнее подтверждение тому - история о жительнице штата Уттар-Прадеш, которая по совету знахарей использовала кучу навоза. Итог фатальный.

Захвачены в плен детьми: убийственная правда о родительстве

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Некоторые вещи изменяют нас навсегда. Но ни первая любовь, ни окончание института, ни что-либо иное не влияет больше, чем появление в семье ребенка. В инстаграм-аккаунте Got Toddlered веселые родители делятся фотографиями "до" и "после", чтобы показать, как детишки "разрушили" их жизнь.

Вот как надо объяснять сложные вещи

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику, чем он занимается, то он шарлатан. И в этой умной мысли я однажды убедился лично. А дело было так… Накануне наступления миллениума, по всему миру, столбом стояли жаркие споры: с боем курантов и наступлением двухтысячного года наступает третье тысячелетие или оно наступает только через год, в новый две тысячи первый?

Японский дрон на МКС

6 лет назад · 3 фото

МКС (Международная космическая станция) обзавелась очень полезным «гаджетом», если так можно назвать японский дрон Int-Ball, имеющий встроенную камеру, которая способна делать запись изображений под любым углом.

Наборы, которыми хвастаются в интернете диванные выживальщики

Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

В последние несколько лет тема выживания в дикой природе переживает небывалый подъём. Всё больше людей, возомнив себя экспертами, собирают какие-то немыслимые наборы для выживания, походов, туризма, до хрипоты спорят в интернете, тратят кучу времени и сил. А потом в лучше случае хранят эти наборы на дальней полке в своей квартире, а в худшем — носятся с ними по городу, чтобы всегда «быть готовыми к апокалипсису».

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Джеки Чан выгнал из дома 19-летнюю дочь Этта Нг, поскольку не признал ее нетрадиционную ориентацию. Девушка опубликовала в Youtube ролик, в котором рассказала, насколько ужасен ее отец.

У России два врага - Telegram и курага: 1 мая состоялось традиционное шествие "монстрация"

Result
792908
6 лет назад · 22 фото

Абсурдные лозунги, демотиваторы, смешные картинки, запоминающиеся персонажи - все это об акции, в пятнадцатый раз прошедшей в Новосибирске. Смотрим фото и удивляемся.

Интересные факты про яйца

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Китай производит большинство яиц, приблизительно 160 миллиардов ежегодно. В США приблизительно 260 миллионов куриц производят более 65 миллиардов яиц ежегодно.
Курица может отложить около 250 яиц ежегодно.
Курица - одно из первых домашних животных, появившихся в Китае приблизительно в 1400 до н.э.
Цвет желтка будет зависеть от того, чем кормят курицу. Они могут быть даже оранжевыми, если курицы будут есть много травы или кукурузы.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Cмешные имена и фамилии

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Люди, которым с именем или фамилией просто не позавидуешь

44-летняя американка живет с 2 мужчинами и встречается с 2 бойфрендами. И никто из них не возражает!

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 7 фото

«Если б я был султан, я б имел трех жен», − так пел герой Юрия Никулина в «Кавказской пленнице». А вот британка Мэри Крамптон из города Чорлтон воплотила мечты героя советской картины наяву. Правда, она не султан и жен у нее нет. Зато есть муж и трое бойфрендов.

loading...

На что жалуетесь?