Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда все думают, что ты рисуешь какую-то хрень, а на самом деле реалистичных котов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Как нарисовать кошку? Да очень просто, берешь и рисуешь! Именно так поступает владелец страницы в Инстаграм «Dailypurrr», предлагающий своим подписчикам "глупые рисунки котов на ежедневной основе". Несмотря на всю самокритичность, на деле рисунки автора приближены к оригинальным фотографиям котов гораздо ближе, чем вы думаете.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

10 лучших блокбастеров киновселенной Marvel (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Студия Marvel вот уже десять лет заселяет свою киновселенную супергероями. Пора подвести промежуточный итог! Какие комиксные блокбастеры удались на славу, а какие не произвели сильного впечатления? Вместе с порталом Film.ru мы отобрали десять лучших фильмов киновселенной Marvel.

Тест: Насколько хорошо вы помните фильм «Свадьба в Малиновке»?

Сообщество
6 лет назад

Попандопуло, Гарпина Дормидонтовна или Грициан Таврический… 12 персонажей, 12 цитат — вспомните, кто что сказал?

Получив на день рождения сюрприз от сына, Дэвид Бэкхем не смог сдержать слез

6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Свой 43-й день рождения, случившийся на днях, Дэвид Бэкхем встречал в кругу семьи. За столом не хватало лишь его старшего сына Бруклина, который учится в Нью-Йорке. Но Бруклин решил сделать отцу сюрприз и тайно прилетел в Лондон, чтобы поздравить его с днем рождения. Получить подобный сюрприз от сына - бесценно, и знаменитый футболист не смог сдержать эмоций.

Цена крупного плана: в ЮАР жираф убил кинорежиссера

6 лет назад · 4 фото

Съемки фильма про дикую природу закончились трагической смертью известного южноафриканского кинематографиста.

Инфографика : Кулинарный калькулятор

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В рецептах часто пишут количество ингредиентов в граммах. При этом весы, чтобы отмерить нужное количество муки или сыра, есть на кухне далеко не у всех… Здесь и возникает эта неразрешимая проблема. Но для лайфхакеров, как известно, нет ничего неразрешимого. Наша инфографика познакомит вас с мерами веса и объема, используемыми на кухне. Советуем распечатать её и примагнитить на холодильник.

20 самых убойных пляжных нарядов

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 15 фото

Солнце, море и песок! Пляж, помимо всего прочего — это место, куда люди приходят, чтобы себя показать и на других посмотреть. Обычно к открытию сезона люди начинают готовиться заранее, особенно, девушки, тщательно выбирая наряды.

18 угарных фэйла с автозагаром, которые заставят вас навсегда отказаться от его использования

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Cкоро лето, а значит, нам приходится всё больше и больше открывать своё тело. Но печально, когда вы бледная как поганка. В таком случае отличным решением станет автозагар. Он не требует особых материальных вложений, не вредит коже так, как это делает солярий, ну и относительно прост в использовании. Однако укротить эти кремы и спреи удаётся далеко не всем.

Откуда берется космическая тушенка

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Еду из магазина не отправишь на орбиту. Во-первых, в ней могут остаться бактерии и грибки, которые безвредны на Земле, но в космосе могут привести к беде. Во-вторых, она не хранится достаточно долго. В-третьих, в обычной пище слишком много жидкости: это не проблема, когда ты тащишь пакет из супермаркета, но поднимать воду за облака — дело накладное. Поэтому космическую еду готовят и упаковывают по-особенному.

Детупаты на службе

6 лет назад · 8 фото

Вечный депутат Жириновский выступил против уменьшения зарплат депутатам.
В 2018 году ежемесячная зарплата членов Госдумы доходит до 800 тысяч рублей. Это раз в 20 больше, чем в среднем по стране. Помимо этого на обслуживание одного депутата тратится примерно 1,5 миллиона рублей в месяц. Плюс льготы, повышенные пенсии, бесплатное санаторно-курортное лечение, оплата жилья и т.д. и до бесконечности.

В Бразилии пара узнала, что их взрослый сын на самом деле не является их ребёнком

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Бразильская пара была опустошена после того, как узнала, что они воспитали не своего ребёнка, и причиной тому стала нелепая ошибка, которая случилась 38 лет назад.

В Ростове торжественно открыли новую набережную на Левом берегу Дона: фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

В Ростове 1 мая состоялось торжественное открытие новой городской набережной на Левом берегу Дона. Открытие было приурочено к Празднику весны и труда.

Забастовка водителей по-японски

6 лет назад

Интересный способ забастовки продемонстрировали водители автобусов Японии.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Первый на выход... Второму приготовиться

6 лет назад · 2 фото

Крымские пограничники задержали украинское судно в Чёрном море.

Она ползла к людям на животе... о том, как выздоравливают безнадёжные животные

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 3 видео

Маленькая Клер, такая хрупкая, такая беззащитная!
Как и почему она оказалась на уличном газоне теплым апрельским днём — загадка для волонтеров. Очень похоже на то, что кошка была домашней, но в результате самовыгула попала в беду…

loading...

На что жалуетесь?