Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История о последнем вечере настоящего джентльмена

6 лет назад · 4 фото

Эта картина, написанная Джоном Доллманом, называется «Настоящий джентльмен». А почему именно такое название дано картине, на которой один человек бредет куда-то в жуткую ночную метель?
Просто потому что на ней изображен настоящий джентльмен, смелый и благородный человек по имени Лоуренс Оутс. Он был одним из участников экспедиции Роберта Скотта, участвовавшей в гонке к Южному полюсу с группой Руаля Амундсена.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Сегодня случилась одна поучительная история

MastepOk
14695.5
6 лет назад

Гуляли компанией в новом парке на левом берегу, народу куча, детей ещё больше. Идём восхищаемся, как всё красиво сделали, как много крутых детских площадок и вдруг видим девушку в истерике, которая подходит к людям и что то бессвязно объясняет. Первая мысль: отвлекающий маневр что бы кого-то ограбили или то, что она пьяная. Но подходим ближе и слышим, что у неё пропал ребенок. Тут уже было не до смеха.

Как работают за границей или, надо ли в России увеличивать производительность труда?

6 лет назад · 8 фото

Почти двадцать лет, как я живу в Торонто. Больше, чем работал в России. Но, если там была только одна запись в трудовой, то здесь поменял больше пары десятков работ. Некоторые - короткие, некоторые - подлинее...

Уральский депутат подарил квартиру пенсионерке. «Она жила в садовом домике. Так нельзя»

REX
1001890
6 лет назад

Депутат Госдумы Сергей Бидонько подарил квартиру 66-летней жительнице Краснотурьинска. Как рассказал «URA.RU» Бидонько, до этого женщина была вынуждена жить в садовом домике.

Интуиция

Сообщество
6 лет назад

Старики ходят медленно не потому, что у них болят ноги, а потому, что им некуда спешить.
Богдан Лебл

Смерть в кулаке. Пять самых необычных ручных гранат в мире

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ручные гранаты всегда считались оружием последнего шанса, незаменимым в ближнем бою.

Queen завоевали звание «самого переоцененного коллектива»

6 лет назад

Портал Vulture составил рейтинг Зала славы, в который включили самых выдающихся рок-звёзд, и не очень. На последнем месте оказались Bon Jovi, Queen и Journey.

10 голливудских пар, которые расстались после долгой совместной жизни (11 фото)

Сообщество
AccheDin
803528
6 лет назад

Комедиантка Анна Фэрис играет мать-одиночку в телесериале «Мамаша», и она изображает аналогичную героиню в новой кинокомедии «За бортом». Теперь для Фэрис это не просто экранный образ – в прошлом декабре актриса и ее муж Крис Пратт подали на развод. Супруги были вместе почти десять лет, и казалось, что это брак на всю жизнь.

Со сцены – в штыковую. Разведчик Софья Аверичева

6 лет назад · 10 фото

О таких людях, как Софья Аверичева, обычно говорят «человек-легенда». Она едва ли не единственная в истории нашей страны актриса, ставшая бойцом войсковой разведки.

Американку засудят за пистолет в вагине

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Анику Витт остановили на трассе в США и после тщательного личного досмотра обнаружили заряженное оружие 38 калибра. Полицейские удивились месту хранения этой опасной "игрушки".

Фотография с историей. Как сложилась жизнь героев снимка «Crazy IT-party»?

6 лет назад · 5 фото

Фотография, сделанная в 1997 году и остроумно прозванная «Crazy IT-party» («Сумасшедшая вечеринка ботанов»), принесла своеобразную славу всем ее участникам. Этому способствовал запуск ракеты Falcon Heavy в феврале 2017 года и последовавшее за ним маленькое «расследование».

Топ-6 стран, где можно дышать полной грудью

6 лет назад · 3 фото

Именно здесь специалисты зафиксировали самый чистый воздух без пыли, который точно не навредит здоровью.

В Екатеринбурге охранник проучил борзого "общественника". Лопатой

6 лет назад

1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко получил "общественник" Андрей Прытков, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. Лопатой "мужчину" приложил охранник. В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает

Что делают в современных гранитных мастерских?

Большинство людей ассоциируют гранитные мастерские с производством памятников. Отчасти данное утверждение верно, ведь именно эти архитектурные формы мастера-каменщики создают чаще всего. Однако на этом ассортимент продукции профильных организаций, работающих с натуральным и искусственным камнем, не заканчивается.

"Приступ безумия". История убийства при дворе папы римского

6 лет назад · 8 фото

История Ватикана полна интриг, заговоров и убийств. Жертвами становились и рядовые служители церкви, и кардиналы, и даже сами римские папы. Казалось бы, к концу XX века подобные страсти навсегда должны были уйти в прошлое. Но двадцать лет тому назад в Ватикане произошло убийство, которое и по сей день считается одной из главных загадок этого государства.

Сплошное умиление: индийский фотограф снимает малышей с животными

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 19 фото

Индийский фотограф Суйата Сетия , которая на данный момент живет в Лондоне, сделала серию удивительно трогательных снимков младенцев с животными. Эти фотографии наполнены такой нежностью, что могут растопить любое сердце. Они стали своеобразной антистресс-терапией для самого фотографа, и помогли справиться с тяжелой потерей домашнего любимца.

loading...

На что жалуетесь?