Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Новая Chevrolet Niva: назло санкциям

10 лет назад · 38215 просмотров
Пока на политических полях бушуют нешуточные баталии, а власть имущие упражняются в придумывании изощрённых санкций, есть одно предприятие, где американские и российские специалисты трудятся бок о бок, несмотря ни на что
СП «GM-АвтоВАЗ» приступило к новому этапу работ по выпуску второго поколения Chevrolet Niva. В Тольятти началась поставка оборудования для прессовой линии по производству новой «Нивы».
«Линия, состоящая из 4 прессов, 7 роботов и вспомогательного оборудования, предназначена для штамповки наиболее крупных и сложных деталей автомобиля: днища, крыши, боковин, дверей, капота и т.д., — сказано в официальном сообщении компании. — Прессовое оборудование последнего поколения, изготовленное южнокорейской компанией Hyundai Rotem, было разработано специально для производства новой Chevrolet Niva».

Напомним, что концепт нового поколения «Нивы» был представлен в августе этого года на автосалоне в Москве. Модель произвела настоящий фурор и даже получила премию в номинации «За неожиданность премьеры».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
221 комментарий
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Джон Самурай
281

9 лет назад
вы вообще в курсе, что в англии наша добрая нива3д почитается и уважается?)) особенно в шотландии, где бездорожья больше, чем дорог?)) и ведь не их родные дефендеры и лэндроверы, а наш "русский кусок дерьма")) наша нива - это уникальный продукт, с оглядкой на который до сих пор по всему миру строят компактные полноприводники)) и вообще - это мы придумали первый в мире полноприводный универсал, и был им москвич)) так что не хайте ниву, если не понимаете, на что она способна, и какое место она занимает - это великая тачка))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Джон Самурай
281

9 лет назад
москвич тут, конечно, не при чем, это так, для усиления патриотизма))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 221 комментарий

На что жалуетесь?